Миха
Миха

Согласитесь, рождённые в СССР,что золотое время было с 60го до 80го... ну может ещё плюс лет пять. имхо

5318
499
68
Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

До 88 вполне. В 89 уже пошла задница с сигаретами и другими товарами. А в 88 я еще свободно сгущенку в магазине покупал.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я о своих 70-х -80-х не жалею👍, а 90-е и нулевые - это был опыт - ведь сейчас давлю на кнопки - значит живой🤷‍♂️

2
0
Миха
Миха

👏👏👏👍

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ещё знаю, где рукав пришивается...

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Фигня... все детство было прикольное. А я в 72 м рождения. И каждый про свое детство скажет, что оно -самое крутое!

0
0
Маша
Маша

Мои родители с удовольствием вспоминают те годы , их только бесит ,как погано в фильмах изображают то время ...

1
0
Миха
Миха

👍смотря какие фильмы

1
Olga Stepanova
Olga Stepanova

Не заметила что-то. Километровые очереди или пустые полки в магазинах, талоны на продукты. Прямо романтика!))

2
0
Миха
Миха

Жратва-это все,чем определяется?

1
Olga Stepanova
Olga Stepanova

А, ну да, два канала по телевизору, книг нормальных не купишь. Разве в кино можно было сходить.

1
ДГ
Дилмали Грегори

Абсолютно против. Да, уже так рьяно не арестовывали, но и освобождать незаконно арестованных не торопились.

3
0
Миха
Миха

Это всё, что запомнилось?

1
ДГ
Дилмали Грегори

Жизнь шла как обычно. Дети росли, обеды готовились, праздники праздновались. Но самое главное довлело. В какой день ехать с готовыми документами и ходатайствиями в горком, родственников на волю вызволять.

1
Миха
Миха

Да,это был минус.Но всё же

1
ЮК
Юлия К.

плюс 5, это как раз то что я помню кое как)) было хорошо, душевно как то и мороженое вкусное и какао настоящее.

1
0
Миха
Миха

Да всё было настоящим! А вы Юлечка,простите за безтактный вопрос,какого года рождения?)

1
ЛГ
Лена Глотова

Я в 88 закончила институт... Не всё было здорово, но того, что получили и в страшном сне не могли представить...

1
0
Миха
Миха

Вменяемый человек! Так держать!

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Я только из последних лет 5-ти 4 прожил в СССР, причём это были первые 4 года моей жизни, т.ч. сказать не могу.

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Для вас может быть, ведь вы же были в этот период жизни молоды, здоровы, востребованы. Не то, что сейчас.

3
0
Миха
Миха

Да мне то всего 37)

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не важно. Восхваляют СССР те, кто в это время был молод, здоров и успешен. Не то, что теперь.

1
Миха
Миха

Во! 5+!

1
AA
Adelya Alkenova

Да....мы верили в светлое будущее ...были уверены в завтрашнем дне...Как странно , что ЭТО ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ...

9
0
Миха
Миха

Да знаю я. РАССТРЕЛЯТЬ

1
AA
Adelya Alkenova

Толку то от вашего приговора😂😈😂😈

1
Миха
Миха

Ни дай Бог я с этим козлом пересекусь в тёмном,безлюдном месте. Грех на душу брать не стану,но ноги-руки переломаю. Сам себе харакири должен сделать.

1
AA
Adelya Alkenova

Вряд ли вы с ним пересечетесь до еще в темном углу!😂😂😂

1
ИП
Иван Петренко

вы заблуждаетесь ссср развалил не Горбачев а те что потом миллионерами стали

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

А мы были молоды, бунтовали, нам хотелось чего-то большего.... Не понимали, что живём в золотом времени.

1
0
Миха
Миха

Да уж 😞

1
ВК
Виталий Качай

У всех,не зависимо от времени рождения,золотое время было тогда,когда они были молодыми и здоровыми!

0
0
ИЗ
Инесса Заборски

Не всем...видимость свободы...Мы русские люди и вытерпим все.."Лишь бы не было войны" Так затюкали всех

2
0
Миха
Миха

Меня не тюкали

1
ИЗ
Инесса Заборски

посчастливилось родиться позднее🤝

1
ОП
Олег Павлюченко

Конечно, когда мы были молодыми и солнце светило ярче, и трава была была зеленее, и вода водянистее..

0
0
Любовь Ф
Любовь Ф

пятилетка 1966-1970 была самая успешная. Именно эти годы +5 лет были самые золотые. И кончилось распадом

3
0
Миха
Миха

👏👏👏👍

1
Любовь Ф
Любовь Ф

запад всегда держит ухо востро - как только Россия начинает подниматься ,сразу начинает раскачивать лодку

1
Миха
Миха

Да хер им в глотку шоб башка не болталась

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Ничего золотого там не было.Сейчас конечно не все хорошо,но у России Великое и Счастливое будущее!

0
0
Лина С.с.
Лина С.с.

Золотое -это когда километровые очереди за всем, что выкинут в магазине? Или Продукты по талонам?

5
0
Миха
Миха

Это всё,что запрмнилось?

1
Лина С.с.
Лина С.с.

Этого мало?

1
Миха
Миха

Мало

1
Миха
Миха

ХОРОШО)

1
НК
Наталья Казак

ни за что на свете не соглашусь!тогда просто люди выжившие после войны привыкали к мирной жизни

6
0
Миха
Миха

Это в 60 то привыкали?А ты жила тогда? Бред не неси

1
НК
Наталья Казак

МИХА-а ты не вели казнить и послушай!может среди бредятины где-то посередине заблудилась истина не в вине!и если твое мнение не совпадает с мнением отдельной особи,то не факт,что ты прав в своем зубоскальстве,а остальные -чадские!

1
Миха
Миха

На фото на 53 годика не тянешь

1
НК
Наталья Казак

там 48-кожа и кости после покушения на жизнь!а утебя авка-устрашающая!давай дружить без ностальгии

1
Миха
Миха

Фигасе. 🙂 то есть сейчас всё гораздо лучше? Уууууххххх! Давай дружить! Могу фоту показать свою.) хотя не на много лучше! Ахахахахахааааа !

1
НК
Наталья Казак

немножко лучше,но председатель только сознание потерял,но не расплатился со мной за всё!

1
ВХ
Вадим Хасанов

Не соглашусь. Это люди которые привыкли получать все просто так. Они постоянно только требуют.

0
0
ЛК
Людмила Кузина

помню себя с 69 только)))), а потом было не плохо), но мы были молоды, может потому и золотое время?)

0
0
КЯ
Кто Я

думаю мы тоже своим детям будем рассказывать про "НАШЕ" время...и так из поколения в поколение

3
0
Миха
Миха

Нет

1
КЯ
Кто Я

очень многозначительный ответ

1
Миха
Миха

Да

1
Тоби Мухин
Тоби Мухин

НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БЫЛО.ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ЧТО МОЛОДОЙ.ОЧЕРИДИ И ДИФИЦИТ И Т.Д!!! ЧЕ ТАМ ХОРОШЕГО

2
0
Миха
Миха

Это все,то помните?

1
Тоби Мухин
Тоби Мухин

не все. а вы хотите об этом поговорить? может в скайпе поговарит

1
КЭ
Кучербаев Эрик

И вчем было золото? Это стояние в бескончних очередях. буквально за всем. даже за сигаретами?

1
0
Миха
Миха

Сигареты-не мерилово СССР. кста для не осведомлённых: ОЧЕРЕДИ ЗА СИГАМИ ПРИШЛИСЬ НА ПИДОРАСА ГОРБАЧЁВА! ЭТО ДЛЯ ТУПЫХ. ИСТОРИК,ИМАНАРОТ.

1
Андрей Смирнов ( Москва)
Андрей Смирнов ( Москва)

ну как 80е олимпиаду справили , ввезли какойто вирус застоя распада.а к 90м и пошлость пришла

1
0
Миха
Миха

Моего сына зовут Андрей Смирнов😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста как можно оригинально провести агитации на поступление в медицинский колледж?
Обучение за границей - ваши отзывы, примеры, неприятности с которыми пришлось столкнуться.
Гипотенуза прямоугольника равна 15см, а один из катетов на 3 см меньше другого. найдите катеты треугольника? решите с реше
В какую страну дешевле получить шенген? ! И можно ли будет потом транзитом по другим странам Евро?!?!
подберите однокоренные слова, чтобы появилось чередование согласного в корне:
люди, посчитайте пожалуйста, сколько будет: (6/35 - 4/7) - (-1,8-4,3)-5,7= ?
Какое самое обидное прозвище для одноклассницы? Она меня бесит, обзывает. Мат НЕ приветствуется
чем крепить матовое стекло к мдф. двусторонний скотч и жидкие гвозди не помогают
Подскажите какой хороший пляж есть в Испании в сентябре месяце, были в Прошлом году в Салоу -- очень понравилось
Как перестать бубнить))?
На телевизоре есть птический аудиовыход, а в домашнем кинотеатре есть вход для 2х тюльпанов.
Вы моетесь в бане или в душе хозяйственным мылом? Нравится ?
не виделся со своей девушкой целую неделю, подвернулся момент увидится хоть и не долго но все же, а она не хочет
Смешали 25 г 10%-ного и 75 г 15%-ного раствора сахарозы. Вычислите массовую долю сахарозы в полученном растворе.
Не рановато ли в 22 года начинать употреблять спиртные напитки?