Маруся Климова

а вдруг все женщины пришельцы и были посланы затем чтоб вы не космос покоряли а нас водили в ЛЭтуаль?☺️ 😋 😂

Ответы
Зелёный Кот

Все бабы с Марса иль с Венеры,
Совсем не то, что мужики.
Их необычные манеры
От наших очень далеки.
Поступки их невероятны.
У них на всё готов ответ.
Их логика нам непонятна,
Её скорее просто нет
Судите сами – есть стервозы,
Что пилят любящих мужей.
Мужья несут им деньги, розы,
Но это мало им уже.
Они найдут к чему придраться,
Супругов со свету сживут.
И вот супруги напиваться
В кабак украдкою бегут
Бывают женщины шалавы.
Безвольный нужен им дурак.
Они хотят всё на халяву,
Ну, то есть, всё за просто так
Бывают также идиотки,
Что смотрят телесериал
И за французские колготки
Пойти готовы на анал
А те, что ездят на машинах,
Опасней атомной войны.
Они считают, что мужчины
Всегда им уступать должны
Есть женщины, которых в баре
Мужчинам трудно перепить.
Такие могут дать по харе,
Нет, с ними лучше не шутить
Мы, разумеется их любим
И ценим – это не вопрос!
Когда везёт – целуем в губы,
Но чаще получаем в нос
Короче, нужно их бояться.
Они устроили бедлам
И над мужчинами глумятся,
Срок жизни, сокращая нам
Послали их нам в наказанье,
Покоя прежнего взамен.
Но к этим неземным созданьям
Как не попасть, скажите, в плен?

Маруся Климова

Месяцы, века, эпохи, эры доказали – женщины с Венеры!
Гордая и странная планета до сих пор хранит свои секреты...

Женщина – загадка для мужчины, замирает у живой картины –
Нежные тела венер милосских берегут планеты отголоски...

Сильный пол, он несомненно с Марса, сила в жилах молодого барса!
Покорять и властвовать готовы, гнуть и мять избранниц – до подковы!

Лабиринты вздохов, сантименты – это слишком женские моменты...
Страстный миг – и меч, готовый к бою – марсомарш по женщине запоем!(с)

Маруся Климова

☺️ Спасибо)))

Николай ...

и всё-таки всё не просто так...и эти рыжие волосы..и глаза зелёные совсем.....ведь точно зелёные...основательно......и этот чёрный плащ с колпаком...хм....давай замутим калдафство?....начнём с малого...будем двигать предметы взглядом

Александр Дульский

Здравствуйте, вече р добрый, пути Господни неисповедимы. Желаю вам найти истину в вашем вопросе да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Slavisha Barkovic

Меня бесит это название((((По анаграграммам это слово почему-то в голове имеет другой смысл,достаточно первую его половину задвинуть за вторую и о ужас((

Маруся Климова

а Вы можете не отвечать на вопросы, которые Вас бесят)

Slavisha Barkovic

Ок🌷

Леди Иск

Как такие небесные,воздушные создания. как женщины, могут общаться(и более того, ходить взамуж) за таких низменных существ, как мужчины? Да, Маруся?

Маруся Климова

У меня есть)

Леди Иск

Судорожно щипаю себя от чёрной зависти..Где? Как? Ай?

Маруся Климова

Ну может ещё встретится в моих вопросах)))

Леди Иск

Хорошо. Буду рада))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Саша Иванов

А я как чувствовал. Как эта Летуаль появилась работы на орбите по холодной перегонке браги в спирт приостановились.

Ведающий.

да мы не против ЛЭтуаля
вам купим, всяку дребедень
нам очень важно, чтоб родная
к друзьям пускала, через день...

Маруся Климова

Об этом мы поговорим позже))) Спокойной ночи)

Ведающий.

) карамельных снов

Маруся Климова

Спасибо)

Ни
Николай

Привет, Москва)) Я тут недавно даже видео старое нашел на эту тему😆 😂 🤣

Маруся Климова

Приветик, Севастополь, спасибо))) Я попозже посмотрю, сейчас на работе,🙂

Ни
Николай

Хорошо) Удачного рабочего дня) Я тоже на работе😁

Маруся Климова

И тебе доброго денечка)))

Ни
Николай

Спасибо))

Ухи

скорее с целью марально уничтожить и поедая мозг контролируют дозировку серого вещества в голове))

Ухи

Не растаивайтесь, вы столько можите)

Екатерина Простая

Можите. У кого то кончается серое вещество

Мишутка Северный))))))))

Приветик Машенька! Скорее всего так и есть на самом деле!))))✌️ 🙏 🙂 😉 💋 😘 🤗

Мишутка Северный))))))))

🙏 🤗 👍 ✌️ ☝️Обажаю тебя!))

Маруся Климова

Миш, я спать, Доброй тебе ночи!)

Вячеслав Елтищев

Глупость несусветная. Первое и главное назначение женщины- продление рода человеческого

Vl
Vladimir

То, что женщины с другой планеты - даже не сомневаюсь. Вопрос в том, как на Землю попали?

Vl
Vladimir

я не спрашивал))))

Маруся Климова

Гражданин Законопослушный онлайн +друг
То, что женщины с другой планеты - даже не сомневаюсь. Вопрос в том, как на Землю попали?

Vl
Vladimir

На этот вопрос априори нет ответа.

Маруся Климова

Я ответила)))

Vl
Vladimir

Это не ответ, а предположен7ие и то из разряда фантастики)))

Андрей Суханов

И поэтому у человечества постоянно недофинансирование космической программы ))

Андрей Суханов

Ну это Вы щас про альфонсов,не братья они нам!)))Это искусственно выведенные клоны толь внешне похожи на нас)))

Маруся Климова

Ну это хорошо, что не братья...поганенькие существа, скажу я Вам!)))

Андрей Суханов

Согласен)))

Маруся Климова

Я уже спать! Доброй Вам ночи!)

Андрей Суханов

Вам тоже,буду рад пообщаться с Вами в следующий рас)

Борис Васильев

БОГ ВЕЛЕЛ ЧЕЛОВЕКУ РАЗВИВАТЬСЯ И КОСМОС БУДЕТ ПОКОРЁН И ПОЛОЖЕН К ВАШИМ НОГАМ

Маруся Климова

Благодарю!)

Салават Ягафаров

Почему вдруг,Вы и есть пришельци, и уже без нас ходите на наши деньги в ЛЭтуаль

Маруся Климова

Это тест на мужскую жадность)))))

Владимир Коваль

Ну да,как зайдёшь в ЛЭтуать так сразу цены космические почувствуешь на себе))

Владимир Коваль

Да ты вроде на брата не похожа,или я ошибаюсь?))

Маруся Климова

а чем похожи то?)

Владимир Коваль

Бессоницей,может ещё чем то кто его знает)

Владимир Коваль

Вот вот)

No
Nord

К сожалению, закрыли у нас ЛЭтуаль... По-видимому, инопланетяне подсуетились.

No
Nord

Пожалуй, и мне пора... Спасибо за приятное общение. Доброй тебе ночи, Машенька...

Маруся Климова

Спасибо)

No
Nord

До завтра/сегодня...

Маруся Климова

Пока пока)

No
Nord

Бай...

Светлана Федоровская

понятно.. малолетка... шибко умнячая..и не воспитанная..ничего нового

Tr
Traveler

Да...BROCARD..серьёзная забава..это не Космос покорять,дурью маючись...)))

Черкес

Привет! Напомнила песню Бригадного Подряда про проклятый Рив Гош)

Маруся Климова

Приветик!А я-я я шагаю с тобой
по мостовой
в чертов Рив Гош.
И меня ты за ручку ведешь
как на убой
в чертов Рив Гош.

Черкес

Оно самое) Почти в ЛЭтуаль

Маруся Климова

И страдания те же)))

Черкес

Ты своего таскаешь по ЛЭтуалям?

Маруся Климова

не....он на улице ждет...говорит тошнит его от запаха)))

Черкес

Наш парень!

Маруся Климова

Да и я в гестапо не работала...силой не тащу его)))

D)
Di )

Так вот в чем суть книги «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» ?!😂

Маруся Климова

Дадада)))))))))

Сергей Павлов

Эт точно. Но это побочная. А вот главная цель - вынести нам мозг.

Маруся Климова

😳 серьезно?)

Сергей Павлов

Конечно не серьёзно. Просто забава у них такая.

Сергей Колясников

НЕТ ЖЕНЩИНЫ ОТ ДЬЯВОЛА ИСКУШЕНИЯ ДЛЯ МУЖЩИН ОТ БОГА КОТОРЫЕ

Маруся Климова

Иди с миром не искушенный☺️

Leonid Bakhtin

Не знаю на счет ЛЕтуали, но то, что инопланетянки, это точно!

Стас

то что пришельцы не кто не сомневаеться,но уживаемся же)

Маруся Климова

А Вам, типа, не придется нас любить?)))

Стас

ну понимаешь мы тут одни были,до вашего вторжения)теперь конечно поняли что вы нам подошли очень даже,так что несомненно будем вас излюбливать)-любви-обильно

Маруся Климова

а кого же Вы любили, пока нас не было?)))

Стас

а вот это уже,лучше не знать бабайка покусает)

Маруся Климова

☺️ так что радуйтесь, что мы у Вас теперь есть и водите нас в ЛЭтуаль... от радости)))