Екатерина Простая
Екатерина Простая

Так земля круглая или нет????

1848
228
2
Ответы
Де
Дед'уктор

Я не видел убедительных доказательств плоскости. Ролики, которые мне показывали со съёмками из космоса, сняты с использованием искажающих объективов. И если внимательно присмотреться, то под определённым углом можно заметить, что горизонт не прямой, а закруглённый. Ну, я плотно раньше занимался фотографией с разными объективами. И фотографировал из самолета на разной высоте.

0
0
Aleksandras Ignatavicius
Aleksandras Ignatavicius

если даже и не круглая то и не квадратная этто точно а в основном то чемоданной формы лучше всего вот поживем увидим что там наши суперученные еще придумают главное неспеши верить всяким росказням

3
0
Екатерина Простая
Екатерина Простая

Я и не собиралась.

1
Aleksandras Ignatavicius
Aleksandras Ignatavicius

а ты оптимист оказывваеться в таком случае молоток увадаю😁

1
Сергей Карпеев
Сергей Карпеев

Круглая!!! Какие могут быть сомнения?! Люди уже 60 лет осваивают космос, сотни тысяч спутников летают ВОКРУГ земли, какие ещё нужны доказательства?! А может это шутка, то ХА-ХА-ХА!!!

2
0
Екатерина Простая
Екатерина Простая

Нет это не шутка. И вы не правы

1
Сергей Карпеев
Сергей Карпеев

Всё ясно!😕 👋

1
ФГ
Фанис Галиуллин

Привет. Земля плоская. Мужик в экспедицию собрался, ракету построил. Полетит, сфоткает и спуститься на парашюте. Чем докажет, что земля плоская.

1
0
SO
Sky Orbita

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa !!!

0
0
Дмитрий
Дмитрий

На самом деле нет. На самом деле она шарообразная, слегка приплюснутая с полюсов, под действием центробежных сил

1
0
Владимир Самандаров
Владимир Самандаров

как слепишь так и будет можешь треугольник вылепить или квадрат только надо водички добавить и можно лепить

0
0
Stanger
Stanger

Ты лучше скажи из всех комментариев, хоть кто нибудь привел стоящий аргумент в доказательство круглости?)

10
0
Stanger
Stanger

Вы думаете это в двух предложениях? Вам наскучит читать))) все равно не станете вникать)

1
Екатерина Простая
Екатерина Простая

Понятно. Ладно пока

1
Stanger
Stanger

Или все таки готовы? Просто скажите - да или нет)

1
Екатерина Простая
Екатерина Простая

давайте

1
Stanger
Stanger

блин) ее трудно найти онлайн, но можно .. Вот эта книга - https://www.ozon.ru/context/detail/id/133486/

1
СБ
Сергей Белоусов

Издали - да! Но при детальном изучении она похожа на женское тело! От этого и жизнь на Земле прекрасна!😉

0
0
СТ
Сергей Твердохлебов

плоская, а правительство об этом скрывают и распространяют ложные сведенья о том, что она круглая.

0
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

🖼 вот Земля без океанов ☺

0
0
Сергей Цкриалашвили
Сергей Цкриалашвили

надо бежать прямо без оглядки и как можно быстро если увидишь свою спину значить земля круглая

0
0
Дм
Дмитрий

А фиг его знает. Я давно школу закончил. Не знаком с последними достижениями астрономии🤔

1
0
М)
Медузьон )))

Как интересно!)

1
Vy
Vyuska

Вообще есть инфа что Земля напоминает яичко куриное,а так она не круглая,она шарообразная)

2
0
Екатерина Простая
Екатерина Простая

Умница)

1
Vy
Vyuska

Спасибо я старался))

1
Elan Uriev
Elan Uriev

ДАВАЙ НА КРУГЛОЙ ЗЕМЛЕ ЗАЙМЕМСЯ СЕКСОМ КЛАССНЫМ ! ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ * Я АГРЕСИВНЫЙ В СЕКСЕ !

1
0
Екатерина Простая
Екатерина Простая

Ты реально что ли сейчас?!

1
ВЛ
Владимир Левченко

Чтобы удостовериться, надо отыскать начало того конца , которым заканчивается начало,,,

2
0
Екатерина Простая
Екатерина Простая

Вопрос сложный?

1
ВЛ
Владимир Левченко

Вопрос то в общем прост -разводит как прохвост,,,

1
СИ
Сергей Иванов

на счет круглой не знаю, но точно не плоская. Иначе кошки б давно все с краев скинули

0
0
Николай
Николай

однозначно -круглая,мы подопотные которых создали и создали все условия для жизни

14
0
Николай
Николай

я в курсе ---шарообразная ,как впрочем и остальные известные нам планеты солнечной системы

1
Екатерина Простая
Екатерина Простая

Вот, этот ответ мне нравиться

1
Екатерина Простая
Екатерина Простая

на печеньку🍘 толлко не пишите что этого ни кто из нас не видел я и сама это знаю)

1
Николай
Николай

я вот часто смотрю на землю с космоса ----в режиме он лайн спутников

1
Ника*
Ника*

Глупости спрашиваете)))) люди в космос летают, а вы о плоской Земле 😆😆😆

10
0
Ника*
Ника*

А говорили, что нет сомнений 😄😄😄😄

1
Екатерина Простая
Екатерина Простая

Конечно нет. Потому что круг это тоже плоскость! Вы какие то нелепые смайлики присылаете, как и ответы)

1
Ника*
Ника*

Нелепее ваших вопросов ничего нет

1
Екатерина Простая
Екатерина Простая

То есть для вас слово шар, ничего не значит да? Или вы просто как загнаны в угол пытаетесь выкрутиться и хамите?!

1
Ника*
Ника*

Хамить начали вы. Причём, с самого начала. Флаг вам в руки! Гуляйте по холодку 😄

1
Юрий Баканов
Юрий Баканов

Современные "ученые" считают, что она в форме блина. Но на край света не приглашают.

0
0
Юрий Чепурных
Юрий Чепурных

Земля плоская, как блин. Но и блин пекут круглым. Так что вопрос остаётся открытым.

0
0
СТ
Сергей Твердохлебов

плоская, а правительство об этом скрывают и распрастрояют ложные сведенья о том

1
0
Екатерина Простая
Екатерина Простая

Вы серьёзно?

1
КМ
Константин Михеев

Раньше Земля была плоская и стояла на трех китах. А сейчас, даже сложно ответить.

0
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все в мире круглое, земля, луна, попа, это же закон по которому создана вселенная

0
0
Va
Vasko

эт ты у Путина спроси! а то он наделал ракет а земля вдруг плоской стала. дебилы

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Деятельность: конфликтология. Что вы можете рассказать, про эту деятельность? ;)
Зачем патриарху Кириллу столько охраны?
Если удаляются все подряд вопросы безобидного содержания, то что это может значить?
лазерная коррекция зрения и армия
мухи зимой в больничной палате где лежит один человек. к чему?
иисус кто, господь или бог?
есть ли вред от желатина при употреблении внутрь?
Сегодня Роснефть начала войну с Газпромом. К чему она приведёт? Кто победит ?
Христос не только учил истине, Он есть сама Истина воплощенная во плоти? "Я есть путь, истина и жизнь" (Ин. 14:6)
Что вы предпочтете? Ходить на глупые свидания, или в тепле сидеть на ответах? )
Какого человека можно назвать Психологически.. "СКЛИЗКИМ"?
стоит ли добавлять куриные лапки в холодец из курицы? есть ли от них толк? если да, то сколько штук?
Самые нужные слова... этр?
Есть и те, кто считает, что воскресение Иисуса — выдумка его учеников. Но какая им была от этого польза?
стала очень быстро разряжаться батарея на galaxy note 2