Миха

Согласитесь, рождённые в СССР,что золотое время было с 60го до 80го... ну может ещё плюс лет пять. имхо

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

До 88 вполне. В 89 уже пошла задница с сигаретами и другими товарами. А в 88 я еще свободно сгущенку в магазине покупал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я о своих 70-х -80-х не жалею👍, а 90-е и нулевые - это был опыт - ведь сейчас давлю на кнопки - значит живой🤷‍♂️

Миха

👏👏👏👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ещё знаю, где рукав пришивается...

Елена Данилова

Фигня... все детство было прикольное. А я в 72 м рождения. И каждый про свое детство скажет, что оно -самое крутое!

Маша

Мои родители с удовольствием вспоминают те годы , их только бесит ,как погано в фильмах изображают то время ...

Миха

👍смотря какие фильмы

Olga Stepanova

Не заметила что-то. Километровые очереди или пустые полки в магазинах, талоны на продукты. Прямо романтика!))

Миха

Жратва-это все,чем определяется?

Olga Stepanova

А, ну да, два канала по телевизору, книг нормальных не купишь. Разве в кино можно было сходить.

Дилмали Грегори

Абсолютно против. Да, уже так рьяно не арестовывали, но и освобождать незаконно арестованных не торопились.

Миха

Это всё, что запомнилось?

Дилмали Грегори

Жизнь шла как обычно. Дети росли, обеды готовились, праздники праздновались. Но самое главное довлело. В какой день ехать с готовыми документами и ходатайствиями в горком, родственников на волю вызволять.

Миха

Да,это был минус.Но всё же

Юлия К.

плюс 5, это как раз то что я помню кое как)) было хорошо, душевно как то и мороженое вкусное и какао настоящее.

Миха

Да всё было настоящим! А вы Юлечка,простите за безтактный вопрос,какого года рождения?)

Лена Глотова

Я в 88 закончила институт... Не всё было здорово, но того, что получили и в страшном сне не могли представить...

Миха

Вменяемый человек! Так держать!

☮Зеркало☮

Я только из последних лет 5-ти 4 прожил в СССР, причём это были первые 4 года моей жизни, т.ч. сказать не могу.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Для вас может быть, ведь вы же были в этот период жизни молоды, здоровы, востребованы. Не то, что сейчас.

Миха

Да мне то всего 37)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не важно. Восхваляют СССР те, кто в это время был молод, здоров и успешен. Не то, что теперь.

Миха

Во! 5+!

Adelya Alkenova

Да....мы верили в светлое будущее ...были уверены в завтрашнем дне...Как странно , что ЭТО ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ...

Миха

Да знаю я. РАССТРЕЛЯТЬ

Adelya Alkenova

Толку то от вашего приговора😂😈😂😈

Миха

Ни дай Бог я с этим козлом пересекусь в тёмном,безлюдном месте. Грех на душу брать не стану,но ноги-руки переломаю. Сам себе харакири должен сделать.

Adelya Alkenova

Вряд ли вы с ним пересечетесь до еще в темном углу!😂😂😂

Иван Петренко

вы заблуждаетесь ссср развалил не Горбачев а те что потом миллионерами стали

Иринка Осенняя

А мы были молоды, бунтовали, нам хотелось чего-то большего.... Не понимали, что живём в золотом времени.

Миха

Да уж 😞

Виталий Качай

У всех,не зависимо от времени рождения,золотое время было тогда,когда они были молодыми и здоровыми!

Инесса Заборски

Не всем...видимость свободы...Мы русские люди и вытерпим все.."Лишь бы не было войны" Так затюкали всех

Миха

Меня не тюкали

Инесса Заборски

посчастливилось родиться позднее🤝

Олег Павлюченко

Конечно, когда мы были молодыми и солнце светило ярче, и трава была была зеленее, и вода водянистее..

Любовь Ф

пятилетка 1966-1970 была самая успешная. Именно эти годы +5 лет были самые золотые. И кончилось распадом

Миха

👏👏👏👍

Любовь Ф

запад всегда держит ухо востро - как только Россия начинает подниматься ,сразу начинает раскачивать лодку

Миха

Да хер им в глотку шоб башка не болталась

Радуга Рада

Ничего золотого там не было.Сейчас конечно не все хорошо,но у России Великое и Счастливое будущее!

Лина С.с.

Золотое -это когда километровые очереди за всем, что выкинут в магазине? Или Продукты по талонам?

Миха

Это всё,что запрмнилось?

Лина С.с.

Этого мало?

Миха

Мало

Миха

ХОРОШО)

Наталья Казак

ни за что на свете не соглашусь!тогда просто люди выжившие после войны привыкали к мирной жизни

Миха

Это в 60 то привыкали?А ты жила тогда? Бред не неси

Наталья Казак

МИХА-а ты не вели казнить и послушай!может среди бредятины где-то посередине заблудилась истина не в вине!и если твое мнение не совпадает с мнением отдельной особи,то не факт,что ты прав в своем зубоскальстве,а остальные -чадские!

Миха

На фото на 53 годика не тянешь

Наталья Казак

там 48-кожа и кости после покушения на жизнь!а утебя авка-устрашающая!давай дружить без ностальгии

Миха

Фигасе. 🙂 то есть сейчас всё гораздо лучше? Уууууххххх! Давай дружить! Могу фоту показать свою.) хотя не на много лучше! Ахахахахахааааа !

Наталья Казак

немножко лучше,но председатель только сознание потерял,но не расплатился со мной за всё!

Вадим Хасанов

Не соглашусь. Это люди которые привыкли получать все просто так. Они постоянно только требуют.

Людмила Кузина

помню себя с 69 только)))), а потом было не плохо), но мы были молоды, может потому и золотое время?)

Кто Я

думаю мы тоже своим детям будем рассказывать про "НАШЕ" время...и так из поколения в поколение

Миха

Нет

Кто Я

очень многозначительный ответ

Миха

Да

Тоби Мухин

НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БЫЛО.ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ЧТО МОЛОДОЙ.ОЧЕРИДИ И ДИФИЦИТ И Т.Д!!! ЧЕ ТАМ ХОРОШЕГО

Миха

Это все,то помните?

Тоби Мухин

не все. а вы хотите об этом поговорить? может в скайпе поговарит

Кучербаев Эрик

И вчем было золото? Это стояние в бескончних очередях. буквально за всем. даже за сигаретами?

Миха

Сигареты-не мерилово СССР. кста для не осведомлённых: ОЧЕРЕДИ ЗА СИГАМИ ПРИШЛИСЬ НА ПИДОРАСА ГОРБАЧЁВА! ЭТО ДЛЯ ТУПЫХ. ИСТОРИК,ИМАНАРОТ.

Андрей Смирнов ( Москва)

ну как 80е олимпиаду справили , ввезли какойто вирус застоя распада.а к 90м и пошлость пришла

Миха

Моего сына зовут Андрей Смирнов😉