Надежда

рецепт НАРОДНОЙ ВИАГРЫ: 2 ст. ложки семя льнянки обыкновенной настоять в термосе в 0,5 литра кипятка. 2 ст. ложки сушеного корня сельдерея варить на паровой бане в 0,5 литра 1 час. все остудить, процедить, смешать и хранить только в холодильнике. ДОЗИРОВКУ НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ: 1 чайная ложка 3 раза в день до еды. при нормальной потенции употреблять не советую. вот?

Ответы
Наталья Кухаренко

​льнянка обыкновенная полностью еще не исследована. Специалисты обнаружили в ее составе алкалоид пеганин. Оказывается, это вещество способно влиять на частоту сердечных сокращений и понижать кровяное давление.
В официальной медицине трава льнянка не используется

Надежда

"Эвалар" продает.

Наталья Кухаренко

эвалар много чего продает...сомнительной эффективности

Igor Kuznecov

Это Вы самостоятельно придумали ? А вы проверяли ? Действует ? А почему Вы здесь об этом написали ? Ответите ли ?

Надежда

Нет-это не я придумала.Вот от вас и узнаем...😉здесь увидела-сюда и поместила. А ЭТО ИЗ ИНЕТА ИМЕННО ДЛЯ ВАС. http://kakbik.ru/andrologiya/potentsiya-libido/selderei.html СЕЛЬДЕРЕЙ ДЛЯ ПОТЕНЦИИ.

Александр Костин

Здоровье надо беречь с молоду ,чтобы не ударить в грязь лицом в старости!

Igor Kuznecov

Спасибо. Мне пока не нужно. Даже к урологу не хожу. Все работает

Александр Костин

Машинка работает,это класс!!!!!

Надежда

Ну вы там держитесь...

Александр Костин

Я постараюсь!

Александр Коковин

Да спасибо прелесть, а что думаете по другому нельзя а изюм с молоком что не помогает в вашей ситуции.

Надежда

о вас думаю все думы о вас......мне этот рецепт без надобности...

Александр Коковин

Да вы очём спасибо но кому то этот совет написали ,что и травы знаете какие имеются у вас в Беллоруссии.

Василий Дрозд

стесняюсь спросить, а что будет если употреблять при нормальной потенции? наверно ИМПОТЕЦИЯ?

Надежда

гипер...

Василий Дрозд

так это ж ух ты...

Ру
Рустэм

не сцы Вася, срасходуешь😅

Valentin Garmanov

Эпоксидный клейбинт медицинский и д самой смерти не опустится и археологам останется!

Максик Ласковый )

Хахахахахах

Им
Имя

Простой рецепт, если не повышает давление.ведь виагра- смерть для гипертоников

Грач Налбандян

Более простой рецепт. Пчелиная пыльца. Чайная ложка в обед, и импотенции нет.

Надежда

ну вот пусть народ знает-полезные знания.

Грач Налбандян

Пусть знают.Я только буду рад.Тем более,натурпродукт,и точно,вреда не будет.

Viktor Nnn

о! надо бы попробовать, да лень записывать и применить не к кому.

Надежда

запомни тогда пчелиная пыльца-пчелиная обножка...1 ч. ложка днем.поговори с пчеловодами-они знают.

Viktor Nnn

где я пчеловодов то найду да ещё зимой?

Надежда

на рынке где мед продают частники.

Viktor Nnn

вообще то родной дядька пчёл всегда держал, но я в деревне давно не был.

Виктор Красильников

🙂-мужской пол за такой рецепт должен Вас на руках носить

Надежда

там еще мужик писал что нужно в обед есть чайную ложку пчелиной пыльцы-это пчелиная обножка-пчеловоды знают.

Владимир Разувакин

Да, интересный рецепт, надо попробовать, спасибо. 🙂

Друг Михаила

А можно, когда и так стоит во сне до утра Ваш рецепт ещё?

Андрей :\>_

а почему при нормальной нельзя? пупок можно проткнуть?

.тургенев .

а если иду на груповуху тогда дозу можно увеличить ?😂

Владимир

А то буду бегать с ним как с ножом?!😝

Аркадий Жарков

ага ...что то подобное в рецептах и у бабушки было

Надежда

И еще но это другое--чайная ложка прополиса в обед.

Аркадий Жарков

чайная ложка твердого или раствора?

Надежда

ТАМ БЫЛО НАПИСАНО ВОТ ТАК-Пчелиная пыльца. Чайная ложка в обед, и импотенции нет.

Петр

Пыльца - это не прополис...

Надежда

Может тогда цветочная пыльца? ведь пчелиной нету.

Александр Сэр.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ЕСТЬ ... ? ИЛИ ЭТО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ...

Надежда

не личный конечно но инет дает что да сельдерей помощник к этом деле.

Bonza Bonza

от вашей виагры за вами остался только памятник

Александр Михалёв

Лучшая виагра-это ласковые женские руки и ....... 🙂

Ник Ци (Student)

Дешевле вилку привязать 😀😀😀😀

Александр Троян

А как определить нормальная от не нормальной

Лу
Лундор

Серьёзно?!? А то начались проблемы,не шутите

Надежда

не знаю...от вас жду отзывов.

Лу
Лундор

как бы не забыть🙂 ,а то достали с этими чудо мазями

Василий Трачук

ЧУТЬ КРОВАТЬ НЕ ПОЛАМАЛИ.СОСЕДИ КОСЯТСЯ.ВО.

Clan

Дозировка из термоса или из холодильника?))

Надежда

все написано.

Clan

Понял.

Александр Костин

Если не стоит не одна травка не поможет!!!

Надежда

надо изучать вопрос...и принимать меры.

Александр Костин

А вы у соседки не спрашивали?

Надежда

они у меня могут спросить.

Александр Костин

Тогда все ясно на баклан.

Метаморфозный

Или просто 10 километров с утра пробежать

Надежда

этого не знаю...

Метаморфозный

Проверьте вам понравиться