Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам старше 30, сложнее решиться на женитьбу?)

16 580
3416
46
Ответы · страница 2
КК
Камил Камилов

после того как переспишь как минимум с 30 девушками приходит такое состояние и ты думаешь плохо о всех девушках (по его собственным мыслям он умнеет) 🥺 потому парень должен не переспать не более чем 1 или 2 девушками тогда его можно склонить к женитьбе по себе сужу ☝️

1
1
~Глаза Цвета Ночи~

Сейчас и девушки за 30 не особо торопятся замуж ))) наводит на мысли )

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

если до 30 лет не получилось, дальше у мужчин идёт взвешивание жизненных приоритетов, что и как лучше, а после 40 лет мужчины уже закоренелые холостяки и им, вряд-ли нужно вмешательство в их устойчивую жизнь, если только секс и думав о старости, так у всех бывает

0
0
Сергей Шавловский
Сергей Шавловский

Сказывается дурной опыт предыдущих отношений и привычка к холостяцкому образу жизни. Я и сам хотел бы жениться, но сто раз подумаю перед этим. А лет в 25 женился бы не думая и я чуть не сделал это, не сложилось просто. Не знаю, как у кого, но у меня такие причины.

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

а зачем уже? для галочки? ну дак эти галочки нужны молодым девочкам. потом они умнеют и понимают, что главное - чтобы рядом был надежный человек! хотя, если девушка коварная, то она в свою пользу может повернуть женитьбу, поэтому тоже зачем мужику рисковать?

12
1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

ну после 30 это опасное занятие. да, можно, но нужно быть готовыми к не очень хорошему результату (не обязательно сразу)

1
Му
Мурзо4Ka

Это почему же? В чем опасность?

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

а как вы думаете, сколько болезней в организме накопилось за столько лет? большинство передастся ребенку и повлияет в той или иной степени на его жизнь.

1
Му
Мурзо4Ka

Ну, тогда уж и вовсе можно закрывать лавочку с рождаемостью. И поверьте, если у вас плохие гены, то без разницы сколько лет, они и в 16 могут передастся ребенку

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

а в придачу к генам еще что нашли за свою жизнь )))

1
Де
Дед'уктор

Ну, во первых, нужно быть успешным. Иначе, добиваться девушки, которую любишь, и при этом, знать, что не сделаешь её счастливой -- преступление. Во вторых, привычка холостяковать въедается в сущность. В третьих нужна уверенность, что доживёшь до внуков..)))

0
0
МЕ
Михаил Ефимов

потому что они долбоёбы................... в свои 26 женат 2 раза...... первый брак до 2014...второй с 1016......живу, счастлив......Девочки и Мальчики........ищите ту, которая ВАША!!!!!!!! причем, не разменивайтесь на ту, токорая ЯКОБЫ"ВАША"..................ЧУВСТВУЙТЕ ДУШОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8
0
МЕ
Михаил Ефимов

вот имено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Му
Мурзо4Ka

Эх ((

1
МЕ
Михаил Ефимов

сам ггоре в этой херне........и тем не мениеее жив, здоров, служу в органахФСБ в ЕВПАТОРИИИ

1
Му
Мурзо4Ka

Ничего себе

1
ДБ
Дмитрий Борзов

Потому что он уже точно знает,что ему это не нужно. Гораздо хуже жениться лет в 18-20,развестись года через два-три и оставить "молодую жену с ребёнком",а то и с двумя-несчастными.(женился в 32, только когда ПОНЯЛ САМ,что готов и хочу ребёнка). Как то так.

0
1
СС
Саша Сыричко

Да по тому , что если не был женат есть опыт посмотрев на друзей товарищей , те что к 30 уже развились . А если имели опыт с путишествием в нежные объятия семейного уюта , то все прелести уже ощютили , и стреленного воробья на стрельбеще не тянет)))

0
1
SA
Stas Aliev

В них нет уже юношеского задора и поэтому они в выборе, впрочем как и женщины.)) Женщины так же выбирают, одного при этом не учитывая, что золушки это дело случая и удачи, а деньги всегда к деньгам и неважно какого он роста , кривые нос или ноги.))

0
1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Мужчинам до 30 вообще не желательно вступать в сложные юридические отношения, приобретать имущество и делать детей. Ответственность и осознание приходят позже полового созревания,что отнюдь не характеризует женщин с лучшей стороны😊😊

0
0
Guardian Angel
Guardian Angel

потому что 25-27 летние женщины уже не способны выходить замуж! имеют уже низшую самооценку. мужики запрасто могут решиться а вот женщины нет. и особенно после 30(((. и еще просто женщины после 3, не нужны мужчинам и даже на очень много старше(((

0
0
Ул
Ульяна

Дело не в возрасте. Мужчин не учат с детства тому, что их основная задача это стать мужем и отцом. Мужчины обычно решаются на этот шаг либо по залету, либо по большой любви. К кому-то любовь приходит в 20, к кому-то и после 30 не приходит.

0
0
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Свой мир, друзья, привычки... Друг институтский решил было и... отменил:"Пришла ко мне домой и тут же - надо будет переставить мебель, на лоджии всё(!) переставить...! Щас! Пришла и раскомандовалась!" Потом добавил:"В общем пришла и ушла!"

0
1
Яр
Ярослав

Потому что мозгов уже больше, есть какие то материальные блага(которые не хочется терять при разводе), полученный ранее опыт - повышает критерии к выбору женщины, да и просто тяжелее менять свой привычный размеренный образ жизни.

0
0
СП
Сергей Петров

Потому что сейчас много мамаш одиночек. А чужие грехи мужчинам после 30 лет не нужны!!! А так же много наглых, истеричных, примитивных женщин помешанных на шмотках, покупки всего нового и выбрасыванием уже имеющихся вещей, одежды.

0
2
Зина Процив
Зина Процив

Потому что в этом возрасте, если возьмет молодую, то воспитывать надо, не хочется. Возьмет старую, так зачем, если молодые есть. В общем, не готовы мужики к женитьбе после 30, начинают понимать сладость свободы и вседозволенность.

5
0
Му
Мурзо4Ka

А когда ж они готовы?))

1
Зина Процив
Зина Процив

Когда по настоящему влюбятся и побояться потерять.

1
Му
Мурзо4Ka

И то не факт

1
Зина Процив
Зина Процив

Факт. Если женщина слишком дорога для мужика, то будет носиться пулеметом и идти на все условия. Главное, женщине не прозевать момента любовной вспышки, когда мужик на все готов. Потом, чувства утихают и начинается болтанка. Это от вседозволенности баб мужики стали терять ответственность.

1
II
Ivan Ivanov

Может видя, что женщины творят в жизни, а в особенности на курортах не без причины опасаются подхватить со скрученным спидометром? 😉

1
Дм
Дмитрий

мы уже привыкли жить самостоятельно) У меня есть посудомойка, стиралка, аэрогриль, индукционная плита, две мультиварки, робот пылесос, паровая швабра и я всем этим умею пользоваться) На фига мне жена? Мне хватает двух любовниц))

13
1
Му
Мурзо4Ka

У меня очень правильный вопрос...и Ваш ответ был в том...а нафига она мне нужна....так вот, если Вы считаете жену другом, то он очень даже нужен))

1
Дм
Дмитрий

Я легко могу обойтись без постоянной жены, но не отказался бы от женщины друга)

1
Му
Мурзо4Ka

Думаю такая найдётся))

1
Дм
Дмитрий

ищу такую)

1
Му
Мурзо4Ka

Удачи в этом))

1
ВБ
Василий Бубновский

Потому, что семью надо создавать ДО 24 ЛЕТ!!! Если до этого возраста не вступил в брак - то и всё. Не пытайтесь спорить - это проверено тысячелетиями. Можно, конечно, создать семью и в 40 и в 50, но долго такие отношения не продержатся.

0
1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Про то не знаю. Лично я начал жениться с 20 лет. И не жалею. Даже несмотря😉! Теперь я опытный Отец. Любимый Муж. Мои дети все-таки больше любят меня, чем прикидываются. А те про которых,Вы, спрашиваете..Просто не успевают СОЗРЕТЬ.

0
0
Elena
Elena

Наверное сложно отказаться от привычного , давно сложившегося уклада жизни. Как вариант. Но я уверена , что таких " вариантов" меньшинство. В большинстве своём , женщина всегда и в любом возрасте хотят быть рядом с мужчиной.

5
1
Виталий...
Виталий...

И мужчины, кстати тоже хотят...)

1
Elena
Elena

..быть с мужчиной?!?)))😲😁🤣 Шутка 😂

1
Виталий...
Виталий...

😤😘😁

1
Elena
Elena

😆

1
Виталий...
Виталий...

Вот такое двоякое чувство...тут хочется отшлёпать, а потом..ой лучше промолчу))😬😆😇

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

В строке поиска youitube набрать "тюбик". Самая первая ссылка в результатах будет песня. После прослушивания всё станет намного понятней. Реально, после 30 жениться очень сложно, если до этого женат не был. Знаю по опыту друзей.

0
0
ОН
Олег Николаев

Дурь из головы уже частично выветрилась, свобода уже "в руке"... А жена, считают многие, это как чемодан без ручки...Потому, замуж надо выходить за тех, кому за сороковник перевалило... Но и это еще не показатель взросления...

0
0
Карабас
Карабас

К 30 годам ты более-менее состоялся-работа, квартира.Умеешь готовить сам. У тебя есть стиральная машина. Ты знаешь цену человеческим отношениям. Ценишь свою незавимость и знаешь где достать секс ). Так зачем оно надо ?)

7
0
Му
Мурзо4Ka

Может желание разделить свой мир с кем-то?

1
Карабас
Карабас

разделить можно и без штампа )

1
Му
Мурзо4Ka

Можно и тут я с вами соглашусь, он не обязателен...но вот, а вдруг дети?

1
Карабас
Карабас

"дети вдруг"-это больше у 20-летних )

1
Му
Мурзо4Ka

Хорошо, не вдруг, а по плану...тоже думаете, штамп не нужен?

1
Карабас
Карабас

чьему плану ? коварному,женскому ?) Штамп вообще не проблема, если ты встретил женщину, с которой захотел иметь детей.Но после 30 это случается редко.

1
Му
Мурзо4Ka

Вот, что сразу о коварстве мыслите))) по обоюдному))) но метко))

1
Владимир Копейкин
Владимир Копейкин

Опыт. Меньше инстинктов эмоций тестостерона. Больше мыслей и виденья будущего понимания что результат женитьбы это не постоянная партнёра в кровати которую ты завоевал. а твоя будущая жизнь. семья карьера и тд.

0
1
ФВ
Фоменко Владимир

потому что была оценена и отвергнута .Нет первенства .Нет женщин которые ценили себя и мужчин..Женщины манипуляторши эксплуататорши .Зачем ему женщина которая рожала для себя или разрушила свою семью .?Выбирай ?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
то что Рубин прошел Атлетико Мадрид - это можно назвать сенсацией в лиге Европы?
Что мощнее: FIFA или PES?
Ребенку 8 месяцов Начили закисать глазки когда спит. Что делать?
я отец . разведен. с ребенком не живу вместе. по решению суда могу видеть его 4 часа в неделю. но я хочу постоянно
Что делать во время беременности
Подскажите зубы это или нет?
Какие глаза самые красивые?
Как отмыть кока -колу от обуви ??!Мне запачкали, случайно . Ботинки дорогие 10000 рублей *О*
фонетический разбор слова отъелся
Склейка линолеума на ворсовой основе
.. матерятся-ли Ваши знакомые дети/подростки, какой возраст ?
Практикуют ли такой вид экстремальной активности? (все околоэкстримные люди-сюда)
Как лучше подсушиться к лету?
У кого-нибудь есть такие весы? Как там выставить время?
напишите пожалуйста гимн спартака нальчик