Ав
Аватар

Вот интересно получается. Когда мне хамят, это как бы в порядке вещей. а как я начинаю в ответ. так сразу же угрозы физической расправы или вообще советуют помолчать.

Ответы
Эстер Байрон

Это всегда так, на агрессию лучше не отвечать агрессией, иначе это будет означать что вы ни чем не лучше, в таких ситуациях лучше один раз упрекнуть обидчика в невежливости, а потом с гордостью уйти, всё равно это потом останется именно на его совести

Alexey S

да, люди нынче странные... плюнешь в лицо, так они сразу драться лезут!

И Так-Она Звалась Татьяной.

так мы все так думаем про себя.

Серёжа Б

У меня тоже самое происходит.

Марина Вельдер

Не общайтесь с хамами))

Ав
Аватар

так хамы везде, сплошь и рядом есть

Шеля Робер.

Так это все нормально!

Ав
Аватар

что же нормальноого то. что угрожают набить морду просто так?

Шеля Робер.

Те, кто Вам хамит- это просто ничтожные,трусливые люди. По-большому счету,Вы,вообще,не должны общаться с ними,т.к.ставите себя на одну ступеньку с ними. Вы должны быть выше,умнее и сильнее их.Вы должны научиться не обращать на них никакого внимания, тогда они останутся со своим хамством один на один.

Наталья

Вы кто по гороскопу?

Ав
Аватар

а причем гороскоп?

Наталья

Просто интересно

Ав
Аватар

а мне не интересно

Наталья

Или стрелец , или близнец , так и хочется табло вам вскрыть

Ав
Аватар

а почему вам хочется мне вскрыть табло, чего вы хотите?

Наталья

Вы провокатор , я понимаю остальных делающих

Ав
Аватар

я провокатор? и как же я провоцирую обясните мне