AG
Annet Goldie-Rouge

люди боавируют понятием недности но сами не отдают себе отчет в том что для них нежность, секс и т д вещи это просто средства успокоиться, разжать прудину комка нервов которые они зажали по глупости, полчиняясь стадности и общей сломанной зажатой психосфере. истиннвя недность в большой физ силе и силе воли. когда ты по щелчку пальцев модешь переобчить себя с нежности на грубую борьбу за себя в физ. выражении. ребят, признавайтесь, до кого дошел смысл(тот молодец)?

100
2
0
Ответы
Робаут Жиллиман
Робаут Жиллиман

у меня из глаз кровь пошла....

8
0
AG
Annet Goldie-Rouge

че писала. читать еще раз лень

1
Робаут Жиллиман
Робаут Жиллиман

завязывайте с наркотой

1
AG
Annet Goldie-Rouge

я не принимаю

1
Робаут Жиллиман
Робаут Жиллиман

кошки тоже наркотик

1
AG
Annet Goldie-Rouge

нееее

1
Андрей Кургaнов
Андрей Кургaнов

я даже недочитал

1
0
AG
Annet Goldie-Rouge

ничего

1
Другие вопросы
Если Зенит выиграет у Милана то он попадает в лигу Европы?
в инструкции газового котла говорится что давление воды в системе отопления должно быть 2кг. для чего такое бешеное давле
подскажите, на каком сайте можно делать ставки в экспрессе на два события?
КД после родов и похудание
Неужели чемпионами станут Анжи??
Правда ли что клюшкой под правую играют левши? Я правша, но мне удобнее под правую
Стыдно ли вам было бы покупать вибратор в интернет магазине?ведь менеджер перезвонит вам,и уточнит всё о заказе
Уже 40 неделя, а малыш все не хочет рождаться. Посоветуйте что можно зделать что бы его как то подтолкнуть без вреда
швейная машинка при зигзаге сжимает ткань, смотреть фото. машинка Janome L-394
А вы будете требовать от магазина возврат денег если сегодня цена ниже? Подробности внутри.
при стрессах разрушаются мышцы ???А что если есть много белка во время стрессов ну и углей не прибавится ли жирка ???
как утеплить пол в бане через отопление
Давление поднялось сегодня
почему телевизор електрон ц 382 ди не реагирует на пульт?
Хочу посмотреть какой-нибудь русский фильм про новый год