Гуманоид
Гуманоид

У нас был пред в древние времена, и он говорил, что ,,Глаза у всех разные, звук все воспринимают в разности.,, Кому-то ,,Марш Мендельона,, звучит как траур 🙂 Так и СВЕТ у каждого един.:)???

101
2
0
Ответы
Лариса Осадчая
Лариса Осадчая

смотря,что под словом Свет подразумевается-внутренний или внешний свет?

3
0
Гуманоид
Гуманоид

Без Метафизики - Душа- тело- Думай:)

1
Лариса Осадчая
Лариса Осадчая

😛всех после праздников на философию,религию потянуло!

1
Гуманоид
Гуманоид

Прости, но все мои ДРУЗЬЯ знают мемя здесь более нескольких лет, ивоспринимают мои ответы за действенность ,,вещей,,👽

1
Peva
Peva

В чем вопрос? Все люди разные....

19
0
Гуманоид
Гуманоид

Дави курсор на картинку🤣

1
Peva
Peva

аватар???

1
Гуманоид
Гуманоид

Рассади в голове тараканчиков ,выключи бабочек и откдючи ГЛУПОСТЬ. Пытаться меня , нажму клавишу и забудемся:)

1
Peva
Peva

🖼

1
Другие вопросы
Какой фильм посмотреть классный? подскажите)) кроме Т. М. Н. Н. Какой фильм посмотреть классный? подскажите)) кроме Т. М. Н. Н
Когда я встречу достойного парня? (фото вн) Заранее Спасибо
Какой мультик посмотреть на ночь?? ? хочу посмотреть какой нибудь мультик где-то 2010-2012 года выпуска
Не подскажете куда можно зайти что бы со спутника можно было увидеть определенного человека?
К чему снится ловля мурены?
помню тольок дом бабушка кподскажите мультфильм? в детстве смотрела давно, поэтому не помню ничего
Приворот приворотом, а судьбу не обманешь? Если ему не суждено быть с ней, он и не будет, несмотря на приворот?
Приснился сон скажите что может означать?
мне не снятса сны...к чиму это
Что вы думаете о таком мужчине?
Приснился сон: вижу. что внутри меня есть агрессивный волк, рычит и огрызается. К чему это?
Почему после пьянства сны очень яркие и похожи на реальностью
что будет у этих людей в близком будущем????
черные розы во сне. чёрные розы во сне, к сожалению больше ничего не помню
подскажите кто реально видит кристина 15.08.1990 и никита 31.12.1989. какое отношение что ожидает...