Фенька

🖼 хто просил мое фото?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Ясная Поляна, март 1909 года

Русская женщина, вышедшая замуж за мусульманина Е. Векилова, написала Толстому, что ее сыновья желают принять Ислам, и спрашивала совета, как быть. Вот что, в частности, ответил ей писатель:

«Что касается до самого предпочтения магометанства православию…, я могу только всей душой сочувствовать такому переходу. Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что магометанство по своим внешним формам стоит несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного православия или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его Пророка, вместо того сложного и непонятного в богословии - Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…»

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года

Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате мучительных поисков.

«Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни - богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.

Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы - считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные считают меня дьяволом.

Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все будет прекрасно».

Фенька

и че...

Viktor Apsalikov

Нет ничего спиртного! Царица небесная! Ведь если верить
ангелам, здесь не переводился херес. А теперь - только музыка,
да и музыка-то с какими-то песьими модуляциями. Это ведь и в
самом деле Иван Козловский поет, я сразу узнал, мерзее этого
голоса нет. Все голоса у всех певцов одинаково мерзкие, но
мерзкие у каждого по своему. Я поэтому их легко на слух
различаю... Ну, конечно, Иван Козловский... "о-о-о, чаша моих
прэ-э-эдков... О-о-о, дай мне наглядеться на тебя при свете
зве-о-о-озд ночных..." ну, конечно, Иван Козловский... "о-о-о,
для чего тобой я околдо-о-ован... Не отверга-а-ай..."
- Будете чего-нибудь заказывать?
- А у вас чего - только музыка?
- Почему "только музыка"? Бефстроганов есть, пирожное.
Вымя...
Опять подступила тошнота.
- А херес?
- А хересу нет.
- Интересно. Вымя есть, а хересу нет!
- Оч-ч-чень интересно. Да. Хересу нет. А вымя - есть.
И меня оставили. Я, чтобы не очень тошнило, принялся
рассматривать люстру над головой..

Фенька

терпи..

Viktor Apsalikov

Давайте лучше так - давайте почтим минутой молчания два
этих смертных часа. Помни, Львиццо, об этих часах. В самые
восторженные, в самые искрометные дни своей жизни - помни о
них. В минуты блаженства и упоений - не забывай о них. Это не
должно повториться. Я обращаюсь ко всем родным и близким, ко
всем людям доброй воли, я обращаюсь ко всем, чье сердце открыто
для поэзии и сострадания:
"Оставьте ваши занятия. Остановитесь вместе со мной, и
почтим минутой молчания то, что невыразимо. Если есть у вас под
рукой какой-нибудь завалящий гудок - нажмите на этот гудок".
Так. Я тоже останавливаюсь. Ровно минуту, смутно глядя в
вокзальные часы, я стою как столб посреди площади Курского
вокзала. Волосы мои то развеваются на ветру, то дыбом встают,
то развеваются снова. Такси обтекают меня со всех четырех
сторон. Люди - тоже, и смотрят так дико: думают, наверное, -
изваять его вот так, в назидание народам древности, или не
изваять?

Владимир Терентьев

Не ждали
Тавал
Не ждали, не гадали – выпал снег
И стало всё вокруг белым-бело,
А мы идём вперёд, ускорив бег,
Пока дорожки все не замело.

Оставим на снегу свои следы,
В друг – дуга покидаем мы снежки.
Зима нам в радость и без суеты,
Так сочиним весёлые стишки.

А снег идёт, спокойно на душе,
Неторопливые у нас шаги
И наша жизнь опять на вираже,
Себе теперь ты только не солги.

Правдиво посмотрю в твои глаза,
Не говорю об этом много слов.
Открыто навернулась вдруг слеза,
По-моему всё это, есть любовь.
02 декабря 2017 года

Фенька

🌹

Sergey Bayazitov

Ничё так Львицарица джунглей нашего сознания. подсознания и БЕСсознательного реинкарнировавшаяся в человекообразного суперагента нелегала под прикрытием для проведения страхтегической спецоперации. чтоб никто ничего не понял и при этом все поняли всё

Фенька

хорошо сказал!!

Sergey Bayazitov

Видимо вот именно под таким искушением и появились люди

Фенька

тебе виднее

Sergey Bayazitov

неэ, мил моя... Как лесбиян с Янами пробовал а с обезъянами. слава Богу, Бог миловал..

Фенька

шо за дурь несешь..

Sergey Bayazitov

есть с кого брать PRимер, ведь дурьной пример заразителен, Солнце моё...

Александр Савич

Львица( имени не знаю),с выразительной обезьяньей мордой, а вы знаете, что уши у женщин существуют для того, чтобы в одно влетало, в другое вылетало!?... А нос для того, чтобы его пудрить и...совать куда не положено!!...😍

Фенька

да нет..но зачем..

Александр Савич

Зачем - убедительно прозвучало!... Ну, да ладно!...

Фенька

аха..

Александр Савич

Главное, что мы по юмору синхронно прошлись!... А это уже кое-что в позитиве!😝

Фенька

ну как то так..

Николай Палыч

Сидят бухают ЛЕВ и БЫК... вдруг у льва звонит мобила...жена ругается и зовет домой... ЛЕВ собирается уходить.. БЫК ему... тыж ЛЕВ царь.... скажи ей пару ласковых... Эээ нет.... это у тебя жена КОРОВА.... а у меня ЛЬВИЦА! ПОНЯЛ!

Фенька

понял..

Николай Палыч

.. Львица... ты кто ?

Фенька

ну вроде человек...

Николай Палыч

.. мужчина или женщина??

Фенька

плохо видишь?

Николай Палыч

.. со зрением у меня норм. Просто написано было ПОНЯЛ...это и вызвало мой вопрос

Роман Ражабов

Если Вы знаете столько же языков, сколько ваш родственник бонобо, и Вы так же талантливы, чтобы выучить язык жестов по видео с гориллой, то где там у Вас но и уши уже вряд ли кто-то будет строго анализировать.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 - Прилипла девушка ко мне,
Однажды мне товарищ врал.
- И что, мой друг, ты сделал с ней?
Отклеил? - Как же! Отодрал! Shocking Blue - Shocking You

Тихий Омут

я просила, привет))))) хм, львица это ты***???????????? ну блин ну ты и даёшь никогда бы на тебя не подумала что ты обезьяна обезьяной , да ещё накрашаная))))))))))) умора

Фенька

ну вот видишь...а тоб так и жила скучно...а тут вдруг развеселилась...

Тихий Омут

да где я живу скушно га спрашивалке не проживёшь так , приходишь без настроя иногда а уходишь спать сонной

Фенька

вот и веселись

Тихий Омут

так и делаю ))))))))))))

Я R

Супер!! Это хороший ответ людям которые требуют от всех личные фотографии и паспортные данные)) еще немного и пин код карточки потребуют)

Я R

@):-

Фенька

неееееее,там где стрелочка отправить...если ее подержать то смайлы появляются

Я R

Они есть, но отправляются вот так )-|

Фенька

нет...там правильные

Я R

Ну попробую поискать

Юрий Костаков

Правильно Вы вместо себя чашку разместили. Ясно что Вы шутите, но в каждой шутке есть доля истины, поэтому правильно поступили

Фенька

ну спасибо...оценил..😄

Эд.влад. Михеев

Ты хто, макака или львица? Иль у меня от красоты твоей в глазах двоицца. Такое ежели присницца, чем черт не шутит, можно спицца..

Фенька

Берегись...

Эд.влад. Михеев

Рычишь или мурлычешь?..

Ан
Ангел

О, женщины, которые хотят,
У них всегда опасный дерзкий взгляд!
Так просто соблазняют всех подряд
Те женщины, которые хотят.

Ан
Ангел

Опять вопрос: «А с чем коробки эти,
Большие, да и внешне не ахти…»
- Несбывшиеся планы в них о лете,
Мечты, надежды… те, что не спасти…
- А вы зачем пожаловали в душу?
Обычно ищут к телу все подход…

Ан
Ангел

Хочу тебя! Твоих горячих губ...
И ласковых таких прикосновений

Ан
Ангел

Действительно ощущается

Асылхан Мухидинов

Не надо так про отцов...про мужей и про сыновей....Откуда вышла женщина из мужчины...Откуда вышел мужчина из женщины...

Фенька

зачем

Асылхан Мухидинов

Если Вы так ненавидете мужчин...

Фенька

я их люблю...

Асылхан Мухидинов

Значит Вы их недооцениваете..

Фенька

переоцениваю)))))))))))

До
Дончанин

всяких мутантов видел ... но львинобезьяну или обезьянольвицу - никогда ... чаво тольке енти гинетики не вычворять

Фенька

всегда что то бывает впервые...

Ум
Умиление..

Сумасшедшая. Дурная. Он ненавидел меня.... Ненавидел и любил одновременно. Я сломала его, сделав счастливым....

Ум
Умиление..

у, вредная я и противная, ну, башню от меня сносит… кому от любви, кому от ненависти,

Фенька

вот вот...стараюсь как могу..

Ум
Умиление..

ночь расставляет ловушки для сказочных снов, пахнет лиловым шалфеем и сонной травой, и самолётик бумажный расправить готов хрупкие крылья над взлётной моей полосой.

Фенька

аха..споки...полетела))))))))

Ум
Умиление..

Мы не одиноки. Но все же не вместе...
Уже не страшно.
Земля умоется росой. Новый день.
Мы снова не вместе. И за мной лишь моя тень.
И так по кругу. Мы вместе, только не с теми...
Мы одиноки с теми, о ком думаем в постели...

Вэ
Вэл

а я хз насчет фото, не просил- хочу вот здоровица и счастьица в мартовскую восьмерочку пожелать!!!!🌹 🌹 🌹

Фенька

спасибо большое!!как твои мозги? 😄

Вэ
Вэл

решил тебя вчера послушаться и не париться))) меня бабулька, с цветами в руках и божий одуван, такой феней покрыла, что админы сами вопрос удалили😂

Фенька

ну мож у нее не было настроения...а так то если весь вопрос в интернете.....какая глупость..не трать здоровье...я давно ни на кого не обращаю внимания...теперь только от меня могут болеть😄

Вэ
Вэл

да я ваще не трачу, просто хотел бабскую реакцию проверить)) еще раз с праздником! Позитивчика!))) 🖼

Фенька

спасибо и тебе удачи

Александр Дугинец

ВЫ САМАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ИЗ ВСЕХ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ДАМ, ПРАВДА НА ЛЬВИЦУ ЭТО НЕ ПОХОЖЕ, НО ЭТО НЕ ВАЖНО!!!

Фенька

ну спасибо😄

Виктор Молчанский

Ну, мы приблизительно так и предполагали. Спасибо, что показала своё личико, имя и возраст уже не нужно.

Фенька

успокоил..

Виктор Молчанский

Вы все такие, кто бы сомневался...

Сергей Чупрынин

Коротко о женщинах:

Даже в сказках Елена Прекрасная и Елена Премудрая – это…

… две разные бабы.

Фенька

соображаешь..

Сергей Чупрынин

давно живу

Фенька

бывает..

Валерий Старухин

Можно я поменяю кадр и красивое выглядит проще-может я в душе минотавр-но не стану питаться тещей

Фенька

ок

Мишута

Добрая , нежная , стеснительная ....
В общем белая и пушистая .... ?
🖼

Мишута

Это да . А в своём ?

Фенька

давно...но я одиночка..блужу по джунглям..

Мишута

🤔

Фенька

😉

Мишута

😉

Василий Лабученко

Похожа по общению! Вылитая ТЫ! Псевдоним смени!? А,то разлюблю! Не перенесёшь!? Твой любимый!

Фенька

щассссс

Василий Лабученко

Во времени не претендую!

Kaktus.fikus

Угостите даму сигаретой ...
и включите даме "Ленинград"...
Настроения у дамы нынче нету...

Фенька

😄 👻

Фаталист

вау так вот кто мне по ночам снится 😜 😜 😜

Фенька

наконец то наконец....

Фаталист

енто ухи моей мечты

Фенька

о даааааа

Фаталист

почти вирт получился(зоопарковый

Фенька

самому смешно..