Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам старше 30, сложнее решиться на женитьбу?)

Ответы · страница 2
Камил Камилов

после того как переспишь как минимум с 30 девушками приходит такое состояние и ты думаешь плохо о всех девушках (по его собственным мыслям он умнеет) 🥺 потому парень должен не переспать не более чем 1 или 2 девушками тогда его можно склонить к женитьбе по себе сужу ☝️

~Глаза Цвета Ночи~

Сейчас и девушки за 30 не особо торопятся замуж ))) наводит на мысли )

Дмитрий Баранов

если до 30 лет не получилось, дальше у мужчин идёт взвешивание жизненных приоритетов, что и как лучше, а после 40 лет мужчины уже закоренелые холостяки и им, вряд-ли нужно вмешательство в их устойчивую жизнь, если только секс и думав о старости, так у всех бывает

Сергей Шавловский

Сказывается дурной опыт предыдущих отношений и привычка к холостяцкому образу жизни. Я и сам хотел бы жениться, но сто раз подумаю перед этим. А лет в 25 женился бы не думая и я чуть не сделал это, не сложилось просто. Не знаю, как у кого, но у меня такие причины.

Александр Кузнецов

а зачем уже? для галочки? ну дак эти галочки нужны молодым девочкам. потом они умнеют и понимают, что главное - чтобы рядом был надежный человек! хотя, если девушка коварная, то она в свою пользу может повернуть женитьбу, поэтому тоже зачем мужику рисковать?

Александр Кузнецов

ну после 30 это опасное занятие. да, можно, но нужно быть готовыми к не очень хорошему результату (не обязательно сразу)

Му
Мурзо4Ka

Это почему же? В чем опасность?

Александр Кузнецов

а как вы думаете, сколько болезней в организме накопилось за столько лет? большинство передастся ребенку и повлияет в той или иной степени на его жизнь.

Му
Мурзо4Ka

Ну, тогда уж и вовсе можно закрывать лавочку с рождаемостью. И поверьте, если у вас плохие гены, то без разницы сколько лет, они и в 16 могут передастся ребенку

Александр Кузнецов

а в придачу к генам еще что нашли за свою жизнь )))

Де
Дед'уктор

Ну, во первых, нужно быть успешным. Иначе, добиваться девушки, которую любишь, и при этом, знать, что не сделаешь её счастливой -- преступление. Во вторых, привычка холостяковать въедается в сущность. В третьих нужна уверенность, что доживёшь до внуков..)))

Михаил Ефимов

потому что они долбоёбы................... в свои 26 женат 2 раза...... первый брак до 2014...второй с 1016......живу, счастлив......Девочки и Мальчики........ищите ту, которая ВАША!!!!!!!! причем, не разменивайтесь на ту, токорая ЯКОБЫ"ВАША"..................ЧУВСТВУЙТЕ ДУШОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Ефимов

вот имено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Му
Мурзо4Ka

Эх ((

Михаил Ефимов

сам ггоре в этой херне........и тем не мениеее жив, здоров, служу в органахФСБ в ЕВПАТОРИИИ

Му
Мурзо4Ka

Ничего себе

Дмитрий Борзов

Потому что он уже точно знает,что ему это не нужно. Гораздо хуже жениться лет в 18-20,развестись года через два-три и оставить "молодую жену с ребёнком",а то и с двумя-несчастными.(женился в 32, только когда ПОНЯЛ САМ,что готов и хочу ребёнка). Как то так.

Саша Сыричко

Да по тому , что если не был женат есть опыт посмотрев на друзей товарищей , те что к 30 уже развились . А если имели опыт с путишествием в нежные объятия семейного уюта , то все прелести уже ощютили , и стреленного воробья на стрельбеще не тянет)))

Stas Aliev

В них нет уже юношеского задора и поэтому они в выборе, впрочем как и женщины.)) Женщины так же выбирают, одного при этом не учитывая, что золушки это дело случая и удачи, а деньги всегда к деньгам и неважно какого он роста , кривые нос или ноги.))

Адресат Выбыл

Мужчинам до 30 вообще не желательно вступать в сложные юридические отношения, приобретать имущество и делать детей. Ответственность и осознание приходят позже полового созревания,что отнюдь не характеризует женщин с лучшей стороны😊😊

Guardian Angel

потому что 25-27 летние женщины уже не способны выходить замуж! имеют уже низшую самооценку. мужики запрасто могут решиться а вот женщины нет. и особенно после 30(((. и еще просто женщины после 3, не нужны мужчинам и даже на очень много старше(((

Ул
Ульяна

Дело не в возрасте. Мужчин не учат с детства тому, что их основная задача это стать мужем и отцом. Мужчины обычно решаются на этот шаг либо по залету, либо по большой любви. К кому-то любовь приходит в 20, к кому-то и после 30 не приходит.

Ринат Фамутдинов

Свой мир, друзья, привычки... Друг институтский решил было и... отменил:"Пришла ко мне домой и тут же - надо будет переставить мебель, на лоджии всё(!) переставить...! Щас! Пришла и раскомандовалась!" Потом добавил:"В общем пришла и ушла!"

Яр
Ярослав

Потому что мозгов уже больше, есть какие то материальные блага(которые не хочется терять при разводе), полученный ранее опыт - повышает критерии к выбору женщины, да и просто тяжелее менять свой привычный размеренный образ жизни.

Сергей Петров

Потому что сейчас много мамаш одиночек. А чужие грехи мужчинам после 30 лет не нужны!!! А так же много наглых, истеричных, примитивных женщин помешанных на шмотках, покупки всего нового и выбрасыванием уже имеющихся вещей, одежды.

Зина Процив

Потому что в этом возрасте, если возьмет молодую, то воспитывать надо, не хочется. Возьмет старую, так зачем, если молодые есть. В общем, не готовы мужики к женитьбе после 30, начинают понимать сладость свободы и вседозволенность.

Му
Мурзо4Ka

А когда ж они готовы?))

Зина Процив

Когда по настоящему влюбятся и побояться потерять.

Му
Мурзо4Ka

И то не факт

Зина Процив

Факт. Если женщина слишком дорога для мужика, то будет носиться пулеметом и идти на все условия. Главное, женщине не прозевать момента любовной вспышки, когда мужик на все готов. Потом, чувства утихают и начинается болтанка. Это от вседозволенности баб мужики стали терять ответственность.

Ivan Ivanov

Может видя, что женщины творят в жизни, а в особенности на курортах не без причины опасаются подхватить со скрученным спидометром? 😉

Дм
Дмитрий

мы уже привыкли жить самостоятельно) У меня есть посудомойка, стиралка, аэрогриль, индукционная плита, две мультиварки, робот пылесос, паровая швабра и я всем этим умею пользоваться) На фига мне жена? Мне хватает двух любовниц))

Му
Мурзо4Ka

У меня очень правильный вопрос...и Ваш ответ был в том...а нафига она мне нужна....так вот, если Вы считаете жену другом, то он очень даже нужен))

Дм
Дмитрий

Я легко могу обойтись без постоянной жены, но не отказался бы от женщины друга)

Му
Мурзо4Ka

Думаю такая найдётся))

Дм
Дмитрий

ищу такую)

Му
Мурзо4Ka

Удачи в этом))

Василий Бубновский

Потому, что семью надо создавать ДО 24 ЛЕТ!!! Если до этого возраста не вступил в брак - то и всё. Не пытайтесь спорить - это проверено тысячелетиями. Можно, конечно, создать семью и в 40 и в 50, но долго такие отношения не продержатся.

Сергей Назаров

Про то не знаю. Лично я начал жениться с 20 лет. И не жалею. Даже несмотря😉! Теперь я опытный Отец. Любимый Муж. Мои дети все-таки больше любят меня, чем прикидываются. А те про которых,Вы, спрашиваете..Просто не успевают СОЗРЕТЬ.

Elena

Наверное сложно отказаться от привычного , давно сложившегося уклада жизни. Как вариант. Но я уверена , что таких " вариантов" меньшинство. В большинстве своём , женщина всегда и в любом возрасте хотят быть рядом с мужчиной.

Виталий...

И мужчины, кстати тоже хотят...)

Elena

..быть с мужчиной?!?)))😲😁🤣 Шутка 😂

Виталий...

😤😘😁

Elena

😆

Виталий...

Вот такое двоякое чувство...тут хочется отшлёпать, а потом..ой лучше промолчу))😬😆😇

Сергей Горталов

В строке поиска youitube набрать "тюбик". Самая первая ссылка в результатах будет песня. После прослушивания всё станет намного понятней. Реально, после 30 жениться очень сложно, если до этого женат не был. Знаю по опыту друзей.

Олег Николаев

Дурь из головы уже частично выветрилась, свобода уже "в руке"... А жена, считают многие, это как чемодан без ручки...Потому, замуж надо выходить за тех, кому за сороковник перевалило... Но и это еще не показатель взросления...

Карабас

К 30 годам ты более-менее состоялся-работа, квартира.Умеешь готовить сам. У тебя есть стиральная машина. Ты знаешь цену человеческим отношениям. Ценишь свою незавимость и знаешь где достать секс ). Так зачем оно надо ?)

Му
Мурзо4Ka

Может желание разделить свой мир с кем-то?

Карабас

разделить можно и без штампа )

Му
Мурзо4Ka

Можно и тут я с вами соглашусь, он не обязателен...но вот, а вдруг дети?

Карабас

"дети вдруг"-это больше у 20-летних )

Му
Мурзо4Ka

Хорошо, не вдруг, а по плану...тоже думаете, штамп не нужен?

Карабас

чьему плану ? коварному,женскому ?) Штамп вообще не проблема, если ты встретил женщину, с которой захотел иметь детей.Но после 30 это случается редко.

Му
Мурзо4Ka

Вот, что сразу о коварстве мыслите))) по обоюдному))) но метко))

Владимир Копейкин

Опыт. Меньше инстинктов эмоций тестостерона. Больше мыслей и виденья будущего понимания что результат женитьбы это не постоянная партнёра в кровати которую ты завоевал. а твоя будущая жизнь. семья карьера и тд.

Фоменко Владимир

потому что была оценена и отвергнута .Нет первенства .Нет женщин которые ценили себя и мужчин..Женщины манипуляторши эксплуататорши .Зачем ему женщина которая рожала для себя или разрушила свою семью .?Выбирай ?