Станислава Левицкая

Чем старше человек,тем чаще он вспоминает свою жизнь с ностальгией???

Ответы
Александр Митич

а потому что позади много осталось (и есть,что вспомнить), а впереди - мало и ничего неизвестно...

Kalinin Vladimir

Большие изменения в окружающей среде, меня пугают. но никакой ностальгии нет, почему то.

Николай Дубинин

...отнюдь ...ностальгируют незрелые Душой. Зрелый человек наслаждается настоящим...

Станислава Левицкая

Ну это Вы зря.Ностальгируют по чему-то хорошему,теплому и прекрасному,что было в жизни.Если этого не было,то и ностальгировать не по чему..а душа здесь не при чем.

Николай Дубинин

...ностальгируют по хорошему в одном случае, что этого, хорошего, не видят, ни в настоящем, ни в будущем. Поверьте, от добра, добра не ищут. Если в благополучии сейчас, мы не будем искать благополучия где ни то еще....

Маргарита Гракович

остиразве это плохо? он уходит от грустнои деиствительн ости

Дмитрий Сергеев

это разумно подмечено. и стремимся к встречам

Светлана

конечно, воспоминаний накапливается много...

.... Реус

Если ничего не болит, то и не вспоминает.

Станислава Левицкая

Я о приятных воспоминаниях...у кого как,а у меня их много.

.... Реус

Вам хорошо, многие не вспоминают, а про свои болячки рассказывают.

Станислава Левицкая

ну болячек у всех хватает,устанешь рассказывать.Я не любитель этого..

Георгий Клинцов

БЫВАЕТ ЧТО ВСПОМИНАЕТ И ТО,ЧЕГО НЕ БЫЛО.

Станислава Левицкая

если богатая фантазия....

Георгий Клинцов

ИЛИ БОЛЕЗНЬ.

Андрей Щербаков

Ностальгия - это тоска по родине 🙂

Станислава Левицкая

Особенно по той родине, которой уже нет

Андрей Щербаков

И так бывает )

Станислава Левицкая

Так случилось...

Сергей Сергей Журавов

я нет. сейчас лучше и интересней

Николай Николай

хошее всегда приятно вспомнить

Григорий Львович Шапиро

Молодость вспоминает,однако...

Валентина Мезрина

Вспоминаю, но без ностальгии

Николай Тюрин

согласен с вами

Светлана Андрейкина

🤔 🤦‍♂️ 😅

Talgarbek Barakanov

А что остается ему

Talgarbek Barakanov

Ух ты здорово с меня подарок👍 👍 👍 😁

~L
~Eva Lansca~

да что ты - просто приедешь и по7остишь

Talgarbek Barakanov

Супер Ева посмотрю музей Военной истории я бывший полковник сейчас уволился и занялся бизнесом

~L
~Eva Lansca~

какой род войск?!

Talgarbek Barakanov

Я служил и в ВДВ и в пехоте прыгал с парашютом да и чего только не делал и кем только не командовал