Ив
Иван

Лучшая страна для проживания , по вашему мнению? И почему?

Ответы
Миронова Раиса

Привет Иван! Для меня лучшая моя страна КАЗАХСТАН Здесь я родилась и все мои родные и близкие. Мои дети не знают войны, выросли все здоровыми, Народ дружелюбный, , миролюбивый, Люблю наши степи, Мне всё нравится в нашей стране.......Много стран хороших но любуюсь ими по телевизору

Симаева Елена

Недавно для себя открыла Вьетнам,очень понравилось. Я там бы пожила 6месяцев в году. Нас русских там любят,все дешево климат мне подходит,при желании можно бизнес открыть для туристов русских. А если на пмж то нет меня всегда домой тянет со страшной силой

Ив
Иван

интересно)Какой можно бизнес открыть?)

Светлана Беленова

Россия! Мне довелось побывать в "благополучных" европейских странах. Как у них хорошо, по их мнению, так у нас - плохо. Разница в том, что они несмотря ни на что пашут и не жалуются на жизнь и правительство. А мы гневим Бога - не ценим то, что имеем.

Светлана Мартыненко

Прежде чем выбрать страну, нужно ее хорошо изучить и не только по официальным источникам, но и различным отзывам везде, где можно что-то узнать, а потом выбирать. Этим надо заниматься только когда собираешься выехать

Ив
Иван

ну так вы изучали?

Светлана Мартыненко

я пока не собираюсь выезжать из РОССИИ

Татьяна Максимова

Там где родился , там и пригодился. В этом есть смысл , потому что родной язык , менталитет ,определенное общение. Выбор проживания - это сугубо личное, нужно полюбить страну ,в совершенстве знать язык .

Шамрик Айрапетян

Вряд ли смогу авторитетно ответить на этот вопрос. Большую часть своей жизни прожила в СССР ,ни в каких других странах не жила. Как я могу определить какая страна лучшая ,тем более в наше время.

Ив
Иван

Путешествуйте

Шамрик Айрапетян

О,я бы с удовольствием ,да желания не совпадают с возможностями. Я рада ,если у вас полное совпадение желаний и возможностей и тогда вы сами определитесь с ответом на ваш вопрос .Удачи !

Марина Загоруйко

Россия. Просто потому, что это моя родина. Я бывала во многих странах, порой очень красивых, с историей, с великолепной природой. Но, поверьте, где родился, там и пригодился, там и лучше всего.

Антонина Стригачёва

Иван,у каждого своя.Я люблю где тепло.Ещё зависит,какой менталитет у жителей страны.Вообще,в чужой стране будешь всегда чужим. Если менять место жительства,то лучше более молодым.

Oksana Sheyko

Я была во многих странах, но самая интересная и продвинутая на мой взгляд это Япония, где сочетание традиций и прогресса настолько гармонично ужились. Я за Японию

Розалия Шагиахметова

Россия.Самая умная,красивая,привлекательная,дружелюбная,спокойная,помогающая в беде всем странам кто просит.Все это благодаря Путину В.В!

Юлия Артемьева

Любая, где монархия. Только там по-настоящему заботятся о жизни людей своего государства (Великобритания, Эмираты и пр.), а не показушно

Ив
Иван

ясно)

Екатерина Субботина

ДЛЯ МЕНЯ -РОССИЯ! ЗДЕСЬ МОИ КОРНИ, ОЗЕРА, РЕКИ, ЛЕСА, ГДЕ ГРИБЫ И ЯГОДЫ. НЕ ВСЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ДЕНЬГАМИ, ЕСТЬ ТО, ЧЕГО ИЗМЕРИТЬ НЕВОЗМОЖНО

Галина Кибардина

Моя страна - Россия. Я здесь родилась, выросла, как мои родители, бабушки и дедушки, внуки и правнуки. А где родился- там и сгодился.

Елена Колесникова

Россия , потому что я- русская,мы можем ругаться на правительство,цены,жизнь,но при этом лично я,не смогу жить в другой стране

Тамара Блинова

Лучшая страна та в которой ты родился как говорят где родился там и сгодился В данный момент в любой стране тяжеловато жить

Роман

Норвегия. Даже у преступников в этой стране тюрьмы, как у нас номера в гостиной. Что ж говорить про общий уровень жизни.

Ив
Иван

поезжайте туда

Роман

Позже.

Ив
Иван

ок

Красота

Мне нравится Италия.., не то что лучшая страна для проживания.., просто итальянцы мне ближе по менталитету...

Ив
Иван

вам так кажется

Красота

У тебя все впереди, ещё испытаешь это!

Ив
Иван

посмотрим)

Красота

Прочувствуешь!!!!!)

Ив
Иван

ок)

Наталья Сенчило

Хочу в Австралию, купил шорты, сланцы и кепку.......... не нужно думать о зимнем , осенним и других покупках

Ив
Иван

езжайте

Наталья Сенчило

хорошо что позволили

Ив
Иван

я предлагаю)

Татьяна Рачеева

Трудно сказать, ведь быть туристом или жить разные вещи. А вообще мне очень понравилась Испания!

Ив
Иван

чем?

Татьяна Рачеева

Климатом, пляжами, атмосферой и архитектурными решениями, а еще там очень легко общаться на русском.

Татьяна Ибрагимова

РОДИНА ГДЕ ТЫ РОДИЛСЯ ВЕЗДЕ ХОРШО ГДЕ НАС НЕТ КУДА НЕ УЕХАЛ ТЧЕЛОВЕК ЕГО ВСЕ РАВНО ТЯНЕТ ДОМОЙ

Эвелина Бошнак

Для меня Германия, моя родина. Можно себя хорошо реализовать, но сейчас арабы все усложняют

Ив
Иван

тогда почему немецкое правительство допускает их нахождение на своей территории?

Эвелина Бошнак

У меня нет ответа на этот вопрос. Глава государства должен заботиться в первую очередь о своих граждан, и что остается выделять на помощь, а никак не наоборот. Гитлера на них не хватает, ибо при нем немцы жили как короли.

Ив
Иван

оу

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну а что оу, кто-то левый, кто-то правый)))))) 😄

Эвелина Бошнак

-_-А кто-то чернозадый

Светлана Гауэрт

ЗДРАВСТВУЙТЕ ИВАН, ЛУЧШАЯ СТРАНА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЭТА ТА СТРАНА, ГДЕ СЧАСТЛИВЫ МОИ ДЕТИ.

Tatiana Baybicheva

Россия! это моя Родина!! где родился ,там и пригодился. везде хорошо там ,где нас нет.

Т*
Татьяна *****

Та, в которой тебе комфортно и которую ты любишь....Где живут, близкие тебе люди...

Марина Балашова

Россия - конечно же. Где родился там и пригодился. И лучше нашей страны нет