Бе
Белоснежка

Чем отличается, кенийский чай от индийского и цейлонского? И какой чай нравится вам, какой вы пробовали поделитесь мнением.

Ответы · страница 2
Cергей Гирак

на вкус не отличу один от других. В чем фишка кенийского не знаю. Пью черный индийский

Александр Микулич

я употребляю краснодарский с травами очень вкусно и полезно да травы сам выращиваю

Ekaterina Fedorova

чай от корого хорошо в голове и легко на душе-не важно кагог он сорта и названия

Геннадий Бухтояров

Отличается терпкостью.Индийский мягче ,цейлонский что то среднее.Как то так.

Во
Ворчун

если есть возможность достать индийский чай второй сорт то предпочитаю его

М*
Мишка ******

Отличается вкусом и мягкостью и крепостью .А мне нравится цейлонский Импра

Музыкальный Кот 🐈

Китайский. Люблю Шу Пуэр 6 летний, молочный улун, Да Хун Пао и Тигуань Инь

Александр Проценко

Это все шай тан тро ва,листья смородины,и виноградо,попробуйте.

Андрей

да бог знает) это как вино.. в каких почвах росло - нюансы вкуса..

Grigorie Podaru

кения эт африка а я сильно сомневаюсь что там чай выращивают

Deneesov P.p

Люблю индийский.в особенности тот ,что заварен после секса.

Rus -99-

Тем же чем отличается Гегель от Бабеля и кобель от кабеля )))

Микаил Гусейнов

Чай с шафраном. Изумительный и очень и очень полезный.. "miktea"

Guvanch Kurbaniyazov

Индийский с араматом папробили токуйу бажезтвинна как вы

Deneesov P.p

О процессе заваривания чая много знаю тайн и секретов)

Епифания

В России, к сожалению, невозможно купить хороший чай...

Мендыгали Уалихан

Я привык Индийский а по вкусу они мало чем отличаются

Серьёзный Тип

Кенийский круче цейлонского и индийского,как по мне.

Евгений Рублев

Цейлонский лучше индийского цветом,вкусом,запахом!!!

Александр Карюк

кенийский не пробовал нравится больше цейлонский

Александр Отт

Мне нравится чай "Шах"-года четы пью только его...

Жа
Жанна

Зеленый китайский нравиться "порох" это сорт.

Ростислав Новосад

MNE NRAVITSJA LJUBOI, A CHAI OTLICHAJETSJA VKUSOM, I TOI STRANOI GDE JEGO SOBRALI

Михаил М

я люблю чай зеленый китайский очень хороший

Георгий Ситнянский

Кенийский? Никогда не думал, что есть такой!