Гуманоид

У нас был пред в древние времена, и он говорил, что ,,Глаза у всех разные, звук все воспринимают в разности.,, Кому-то ,,Марш Мендельона,, звучит как траур 🙂 Так и СВЕТ у каждого един.:)???

Ответы
Лариса Осадчая

смотря,что под словом Свет подразумевается-внутренний или внешний свет?

Гуманоид

Без Метафизики - Душа- тело- Думай:)

Лариса Осадчая

😛всех после праздников на философию,религию потянуло!

Гуманоид

Прости, но все мои ДРУЗЬЯ знают мемя здесь более нескольких лет, ивоспринимают мои ответы за действенность ,,вещей,,👽

Peva

В чем вопрос? Все люди разные....

Гуманоид

Дави курсор на картинку🤣

Peva

аватар???

Гуманоид

Рассади в голове тараканчиков ,выключи бабочек и откдючи ГЛУПОСТЬ. Пытаться меня , нажму клавишу и забудемся:)

Peva

🖼