Зоя Мурко

Вопрос к женщинам! Девушки , подскажите где находится СТО по метлам?🤔 😜

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Татьяна

Ой,деточка,зачем же грубить?! Видимо придётся тебя получить уму-разуму,чтобы не задумался. С завтрашнего дня у тебя всё изменится. Надоест,раскаешься, извиниться, найди меня,сделаю отмену , может быть

Зоя Мурко

изменится? я что смогу даже ходить?

Чеширский Ёж))

Прошу прощенья ,я не девушка но стало интересно что именно преключилось с вашей метлой?) может в бытовых условиях можно вернуть ей былую прыть))))) сто ведь нынче дерут деньги не за что)

Чеширский Ёж))

Из описания поломки ясно то ,что ничего не ясно...как будто вскрытие показало ,что метла умерла всвязи со вскрытием)))

Зоя Мурко

точечно

Чеширский Ёж))

Надо посмотреть))) без осмотра починка не возможна)

Зоя Мурко

енто тогдысь у личную пяряпиську

Музыкальный Кот 🐈

Высылайте почтой мне! Обслуживание, диагностика, развал-схождение, ремонт)) а за дополнительную плату тонировку, светодиодную ленту, музыку, литой черенок сделаем, что хотите!)

Наталья Казаченко

Ой, не советую туда обращаться. Молодёжь безответственная пошла. Подменили мне новёхонькую метлу, она теперь не всякого Змея Горыныча догнать может.

Лариса Лебедева

Один раз в год ,четыре поворота на лево потом три на право до перекрестка ,где камень ведун лежит не останавливаясь прямо до лысой горы в полную луну

Зоя Мурко

ну тодысь до дому их отправля

Лариса Лебедева

Споки дрыщ болотный,чаюшки!

Зоя Мурко

главное - улыбнулись! Спасибо

Лариса Лебедева

А мне реально понравилось,спасибо

Зоя Мурко

И мне понравилось, будет скучно-грустно - обращайтесь

Игорь Коваленко

Осторожно. Может быть очень низкий уровень обслуживания. Сейчас во всём так. Тут ездить то опасно, а летать то совсем может печально кончиться.

Татьяна Шумихина

девушки-то могут и не знать.А вам зачем эта информация,хотите туда отправить свою жену?Плохой вы муж,если вашей жене нужна метла

Зоя Мурко

нетути у мну жаны. тута одна случачишно залютела, надоть додому отоправить

Татьяна Шумихина

а что у неё метла сломалась?так почините или пригласите мастера

Зоя Мурко

вот и спрашива де СТО

Надежда Генералова

На нашей улице.Муж у меня инженер-диагност И починит и То-1,ТО -2 сделает и клапана подрегулирует.У вас МЕтла какой модели?

Надежда Генералова

Вот и я о том же.

Зоя Мурко

вот и надоть ее отправить, а не на чем

Надежда Генералова

Так вы же на ядре хотели.

Зоя Мурко

тяжелое оно

Антонина

Никак залетела к тебе одна из наших? Нелетная погода видать... Иль сбил её? И метла сломалась? 😁 😜 💃

Зоя Мурко

метла сломаналаси

Антонина

Надобно тебе в ближний орешник сбегать...иначе никак! Другое древо не подойдет!

Зоя Мурко

так орешеника нетути!

Антонина

Как это нетути!? Ты э живешь рядом с орешником!

Зоя Мурко

де?

Митяша

Вот и ещё одна устала крылышки стирать и крахмалить, на метлу пересела... О вопрос появился... Пойду задам...

Игорь Саенко

Там же где и была. Россия, 614990 г. Пермь, ул. Революции, 56. Телефон просили не давать. Прилетайте. Вас ждут

Владислав Рыжов

Зоя у Маргариты спросите........,? Басилашвили должно быть круто в этих метлах шарит................😉 ☝️

Ksyu Sandra

хм) у меня запасная есть . могу одолжить ,а руководство по ремонту к метле разве не прилагалось?😉

Адилжан

Наверняка зависит от формы оплаты, налом или бартер, а может и перечехам, а кто карточкой а кто и....

Lord ...

Обращайтесь мне что мотоцикл , что машину ,что метлу , что ступу обслужить пару пустяков ):))

Людмила Кузина

каждая, уважающая себя женщина, сама свой транспорт приведет в порядок)))) нафига нам СТО?!

Ян

На ручке метлы в районе охвата рукой , с внутренней стороны адрес гарантийного салона ))))

(◆_◆)

Пусть я и не женщина, но подозреваю, что у дворника. Вон, он кажное утро с рекламой ходит.

Вячеслав Кривёнок

Хоть и не девушка но где по метлам не знаю, а вот по мётлам вроде в Хогвардсе была одна....

Махаббат Амангельдинова

Мне кажется Вам это знать, если Вы об этом спрашиваете. Я про СТО по методам не слышала.

Махаббат Амангельдинова

По методам имела в виду, извините

Зоя Мурко

понятно

Махаббат Амангельдинова

Моя сотка решила пошутить, по м......

Влад Малкин

В Салеме. Процессы ещё не окончены. Зеленоглазым скидка и вне очереди😜

Kanstantin Kan

Дима, тебе нужно развернуть вопрос, иначе тебе будут искать количество метел!!!))))

Зоя Мурко

нужен ремонт мятлы

Kanstantin Kan

))))

Александр Лавринец

я не девушка но подскажу фраза метлой меньше помощь стомотология отремонтируют