Ав
Аватар

Вот интересно получается. Когда мне хамят, это как бы в порядке вещей. а как я начинаю в ответ. так сразу же угрозы физической расправы или вообще советуют помолчать.

111
7
1
Ответы
Эстер Байрон
Эстер Байрон

Это всегда так, на агрессию лучше не отвечать агрессией, иначе это будет означать что вы ни чем не лучше, в таких ситуациях лучше один раз упрекнуть обидчика в невежливости, а потом с гордостью уйти, всё равно это потом останется именно на его совести

0
0
Alexey S
Alexey S

да, люди нынче странные... плюнешь в лицо, так они сразу драться лезут!

0
0
ИТ
И Так-Она Звалась Татьяной.

так мы все так думаем про себя.

0
0
СБ
Серёжа Б

У меня тоже самое происходит.

0
0
Марина Вельдер
Марина Вельдер

Не общайтесь с хамами))

1
0
Ав
Аватар

так хамы везде, сплошь и рядом есть

1
Шеля Робер.
Шеля Робер.

Так это все нормально!

2
0
Ав
Аватар

что же нормальноого то. что угрожают набить морду просто так?

1
Шеля Робер.
Шеля Робер.

Те, кто Вам хамит- это просто ничтожные,трусливые люди. По-большому счету,Вы,вообще,не должны общаться с ними,т.к.ставите себя на одну ступеньку с ними. Вы должны быть выше,умнее и сильнее их.Вы должны научиться не обращать на них никакого внимания, тогда они останутся со своим хамством один на один.

1
Наталья
Наталья

Вы кто по гороскопу?

7
0
Ав
Аватар

а причем гороскоп?

1
Наталья
Наталья

Просто интересно

1
Ав
Аватар

а мне не интересно

1
Наталья
Наталья

Или стрелец , или близнец , так и хочется табло вам вскрыть

1
Ав
Аватар

а почему вам хочется мне вскрыть табло, чего вы хотите?

1
Наталья
Наталья

Вы провокатор , я понимаю остальных делающих

1
Ав
Аватар

я провокатор? и как же я провоцирую обясните мне

1
Другие вопросы
Вы сдавали ГИА по химии? Какой для Вас был самый сложный вопрос или задача? Ме нужно условие и ответы если есть.
Как отделить главное в жизни от второстепенного? В двух руках три арбуза не унести.
многие животные могут создавать приспособления для жизни в природе. Значит ли это, что данные существа создают нечто такое
нужно сочинение по английскому на тему русский праздник. любой кроме масленицы. 10 предложений минимумПожалуйста помогите
докажите, что Россия в начале XX в. вступила в фазу перехода к аграрно-индустриальному обще
Когда сорвут маску с Фантомаса, где герой Луи Де Фюнеса?
текст рассуждения на тему "русский язык необыкновенно богат" пожалюста приведити примеры))
максимальное количество электронов на третьем энергетическом уровне
Помогите кто чем может генетика человека!
Где ГАЗПРОМ берёт деньги на футболистов? Никак не пойму. Хоть убей. Они (хвутболисты), очень, очень нужны сейчас РОССИИ ?
сколько атомов содержиться: А) в 0,3 моль О2?Б) в 8г-О2?
Объясните термин Эмансипация
Расскажите.. . Как живется белорусам при так называемой Диктатуре, если она там есть? Чем их жизнь отличается от нашей?
Ребят помогите! Найдите чему будет равен tg 390* ?
Помогите с руским языком! Спасибо заранее!