Nico Fasulakis

Что бы вы сделали, если смогли повернуть время обратно?

Ответы
Лилия Коротких

ушла бы от мужа в тот момент когда он им только-только стал для меня и когда я заикнулась о ребенке, грубо и резко осадил меня словами "какой ребенок?хоть бы своими куриными мозгами подумала-нам надо похудеть, собрать на "это"какой то капитал, пролечиться (потому как мы курящие). но осталась..и все равно судьба развела..наказали его за то что отверг меня как женщину, меня за то что не ушла тогда сразу..решила ну не хочет дитя..без детей будем жить..может со временем потеплеет его душа..Бог даст, а он увидит и примет..но...

Тоненька Кириенко

Я б с собою забрала назад умение прощать и душу понимать и принимать, лишь я тогда бы повернула время вспять, ошибок много, одна порождает другую, если бы дали возможность, то теперь поняв причину причину их, могла не допускать, хотя, некоторые из них стали причиной зависящей от безответственных людей. Причиной - следственная связь. Кто - то стал причиной наших ошибок, ошибками других, возможно стали мы. А в этом всем причина - отсутствие внимания, того же сострадания и главное, любви.

Людмила Лылова

Я не хочу возвращать время вспять, мне сейчас жить интересно, потому что узнала истину, которая освобождает от страха перед всем неизвестным, например, о загробной жизни, об аде(которые придумали священнослужители, чтобы подчинять людей своей воле) а в Библии - этого не существует. Начните изучать Библию и жизнь ваша изменится в лучшую сторону и важно будут будущее, а не прошлое!!!

Людмила Лылова

А как вы понимаете стих из Библии:"И проповедано будет сие Евангелие Царства по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец"Матфея 24:14

Nico Fasulakis

Никак. Я же сказал не интересно говорить на эту тему с сектантантами

Людмила Лылова

Как верующий верующему желаю вам всего хорошего!!!

Nico Fasulakis

Спасибо, взаимно

Людмила Лылова

Чем отличается верующий человек от фаната? - Верующий готов умереть за веру, а фанат - убить.

Надежда Наумова

Новогоднее поздравление от гения!
Похмеляйтесь загадками гения,
И не будет печени расширение.
И не будет сосудов сужение.
И похмельное сердцебиение
Вам заменит души вдохновение.
И давления возмущения,
И ума ли потеря ли, зрения,
Не грозит вам общением с гением.
Похмеляйтесь загадками гения!
Может, есть у кого - то сомнения?
С коньячком обратитесь вы к гению?

Галина Леденева

Я бы никогда и никому не отдала Аляску,не отдала бы нашу землю с богатейшими ресурсами 15-ти союзным республикам под отдельные самостоятельные государства (почему на русской земле,которую завоевали наши предки?) и еще многого не сделала бы,так как у нас есть дети,внуки,правнуки...-за Державу обидно!

Nico Fasulakis

А позволь спросить что тебе сделали 15 республик. С каких пор они являются землями русскими. Мало того что завоевали силой, а потом ещё выкачивали богатства этих земель. Аляска тоже была завоевана. Потеряли, продали за каких то семь миллионов долларов и те не получили сполна. Это ещё цветочки. Скоро дальний восток и Сибирь отойдёт под Китай. Там китайцев сейчас уже в разы больше чем россиян. Как нарастит свою мощь, тогда и купит с потрохами эти земли.

Галина Леденева

Был бы русский-так не рассуждал бы!

Nico Fasulakis

Ты не ответила на вопрос. И замечу тебе именно из-за таких людей и не любят Россию и русских. Потому что ты нацистка. Типа Россия для русских.

Ванька Ванькин

Хммммм а это интересный фокус:))......я старел,старел,дожил до 50 лет с хвостиком.....а потом бах бах и отсчёт моей жизни пошёл в обратную сторону:)).....то есть в годах 2070 я бы стал превращаться в младенца и обратно исчезать в чреве матери......мдяяя интересная была бы жизнь

Василий Бурлаков

Придавил-бы как гниду Ельцине, а Гробачёву не дал придти к власти, а по нынешнему времени у власти не хватает фигуры подобной Сталину,и не надо кричать, что он был тираном, КЕМ сейчас является для страны ПУТИН с его прихлебателями?????

Кл
Клара

этот не сбыточные мечты.Лучше использовать время с пользой.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясу весь мир.

Вера Русинова

Однозначно, многое поменяла бы в своей жизни, если бы дан был второй шанс. И мне благодаря Библии удалось поменять жизнь к лучшему, но конечно же не все, так как время идет неизбежно. Но я очень этому рада.

Бердыходжаева Светлана

нечего , не хочу менять, ведь я живу в мире котором происходит много интересного, так и в моем мире все что произошло все либо вознаграждение либо испытание за будущее вознаграждение)))))))

Элеонора

если говорить обо всем человечестве я не знаю как это зделать но я бы хотела что бы небыло денег любой валюты и небыло бы пирамиды где одни люди значат больше других всех людей уровнять.

Spider Man

не пошел бы в туалет а поехал бы домой. вот пошел в туалет после вискаря и меня обокрали и избили. эх. телефон....косуха...джинсы. ременб футболка сам рюкзак .бейсболка. блин....эх...

Ya
Yadu459

врятли это получиться даже если и предположить такую допустимость! так как человечество не меняется в лучшую сторону по качеству! а потому доступ в тайны вселенной заперт!

Жагуда Жумагалеев

Что бы Вы сделали, если смогли бы вернуть своё время отсчёта на исходную точку? Если я это смог бы сделать, я открыл бы салон по оказанию добрых не волшебных услуг. 🙂

Ив
Иван

Это ненужные детские фантазии.. Ещё Карнеги сказал- войны, эпидемии, стихийные бедствия причинили меньше вреда для людей, чем сожаления об упущенных возможностях.

Nico Fasulakis

И чем ты не доволен. Или тебе приятно когда задают вопросы про цвет и размер трусиков

Людмила Давыдова

ничего.............если время вернется-я же не буду помнить что потом должно произойти
и все опять будет как было
а я не хочу чтобы многое из моей жизни повторилос(((((((

Владимир Демидовский

Не нужно этого делать и даже мечтать. У времени нет сослагательного наклонения. Лучше учтите допущенные ошибки и идите дальше,не наступая на те же грабли. Ок?

Дилмали Грегори

Все мы будем поступать точно так, как и раньше. Мышление останется прежним. Мы сейчас живём в других странах, наши дети поступают по-новому, а мы по-прежнему.

Людмила Потёмкина

Зная только что со мой сейчас.то многое бы сделала не так(но я думаю,мне все равно бы не дали...), а в данном случае я все равно бы ничего не могла изменить...

Олег Горшнёв

вопрос интересный,задавал не один раз себе------ничего не стал-бы менять.Всё случившееся видимо для чего-то было нужно--более ответственного в жизни.

Ирина Алексова

Обратно не надо.Вот,если бы можно было задержать время,лет так на 5...Но ведь кто-то торопит время...Всем не угодить.Пусть все идет своим чередом

Олег Ануфриев

изменил бы лишь одну вещь в моей жизни-аварию в которой разбился,а так маски которые она посрывала слиц.,дай бог может и сам разобрался

Виктор Шаламов

Вернулся бы на неделю назад, купил бы лотерейный билет, заполнил его выигрышными номерами (которые уже знаю) и вернулся бы обратно.

Юрий Зачиняев

Хотел стать летчиком,но из-за алкаша за рулем,не смог!Сел за руль пьяным-расстрел!Сколько бы хороших людей добились своей мечты!

Nico Fasulakis

Знаю. Сам после такой аварии, год валялся. Никак не мог встать. Через все круги ада прошёл

Алекс С

не стройте иллюзий а созидайте мир ваш мир внутреннего будущего.однажды войдя в этот мир уже никогда н евернётесь в старый)