Ив
Иван

Лучшая страна для проживания , по вашему мнению? И почему?

1278
131
0
Ответы
МР
Миронова Раиса

Привет Иван! Для меня лучшая моя страна КАЗАХСТАН Здесь я родилась и все мои родные и близкие. Мои дети не знают войны, выросли все здоровыми, Народ дружелюбный, , миролюбивый, Люблю наши степи, Мне всё нравится в нашей стране.......Много стран хороших но любуюсь ими по телевизору

0
0
СЕ
Симаева Елена

Недавно для себя открыла Вьетнам,очень понравилось. Я там бы пожила 6месяцев в году. Нас русских там любят,все дешево климат мне подходит,при желании можно бизнес открыть для туристов русских. А если на пмж то нет меня всегда домой тянет со страшной силой

1
0
Ив
Иван

интересно)Какой можно бизнес открыть?)

1
СБ
Светлана Беленова

Россия! Мне довелось побывать в "благополучных" европейских странах. Как у них хорошо, по их мнению, так у нас - плохо. Разница в том, что они несмотря ни на что пашут и не жалуются на жизнь и правительство. А мы гневим Бога - не ценим то, что имеем.

0
0
Светлана Мартыненко
Светлана Мартыненко

Прежде чем выбрать страну, нужно ее хорошо изучить и не только по официальным источникам, но и различным отзывам везде, где можно что-то узнать, а потом выбирать. Этим надо заниматься только когда собираешься выехать

2
0
Ив
Иван

ну так вы изучали?

1
Светлана Мартыненко
Светлана Мартыненко

я пока не собираюсь выезжать из РОССИИ

1
Татьяна Максимова
Татьяна Максимова

Там где родился , там и пригодился. В этом есть смысл , потому что родной язык , менталитет ,определенное общение. Выбор проживания - это сугубо личное, нужно полюбить страну ,в совершенстве знать язык .

0
0
ША
Шамрик Айрапетян

Вряд ли смогу авторитетно ответить на этот вопрос. Большую часть своей жизни прожила в СССР ,ни в каких других странах не жила. Как я могу определить какая страна лучшая ,тем более в наше время.

2
0
Ив
Иван

Путешествуйте

1
ША
Шамрик Айрапетян

О,я бы с удовольствием ,да желания не совпадают с возможностями. Я рада ,если у вас полное совпадение желаний и возможностей и тогда вы сами определитесь с ответом на ваш вопрос .Удачи !

1
Марина Загоруйко
Марина Загоруйко

Россия. Просто потому, что это моя родина. Я бывала во многих странах, порой очень красивых, с историей, с великолепной природой. Но, поверьте, где родился, там и пригодился, там и лучше всего.

0
0
АС
Антонина Стригачёва

Иван,у каждого своя.Я люблю где тепло.Ещё зависит,какой менталитет у жителей страны.Вообще,в чужой стране будешь всегда чужим. Если менять место жительства,то лучше более молодым.

0
0
Oksana Sheyko
Oksana Sheyko

Я была во многих странах, но самая интересная и продвинутая на мой взгляд это Япония, где сочетание традиций и прогресса настолько гармонично ужились. Я за Японию

0
0
Розалия Шагиахметова
Розалия Шагиахметова

Россия.Самая умная,красивая,привлекательная,дружелюбная,спокойная,помогающая в беде всем странам кто просит.Все это благодаря Путину В.В!

0
0
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Любая, где монархия. Только там по-настоящему заботятся о жизни людей своего государства (Великобритания, Эмираты и пр.), а не показушно

1
0
Ив
Иван

ясно)

1
Екатерина Субботина
Екатерина Субботина

ДЛЯ МЕНЯ -РОССИЯ! ЗДЕСЬ МОИ КОРНИ, ОЗЕРА, РЕКИ, ЛЕСА, ГДЕ ГРИБЫ И ЯГОДЫ. НЕ ВСЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ДЕНЬГАМИ, ЕСТЬ ТО, ЧЕГО ИЗМЕРИТЬ НЕВОЗМОЖНО

0
0
ГК
Галина Кибардина

Моя страна - Россия. Я здесь родилась, выросла, как мои родители, бабушки и дедушки, внуки и правнуки. А где родился- там и сгодился.

0
0
ЕК
Елена Колесникова

Россия , потому что я- русская,мы можем ругаться на правительство,цены,жизнь,но при этом лично я,не смогу жить в другой стране

0
0
ТБ
Тамара Блинова

Лучшая страна та в которой ты родился как говорят где родился там и сгодился В данный момент в любой стране тяжеловато жить

0
0
Роман
Роман

Норвегия. Даже у преступников в этой стране тюрьмы, как у нас номера в гостиной. Что ж говорить про общий уровень жизни.

3
0
Ив
Иван

поезжайте туда

1
Роман
Роман

Позже.

1
Ив
Иван

ок

1
Красота
Красота

Мне нравится Италия.., не то что лучшая страна для проживания.., просто итальянцы мне ближе по менталитету...

15
0
Ив
Иван

вам так кажется

1
Красота
Красота

У тебя все впереди, ещё испытаешь это!

1
Ив
Иван

посмотрим)

1
Красота
Красота

Прочувствуешь!!!!!)

1
Ив
Иван

ок)

1
НС
Наталья Сенчило

Хочу в Австралию, купил шорты, сланцы и кепку.......... не нужно думать о зимнем , осенним и других покупках

3
0
Ив
Иван

езжайте

1
НС
Наталья Сенчило

хорошо что позволили

1
Ив
Иван

я предлагаю)

1
ТР
Татьяна Рачеева

Трудно сказать, ведь быть туристом или жить разные вещи. А вообще мне очень понравилась Испания!

2
0
Ив
Иван

чем?

1
ТР
Татьяна Рачеева

Климатом, пляжами, атмосферой и архитектурными решениями, а еще там очень легко общаться на русском.

1
Татьяна Ибрагимова
Татьяна Ибрагимова

РОДИНА ГДЕ ТЫ РОДИЛСЯ ВЕЗДЕ ХОРШО ГДЕ НАС НЕТ КУДА НЕ УЕХАЛ ТЧЕЛОВЕК ЕГО ВСЕ РАВНО ТЯНЕТ ДОМОЙ

0
0
Эвелина Бошнак
Эвелина Бошнак

Для меня Германия, моя родина. Можно себя хорошо реализовать, но сейчас арабы все усложняют

9
0
Ив
Иван

тогда почему немецкое правительство допускает их нахождение на своей территории?

1
Эвелина Бошнак
Эвелина Бошнак

У меня нет ответа на этот вопрос. Глава государства должен заботиться в первую очередь о своих граждан, и что остается выделять на помощь, а никак не наоборот. Гитлера на них не хватает, ибо при нем немцы жили как короли.

1
Ив
Иван

оу

1
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну а что оу, кто-то левый, кто-то правый)))))) 😄

1
Эвелина Бошнак
Эвелина Бошнак

-_-А кто-то чернозадый

1
СГ
Светлана Гауэрт

ЗДРАВСТВУЙТЕ ИВАН, ЛУЧШАЯ СТРАНА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЭТА ТА СТРАНА, ГДЕ СЧАСТЛИВЫ МОИ ДЕТИ.

0
0
TB
Tatiana Baybicheva

Россия! это моя Родина!! где родился ,там и пригодился. везде хорошо там ,где нас нет.

0
0
Т*
Татьяна *****

Та, в которой тебе комфортно и которую ты любишь....Где живут, близкие тебе люди...

0
0
МБ
Марина Балашова

Россия - конечно же. Где родился там и пригодился. И лучше нашей страны нет

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Человек на 80% состоит из воды, все остальное – мясо !!!Вам не кажется, что кто-то там наверху замочил шашлычки ?
Что делать если мужчина засунул свой язык мне в рот ?
Должны ли мы молиться в какой-то определенной позе?
Что на свете всех смешнее ?
Почему так много в мире зла?? ? ::,-(((
девушка смс прислала: "купи что нибудь извращенное, разнообразим нашу жизнь" что посоветуете?
я очень похож на парня, которому нужен только секс. но как выяснялось мне нужна ещё и любовь. почему так?
По каким критериям выбирается Римский Папа?
Сегодня выключил звук при просмотре новостей.... и по лицу ведущей понял... врут все... вы так пробовали????
Хочу приобрести фотокамеру. . Посоветуйте какую модель лучше стоит приобрести для начинающего фотографа ( Nikon или Canon)
По Библии как совершается крещение?
За, что серьёзно цепляются ?
Безопасно ли покупать смартфон в интернет магазине М. видео ?
сын толстеет, при маленьком росте 90 кг, (дцп), не знаю, что делать
Синагог станет вдвое больше ?