Тоушер .

Моё сердце горюет по снегу а ваше по чему горюет ?

Ответы
Илья Журавлёв

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

Фрулева Светлана

Ой, он у нас наверное в лесу кое-где не растаял, на вулканах точно есть.Приезжайте на Камчатку.А мое сердце горюет по родителям , рано меня покинувшим

Ванечка Кот

Вы любите лыжи сноуборд?мое радуется сердце, и Вы не горюйте. не успеете оглянуться и будет зима и стока снега будет до мая лежать ох да ах!!!

Света :)

по веснеее... когда только только начинаешь снимать шапки, одевать легкие куртки, этот запах, предвкушение лееета.. я так это люблю

Алексей Венецианов

нет. мне надо еще доделать водоем на даче для форели.))) а так я тоже люблю снег. но когда все цветет - тоже хорошо..

Елена *****

Ты вот это сейчас серьёзно?!))
Хочешь я тебе 3х литровую банку
вышлю, наскребу в холодильнике и
вышлю)))

Юки Кросс

по дождю. ниве. сестре живущей в другом городе) но я слишком занята и счастлива чтобы думать об этом!

Ле
Лера)*

Мое не горюет, мое бьется от счастья и волнения. А душа болит по юношескому увлечению

Наталья Ковалева

Прошедшим бедам горевать вослед - вернейший путь к началу новых бед. Шекспир.

Наталья. Жолобова.

знаете ..честно говоря ни почему...это правда. Скажите в чем я виновата?

Лана Светлая

я не позволяю ему горевать...зачем,я радоваться разрешаю тому,что есть

Александр Трегубенков

Моё сердце не горюет - оно радуется жизни, все будет, всему своё время!

Юля Рыбина

Тоушер,снег скоро будет. Наслаждайтесь летом, пока есть возможность

Римма Буторина

Что что, а по снегу никогда не скучаю, хотя и выросла среди снегов.

Людмила Осетрова

Горюет мое сердце по родителям ! Всё можно изменить кроме смерти !

Марина *

Не стоит горевать -через пол года наметет замучаетесь чистить

Тоушер .

мне и двух летних месяцев хватит что бы спечься

Александр Berceuse

Кто его знает... много слишком всего было, остро уже не по чему.

Vitas Belorus

о безграмотности русских, по родному языку, на "спрашивалке"...

Макс Александрович

По земле она у нас одна. Соблюдайте чистоту в лесах парках итд

Сергей Терещенко

А чё горевать, зима придёт, навалит снегу. Тем более в Сибири.

Тоушер .

скажи это прошлой зиме

Сергей Терещенко

«Прошлогодний снег» - это то, что забыто, «растаяло» , исчезло без следа, это то, о чём не стоит вспоминать, поскольку невозможно вернуть!

Тоушер .

нет в прошлом году не было снега 😑 и в этом может не быть

Тоушер .

нет в прошлом году не было снега 😑 и в этом может не быть

Тоушер .

нет в прошлом году не было снега 😑 и в этом может не быть

Тоушер .

нет в прошлом году не было снега 😑 и в этом может не быть

Ка
Калипсо

о! снег-это здОрово))...можно было бы на горнолыжку рвануть...

Татьяна Ивченкова

По любимому дивану))) Чтобы лечь и не вставать целый день))))

Ксюха

дочки рядом нет,мамуля в больнице как тут не горевать(((((((((

Николай Бочкарёв

Про таких, наверное, и говорят: зимой снега не выпросишь. 🙂

Тоушер .

нет наверное я просто человек который просто ЛЮБИТ холодную погоду не любит жарящее и слепящее солнце комаров и маскитов человек который хочет что бы ночь длилась не меньше 7 часов а не 3 человек который видит как красиво свет городского фонаря освещает хлопья снега ночью

Николай Бочкарёв

Так это же временно. Каждый год всё бывает.

Тоушер .

3-4 месяца на зиму и 8 месяцев херни шикарно что тут сказать

Феникс

я тут зимы захотела , так в мае снег выпал,, теперь молчу))))

Тоушер .

прошу скажите что вы хотите зимы )

Феникс

а куда надо зиму то доставить? урожай-то не погибнет?

Тоушер .

В Красноярск

Феникс

в Красноярске зимы не хватает?

Тоушер .

в этом году да а ещё здесь жаркое лето

Феникс

СОЧУВСТВУЮ, ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ, ВОТ ТОЛЬКО КАРТУ ДОСТАНУ И ПОДУЮ