Марина

Если в каждом классе поставить камеры и пустить на YouTube ? Можно узнать очень много о личной жизни учителей)) и не так много теории по теме предмета.

Ответы
Александр Змеев

Почему только учителей ? Можно будет узнать почему появляются дебилы Не знающие когда началась ВОВ, кто победил, Жалеющие "невинных" фашистов.. Делающих в слове из 3-х букв - 4 ошибки..!⁉️

Виталий Иванович Вербицкий

М-да! Тут говорят об этом, но только на экзаменах... Но учитывая талант нынешней молодежи не мудрено будет увидеть видео о промахах учителей в YouTube!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так это она им геометрию про квадраты что то показывает

Марина

это анатомия.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кубическая

Марина

натуральная.

Лидия Исаева

а вам это надо? занимайтесь своей личной жизнью....

Марина

мне это надо.. они наполовину неадекватные..

Владимир Дерунов

Угарная тема... Побольше бы таких))

Марина

😊

Максик Ласковый )

Думаете она не права? ))

Se
Sergey

Может у них анатомия))

Марина

да.

Se
Sergey

А почему бы и нет тогда?))

Марина

Она не одинока ..

Se
Sergey

Это же хорошо

Марина

речь не о ней конкретно.

Изгоняюбесовлаем

Так уже везде камеры

Марина

а то как ведёт себя учитель ОБЖ с дочерью вас мало волнует?

Изгоняюбесовлаем

Как предотвратить утечку - вот о чем необходимо думать

Марина

зачем?

Изгоняюбесовлаем

Вы ведь даже тут не показываете свою фото- неужто позволили бы смотреть чужим на ребёнка? Да и другой аспект: мы все тишины личного пространства- это тяжелый груз- потихоньку привыкаем- но когда он спадает, становиться понятно как тяжело его носить.

Марина

вот и нужно чтобы учитель не нарушал этого пространства..

Ирина Петрова

бедные учителя

Марина

а мы не бедные это слушать, 50% шз..

Ирина Петрова

программа такая

Марина

нет, не человеческий фактор

Я Счастливая

охренеть

Се
Серж!!!!

да ерунда --вот оригинал -- не чего такого - урок анатомии )))-- 🖼

Марина

речь о всех уроках и о поведении учителей без наблюдения.

Я Счастливая

Поверьте, ничего предосудительного учителя не допускают, они просто делают свою работу, я пять лет в школе отработала в молодости.

Се
Серж!!!!

а ты то что ))ту наблюдаешь аморального -- МАРИНА )) УЧИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ВТОЛКОВАТЬ И ВЫРАЗИТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ \ УЧЕНИКЕ-\\\понимания в том о чем он учит и вообще что толкует ))---

Марина

надо ставить камеры!! нужно их контролировать.