Ал
Алина

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, опытного таролога, который обучает онлайн. Нужна практика с мастером.

Ответы
Ярослав Ропецкий

Видели ли вы того кто изменил судьбу,удалил смерть?

Ярослав Ропецкий

Это вы таким способом колдунов ловите ,чтоб потом сжигать?🌹

Ал
Алина

Тарология не имеет ничего общего с колдовством и прочей ахинеей.

Ярослав Ропецкий

Колдовство реальная вещь.На каком принцыпе работает тарология?🌹

Ал
Алина

Да, реальная. Таро показывает пути решения в разных ситуациях. К колдовству это не имеет отношения.

Ярослав Ропецкий

Откуда она знает пути.🌹

Александр

ТАРУ - ящики надо сколачивать молотком и руками.

Ал
Алина

Что верно, то верно!)))

Ал
Алина

И Вам не хворать!)

Ев
Евгений

Зарегистрируйтесь на бирже.

Ал
Алина

С какой целью?

Ев
Евгений

Заработка.- и белой зарплаты.

Ал
Алина

У меня всё это есть, ни в чём не нуждаюсь. Не понимаю смысл вашего комментарии.

Амид

А таролог эт кто?

Ал
Алина

Тот, кто работает с картами таро.

Амид

Ааааа

Джоник Боников

...екарный Бабай!

Джоник Боников

Тогда, извините, пасс...

Ал
Алина

Двое нас.

Джоник Боников

...еще непонятней тема стала...(((

Ал
Алина

Ну вот видите!))) не заморачивайтесь!))) ложитесь спать, утро вечера то мудреней!)))

Джоник Боников

А, кто при этом, оставит уверенность в правильности действия любого, если оно не подтверждено свыше?...(чудачите вы, девчонки!)