Abdallah Marouane

Имея секс до брака,
разве это не лучший способ узнать друг друга?

Ответы
Алексей Шестаков

Только сегодня разговаривал с другом, который еще при советской власти занимался исправлением нравов. По его мнению, нормальная советская семья - крепкая и неразрушимая - это та, где все нае...лись досыта. Думаю, он прав. Брак - это союз, в котором нет места претензиям к прошлому, ко вкусам в интимной жизни. Нужно принимать все, как есть

Покидающая Сны

ха ха ха. ни чего смешнее не читала. такое впечатление, что женятся ради доступного регулярного секса. ну и на сколько суток хватит такого мужа при беспрерывном сексе? кушать не надо, на еду и одежду зарабатывать не надо. детей рожденных тут же, в помойку. ваще из дома выходить не надо. сплошной тр.....

Abdallah Marouane

поделиться всем

А. Беркович

для просто секса не обязательно вступать в брак...семью создают по другим основаниям)))) узнать друг друга через секс? вряд ли...хотя с этой точки зрения тоже важно....а потом)) мужчины очень осторожно предлагают руку и сердце девушкам легко и быстро идущим на близкие отношения в не брака...

Ма
Маргарита

определенно лучший, однако, в молодом возрасте не все об этом знают, с одной стороны воспитание, а с другой стороны наивная вера в то, что избранник идеален, равно как и не знание всего, что возможно, по причине отсутствия опыта.

Abdallah Marouane

ok

Елена Асвойнова-Травина

Далеко не лучший. На пике страсти секс может создать иллюзию идеальной совместимости, а когда секс в силу естественных причин начнет отходить на второй план, может выясниться, что у людей нет ничего общего.

Abdallah Marouane

))))))))))

Татьяна Филько

Это вообще способ узнать друг друга уж извините, если разрушаю ваши твердыни, но секс это что угодно страсть, это голову потеряли, это может море эмоций... но только не способ узнать друг друга

Abdallah Marouane

Н✿
Наталья ✿ ❀

Это оправдание ....если женщина в чем то не опытна но зато чиста душой ...ее муж научит всяким штучкам , главное что бы в глазах была искра

Abdallah Marouane

)))

Таяна

Нет. Нужно до брака хотябы год пожить, чтобы понять хочешь ты вообще с ним жить или нет. Вдруг он плюется во сне или ещё хуже...

Андрей Сурков

Можно заниматься сексом, не зная друг друга) Лучший способ - пожить вместе. Со всеми приятными и не очень вытекающими)

Abdallah Marouane

☺️

Анна Николаева

Даже имея секс до брака, человека нельзя узнать до конца. При разных жизненных ситуациях все ведут себя по разному

Fenix🇱🇹

И что вы там хотите узнать , у женщины пока не 3 груди и там тоже не поперёк , да и у вас не как у коня .... чудес нет ....

Abdallah Marouane

pochumu

Fenix🇱🇹

Вопрос скорее не ко мне , а к создателю человека и родителям .

Abdallah Marouane

Ты уже сделал?

Fenix🇱🇹

Я вообще-то женщина ....

Abdallah Marouane

da

Сл
Сладкая

Смотря, что Вы хотите узнать. Если физические способности, то да. Если человеческие душевные качества, то нет

Ирина S Россия❤️

Лучше поклейте вместе обои! И вам сразу станет ясно стоит ли связывать свою жизнь с этим человеком.)))))

Abdallah Marouane

)))

Владислава Мека

Нет, это лучший способ иметь внебрачных детей, венерические заболевания и не иметь доброго имени.

Abdallah Marouane

ok

Лю
Любовь

Нет это лудший способ ращбить своё сердце. Чем чаще тем больше разочарований и любовь умирает

Abdallah Marouane

ok

Серафимка

сейчас, анализируя свою жизнь, всё же надо замуж выходить без навыков секса. именно девушке

Abdallah Marouane

сейчас

Серафимка

а сейчас уже могу только исправить жизнь своей дочери

Abdallah Marouane

ok

Анастасия Бали

Не на одном сексе держится семья . Хотя и занимает не последнее место в семейных отношениях

Abdallah Marouane

ok

Вероника Королевская.

Лёгкий секс никогда не принесёт крепких отношений. Вряд ли вы женитесь на такой женщине.

Abdallah Marouane

может быть

Михаил Румянцев

Узнали. Не понравились друг другу. Дальше другого/другую пробовать? На блядство похоже.

Abdallah Marouane

ok

Хуторянка

надо же узнать про ваши способности, а то вдруг не сможете удовлетворить потребности...

Abdallah Marouane

ahhhhhhhhhhhhhhh😉

Табуретыч

на блуде далеко не уедешь,страсть саму себя завершит и всё,человек станет не нужен.

Abdallah Marouane

))))))))))))

Кристина Дмитриевна

нет...лучший способ до брака пожить вместе и увидеть как вы притираетесь друг другу

Abdallah Marouane

))))))))))))))))

А,
Александр ,

И застоя и расцвета и перестройки и бандитских 90 и дефолтов и еще хрена знает чего))

Abdallah Marouane

))))))))))

Павел

И это ли самое нужное из того, что необходимо узнать? Тупорылый и озабоченный мир...

Дмитрий Кушнарев

Ой, зачастую несчастливы не из-за секса. Но при наличии контрацепции - кто ж мешает