Тайна
Тайна

Сталкивались ли с таким: в одно и то же время звонят с разных номеров,стоит взять трубку - сброс?! Это новый вид мошенничества? Чёрный список не помогает. Что делать?

1
5
0
Ответы
Th
Theodore

У нас бывают короткие звонки. Перезваниваешь, а там автоответчик

1
0
Тайна
Тайна

а у нас просто сбрасывают... достали уже!

1
Марина
Марина

конечно, прозвон называется. Этим страдают городские телефоны.

0
0
Igor Fedaev
Igor Fedaev

поставить определитель !

1
0
Тайна
Тайна

спасибо

1
З+
Зайцев + 1

Матом ругайся

1
0
Тайна
Тайна

не помогло...

1
Алексей Волжский
Алексей Волжский

В фсб

4
0
Тайна
Тайна

как это делается?

1
Тайна
Тайна

попытаюсь разобраться

1
Алексей Волжский
Алексей Волжский

РАЗБЕРИСЬ

1
Другие вопросы
При наращ. ресниц один глаз постоянно щипало, появилось покраснение. Прошли сутки краснота с глаза не спадает. Что делать?
Подскажите, как вылечить горло за ночь и вечер? в горле щекочет болей никаких нет, глотать тоже не больно
Что делать если Motorola K1,не работает, точнее дисплэи не работают и громкости нет при звонке, а так звонить и принимать
подскажите пожалуйста как подготовить волосы перед причёской что бы они не торчали при моделировании причёски
Подключение TDA 7384
переболел орз принимал амоксициллин язык стал красный и гладкий что это
Можно ли сразу после покупки планшета включать его, не зарядив до конца?
Скажите пожалуйсто каковы последствия и что делать: ?
правда ли, что сейчас оч большой переизбыток гинекологов, даже в районную поликлинику не устроишься? И какие врачи
Как подрости хотябы на 5 сантиметров. ??
Мне 12, хочу похудеть.
А вот кто помнит как влияет приём анальгина и + этиловый спирт, какоя там эффектус? ? Он, этанол, усиливает что при одно-
задача по Физике.. . HELP!!!!
Я русая, хочу покрасить пряди волос тоником .подскажите как правельно сделать что бы были только пряди покрашены.
постоянно горит лицо, как при высокой температуре, но температура 36,7. цвет лица при этом не красный, что это?