Марина Фролова

Если у вас нет денег, женщины вам не страшны!!!

Ответы
Андрей Алексеев

Плохо,что всё на деньги переводится!...Каким же количеством ден.знаков измеряется ныне симпатия?...Сразу вспоминается древнейшая профессия,гда куртизанки продавали любовь за деньги! Мельчает человек,творенье Божие!...Прискорбно!...

Ан
Ангел

Нет это беседа-Сколько можно говорить про секс?
Ночью, утром, или за обедом!
Главное - волнует не процесс,
А возможность поболтать об этом.

Марина Фролова

Озабоченный

Ан
Ангел

Всё, что я делаю – это внутренне, подсознательно, потому что вы не можете рационализировать духовность.

Валерий Рудаков

у меня нет ДЕНЕГ--НО у меня ВСЁ есть--хозяйство--машина--трактор--теплица и огород и я обхожусь без налички--как быть?--нужен такой или нет?

Виталий Рогов

Деньги есть, но женщин не боюсь. Марина, ваши взгляды устарели. Есть определённая группа мужчин, которую женщины очень неплохо кормят

Десант

Если у вас нет денег, если вы нормальный мужчина, а не хитрый проходимец и бабник, если вы недостаточн красив - вам не страшны ЖЕНЩИНЫ!

Александр Маслов

даже не знаю что и ответить то!
может и правильное утверждение, а может и даже отнють.
смотря с какой стороны по-смотреть!)))

Вячеслав Карпов

Это точно!!!😘 😘 😘 Моя беда, меня легко раскрутить. Нет стержня наглости. Видимо природа обделила.🤔

Владимир Шибнев

Страшны. И при наличии денег ещё более страшны. Особенно сильно накрашенные с "уколотыми " губами и "дирижаблем"

Елена

Не правда... Столько семей живёт в бедности... Значит нашлись женщины, желающие выйти замуж за безденежного

Yuri Kozhevatov

но у них и экономика растет...деньги ...не деньги...я не в состоянии обеспечить...всегда-все равно-с ножом к горлу!

Елена

😔

Марина Фролова

Только надо понять что в Индии можно жить на улице, там тепло. А в России это смерть от холода

Елена

Это точно...

Марина Фролова

Вот поэтому в Индии рожают. А в России нет.

Сергей Маршинин

Это почему? Есть женщины у которых есть деньги но нет мужчины... Постоянно пристают... Вы всегда страшны... 😉

Борис Сабуров

А если деньги есть, то ,по вашему,должны быть страшны. Это каких-таких страшных женщин вы предлагаете?

Роб Рой

после сорока мужчина думает вот позаву ее на свидание как она отреагирует, если откажет слава богу

Эльвира

ведьмы! - вы хотели сказать. Женщине нужен мужчина, а не его деньги.
За деньгами охотятся ведьмы. )

На
Наталья

Почему мужчины считают, что женщинам нужны только деньги? Бред. Женщинам нужны чувства и забота

Светлана Яблуновская

Ух, и злая же Вы! ))) Прямо сразу в лоб... А нет денег это совсем нет или просто маленькая зарплата?

Марина Фролова

Это одно и тоже

Александр Cерг.

У меня есть деньги. И женщины мне не страшны и не нужны....чужие. Есть жена....Она только и нужна.

Па
Панда

Вот это прям в точку. И без обид для большинства мужского населения. Нет денег нет девушек)))

Алексей Гердин

Вот покажут мне девочки, что они со мной не ради денег, тогда я и деньги покажу!!! 😛

Pa
Pas-De-Chat

тем выше вероятность, что какая-нибудь баба-яга от отчаяния схватит железной хваткой

Борис Егоров

...ЧТО РАНЬШЕ ЖЕНЩИНЫ НАХОДИЛИ В МУЖЧИНАХ ? - КОГДА - РАНЬШЕ ? - НУ КОГДА ДЕНЕГ НЕ БЫЛО...

..
.......

в любом случае не страшны))) просто, когда денег нет, их рядом не наблюдается)))))

Александр Шилоносов

Если денег нет у человека-то прежде всего он страшен от себя в первую очередь

Алексей

Ну если у кого то деньги - единственное достоинство, то очевидно не страшны)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну да без денег норм девушки не страшны, а за деньги проститутки страшны😂

Михаил Шмарин

Деньги предлогают женщины со словами ещё хочу- ты не поверишь не попробов