Александр
Александр

Таки разговаривают подруги: Девочки я вчера такую позу узнала «Родео» называется. Это как? Кладешь мужика на спину ,садишься на него сверху , говоришь что у тебя сифилис.....ой бабоньки- главное удержаться!🤔

100
2
1
Ответы
Она
Она

🤦‍♀️ 🙅‍♀️

5
0
Александр
Александр

нормуль😄😄

1
Она
Она

😌

1
Она
Она

Спасибо.и вас с праздником! Здоровья.благополучия.удачи.везения и терпения!🤗

1
Александр
Александр

Спасибо большое!!!😘🌺🌺🌺

1
Дмитрий Тихонов
Дмитрий Тихонов

Ебать!!!!

2
0
Дмитрий Тихонов
Дмитрий Тихонов

Пиздос..

1
Другие вопросы
Что будет если человек будет целую неделю спать по 3 часа в день?
верное средство от растяжек?
как сделать на windovs 7 чтоб к интернету компьютер автоматически подключался при включении?
Всем привет )) Что нужно знать о материнской плате чтобы подобрать к ней видеокарту ??
можно ли переустановить windows xp 32 bit на windows 7 64 bit? процессор двухядерный 2,9 Ггц, Озу 6 гб.
блин.. . не успел я дополнить! задаю опять.. . тока подождите минуту пока я дополняю свой вопрос
Почки. После недельного приёма комплекса витаминов "Витрум" появились боли в области почек.
что такое золтистый стафилокок кишечника
скинул папку с игрой на флешку пришёл домой вставил флешку скинул файлы папка не открываеться
Сталкер "народная солянка" вылетает при запуске игры, загрузка доходит до конца и вылет! ATI 512Mb =(
Подскажите какие весы не врут! Мне 9 лет! ! Мой вес 24 кг!! ! Дома весы говорят что мой вес 30 а в больнице 24 кому верить
Мне нужно создать ПРОЗРАЧНУЮ таблицу (27 строчек, 6 столбцов) на картинке формата jpg. Как так сделать? Помогите!
Из-за чего может быть
ни с того, ни с сего судорога хватает стопы, что делать?
как правильно принимать амоксиклав? красные осушители пить тоже?