Ведающий.
Ведающий.

...а мне приснился шум дождя
и капель линзы разбивались
под этот шум я целовал тебя
ни от кого под ним, мы не скрывались...
/чувства на виду, это правильно?/

1169
90
19
Ответы
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

А ты представь ее в чужих руках…
Такую нежную, красивую, родную.
Как он, в своих объятиях сжав,
Ее в ночи, так сладостно целует.

А ты представь, она ему готовит ужин,
Волнуется, сто раз на дню звонит.
Что он, не ты, ей так безумно нужен
И лишь за это, все ему простит.

А ты представь, что больше не с тобою,
Что девочка твоя на век теперь с другим.
Представил? Нет страшнее горя,
И если страшно, значит береги.

2
0
Ведающий.
Ведающий.

Моё от меня не уйдёт!))

1
Людмила Кириллова
Людмила Кириллова

Приятно наблюдать когда люди просто держутся за руки или просто идут рядом,но между ними такое притяжение,его просто ощущаешь! И это здорово! А когда люди ведут себя распущенно это не приятно. Не стало романтики. Все всё знают. Мы стали какие то дубовые,непрошибаемые! Я за скрытые чувства!

1
0
Ведающий.
Ведающий.

Принято.

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Я не считаю,что это правильно.Но моя молодость прошла при других нравственных "порядках" и мне как-то не по себе становится,когда молодые,не взирая на окружающих показывают свои чувства.Может быть я отсталый человек,но мое мнение такое.

2
0
Ир
Ирина

Зачем скрывать? Ведь молодость прекрасна! И Ангелы ведь берегут любовь и укрывают от взглядов безучастных. Бояться надо зависти Богов, ревнуют лищь они и посылаю испытанья. А выдержат-сильнее их любовь. Они вдвоем, они прекрасны!

4
0
Ведающий.
Ведающий.

Я немного другого мнения)

1
Ир
Ирина

Ну скажите. Чего таитесь? Не обижу, чесное слово

1
Ведающий.
Ведающий.

Не показываю чувства на глазах.

1
Ир
Ирина

Правильно делаешь

1
Ан
Анна

Я верно поняла, что подразумевается афиширование чувств? 🤔 Я бы сказала, что счастье 💞 любит тишину. Если не специально, а просто искренеее выражение эмоций, то почему бы и нет 🤔

20
0
Ан
Анна

И правильно. Там хватает людей))

1
Ведающий.
Ведающий.

Я нужен там, где я нужен!)))

1
Ан
Анна

Поддерживаю 👍

1
Ведающий.
Ведающий.

))

1
Ан
Анна

)))

1
Валентина Кунина
Валентина Кунина

Когда есть чувства - что скрывать -мгновения Любви прекрасны ! И этот миг в твоей душе останется не просто так . волшебной влаги вкус-дождя чарующий и страстный...(только что)

22
0
Валентина Кунина
Валентина Кунина

Сегодняшний мой путь-не исправлять ! А жить и каждый новый день встречать улыбкой,радостью и щедростью души -вот мой девиз ! Жить надо так,всем сердцем понимать -вторую Жизнь нам не пройти -опять....

1
Валентина Кунина
Валентина Кунина

Спасибо! Друг ....😇

1
Ведающий.
Ведающий.

не за что Валь)

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Не знаю Для меня японцы тупые Значит спать с дитём можно а целоваться на людях-ни-ни А у нас тоже не очень приветствуется-и правильно, но если и увидят что-не смертельно

0
0
Адажио
Адажио

А мы летели в облака,нас чайки криком обнимали!И белоснежных два крыла,мерцаньем радужным играли!А мы любили с высока!И счастьем вечность озаряли!

2
0
Ведающий.
Ведающий.

Браво!

1
Адажио
Адажио

Ура!!!

1
Ольга Минина
Ольга Минина

"Люблю, люблю, но реже говорю об этом. Люблю сильней, но не для многих глаз. Торгует чувством тот, кто перед светом все чувства выставляет напоказ..".

1
0
Ведающий.
Ведающий.

Очень хорошо!

1
ТБ
Татьяна Байганова

я сожалею что по жизни сложилось у тебя не столь удачно. но вероятно этот опыт дал себе такую возможность сочинять стихи столь душевные и чистые

4
0
Ведающий.
Ведающий.

Стихи пишут, а не сочиняют) и ещё... Причём тут стихи и личность?

1
ТБ
Татьяна Байганова

извини что не правильно выразилась не буду тебя больше раздражать Еще раз извини

1
Ведающий.
Ведающий.

Всё нормально)) просто не нужно перекладывать суть стихов на того, кто их пишет. Хотя в моих вопросах есть стихи, которые относятся именно ко мне...

1
ММ
Марина Моисеенко

Иногда бывает так, что не замечаешь окружающих, но это не значит что выставляешь все на показ, просто существуешь в тот момент в двоем

1
0
Ведающий.
Ведающий.

Думать нужно не только о себе.

1
Татьяна Гамаюнова
Татьяна Гамаюнова

Мне нравится , когда вижу что люди целуются. Это же у них положительные эмоции, это же гораздо лучше, чем, если бы они ругались на виду.

0
0
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Все низменные чувства на виду,
За деньги пустят в душу и в постель.
Живём в алчном, горячечном бреду,
Телес благополучие лелея.

2
0
Ведающий.
Ведающий.

"Любое чувство возвышает, а потому низменным быть не может"...не помню кто сказал, но считаю так же)

1
ЕС
Елена Сухорукова

Есть две крайности - выставлять ВСЁ напоказ и скрывать ВСЁ (чувства)от любимого человека- надо найти золотую середину!

3
0
Ведающий.
Ведающий.

Логично.

1
ЕС
Елена Сухорукова

Вопрос исчерпан?

1
Ведающий.
Ведающий.

Да

1
Вр
Вредина

Счастье любит тишину
Чем меньше видно наши чувства,
Тем крепче выстроим стену
От злого человеческого буйства)

8
0
Вр
Вредина

Хочешь верь а хочешь нет!
Мне что-то не рифмуется!)
Пойду чайку себе налью
Может муз объявится))

1
Ведающий.
Ведающий.

)))) с печенькой

1
Вр
Вредина

Ага😆

1
Ведающий.
Ведающий.

Приятного)

1
Вр
Вредина

Мерси-с!

1
Наталья
Наталья

Это что афиширование отношений? Кому это надо? Чистота отношений не ркламируется. А показуха ..это не любовь.

1
0
Ведающий.
Ведающий.

Верно.

1
Татьяна Данькив
Татьяна Данькив

Иногда смотришь на влюбленных,И им все равно,они друг в друге,они не показывают свои чувства,они ими живут..

0
0
ВР
Владимир Рождественский

вообще-то поцелуи это не гигиенично, надо отвыкать, облизывать партнера, лучше потереться носами

0
0
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Не всегда. В магазине в очереди на кассу уж никак не пристало целоваться. ( наблюдала такую сцену)

2
0
Ведающий.
Ведающий.

Вот вот

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

А вот когда встречаются или расстаются на улице- то поцелуй уместен и не оскорбляет ничью нравственность))))

1
Любовь
Любовь

Только по современным меркам...к сожалению...должна быть всё-таки тайна какая-то, загадка...

2
0
Любовь
Любовь

"И дождь скрывает все следы..."

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

В молодости всё на виду. Увидишь уелующихся молодых и сразу вспоминаешь себя. Здорово

0
0
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Когда чувства не до скрытности. Нужно конечно беречь чувства других, но не до этого

0
0
Галина
Галина

на толпу игра о чувствах не афишируют -это святое для двоих а так ,афиша для других

0
0
ГБ
Галина Безменова

Я не люблю показывать свои чувства! Но когда градус эмоций зашкаливает ,......!!! ))))

1
0
Ведающий.
Ведающий.

))) понятно

1
Татьяна Гаврикова
Татьяна Гаврикова

счастье любит тишину... думаю, не обязательно демонстрировать чувства на людях

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Напишите плиз если я вип куплю он навсегда останется?
Помогите с поиском и установкой драйверов для видеоконтроллера (VGA-совместимый)
Хочу купить gta 4 вот выбрал но чтото цены на двд коробке особо не отличаются от обычных? веть в таких коробках
Из-за чего межет тормозить игруля?
Assassins creed 3. Какой кнопкой открыть режим карты? =D. Она вообще есть или только мини-карта? ) =D
Ну что за фигня с телефоном? Помогите! Срочно.
Во что поиграть из следующего: скайрим, gta sa, gta IV, minecraft, battlefield 3?
почему мой скин не видят?? ? на сервере. Я создал свой скин положил в папку моб и мой скин не видят почему?
Пойдет ли BF3 на ультра настройках на моем железе???
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СОСТАВИТЬ КОД НА ЗАДАЧУ За сколько дней может похудеть спортсмен со 100 до 80 кг, если в день он
Посоветуйте надежный, но не слишком тяжелый антивирус для нетбука Acer Aspire One AO751-h. Комп слабый довольно-таки
нужна помощь. Скажите пожалуйста, скинула коллге файл на почту, а унего не открывается, что делать?
Подскажите пожалуйста, название песни. с 27сек. Очень нужно!
Можно ли посадить крипера в тележку, чтобы он не взорвался? Можно ли посадить крипера в тележку? взорвется ли он?
А можно прошить биос через дос файлом на жёстком диске, а не на флешке? материнка 2007 года.