Екатерина Простая

Так земля круглая или нет????

Ответы
Де
Дед'уктор

Я не видел убедительных доказательств плоскости. Ролики, которые мне показывали со съёмками из космоса, сняты с использованием искажающих объективов. И если внимательно присмотреться, то под определённым углом можно заметить, что горизонт не прямой, а закруглённый. Ну, я плотно раньше занимался фотографией с разными объективами. И фотографировал из самолета на разной высоте.

Aleksandras Ignatavicius

если даже и не круглая то и не квадратная этто точно а в основном то чемоданной формы лучше всего вот поживем увидим что там наши суперученные еще придумают главное неспеши верить всяким росказням

Екатерина Простая

Я и не собиралась.

Aleksandras Ignatavicius

а ты оптимист оказывваеться в таком случае молоток увадаю😁

Сергей Карпеев

Круглая!!! Какие могут быть сомнения?! Люди уже 60 лет осваивают космос, сотни тысяч спутников летают ВОКРУГ земли, какие ещё нужны доказательства?! А может это шутка, то ХА-ХА-ХА!!!

Екатерина Простая

Нет это не шутка. И вы не правы

Сергей Карпеев

Всё ясно!😕 👋

Фанис Галиуллин

Привет. Земля плоская. Мужик в экспедицию собрался, ракету построил. Полетит, сфоткает и спуститься на парашюте. Чем докажет, что земля плоская.

Sky Orbita

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa !!!

Дмитрий

На самом деле нет. На самом деле она шарообразная, слегка приплюснутая с полюсов, под действием центробежных сил

Владимир Самандаров

как слепишь так и будет можешь треугольник вылепить или квадрат только надо водички добавить и можно лепить

Stanger

Ты лучше скажи из всех комментариев, хоть кто нибудь привел стоящий аргумент в доказательство круглости?)

Stanger

Вы думаете это в двух предложениях? Вам наскучит читать))) все равно не станете вникать)

Екатерина Простая

Понятно. Ладно пока

Stanger

Или все таки готовы? Просто скажите - да или нет)

Екатерина Простая

давайте

Stanger

блин) ее трудно найти онлайн, но можно .. Вот эта книга - https://www.ozon.ru/context/detail/id/133486/

Сергей Белоусов

Издали - да! Но при детальном изучении она похожа на женское тело! От этого и жизнь на Земле прекрасна!😉

Сергей Твердохлебов

плоская, а правительство об этом скрывают и распространяют ложные сведенья о том, что она круглая.

Котик - Наркотик )))

🖼 вот Земля без океанов ☺

Сергей Цкриалашвили

надо бежать прямо без оглядки и как можно быстро если увидишь свою спину значить земля круглая

Дм
Дмитрий

А фиг его знает. Я давно школу закончил. Не знаком с последними достижениями астрономии🤔

М)
Медузьон )))

Как интересно!)

Vy
Vyuska

Вообще есть инфа что Земля напоминает яичко куриное,а так она не круглая,она шарообразная)

Екатерина Простая

Умница)

Vy
Vyuska

Спасибо я старался))

Elan Uriev

ДАВАЙ НА КРУГЛОЙ ЗЕМЛЕ ЗАЙМЕМСЯ СЕКСОМ КЛАССНЫМ ! ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ * Я АГРЕСИВНЫЙ В СЕКСЕ !

Екатерина Простая

Ты реально что ли сейчас?!

Владимир Левченко

Чтобы удостовериться, надо отыскать начало того конца , которым заканчивается начало,,,

Екатерина Простая

Вопрос сложный?

Владимир Левченко

Вопрос то в общем прост -разводит как прохвост,,,

Сергей Иванов

на счет круглой не знаю, но точно не плоская. Иначе кошки б давно все с краев скинули

Николай

однозначно -круглая,мы подопотные которых создали и создали все условия для жизни

Николай

я в курсе ---шарообразная ,как впрочем и остальные известные нам планеты солнечной системы

Екатерина Простая

Вот, этот ответ мне нравиться

Екатерина Простая

на печеньку🍘 толлко не пишите что этого ни кто из нас не видел я и сама это знаю)

Николай

я вот часто смотрю на землю с космоса ----в режиме он лайн спутников

Ника*

Глупости спрашиваете)))) люди в космос летают, а вы о плоской Земле 😆😆😆

Ника*

А говорили, что нет сомнений 😄😄😄😄

Екатерина Простая

Конечно нет. Потому что круг это тоже плоскость! Вы какие то нелепые смайлики присылаете, как и ответы)

Ника*

Нелепее ваших вопросов ничего нет

Екатерина Простая

То есть для вас слово шар, ничего не значит да? Или вы просто как загнаны в угол пытаетесь выкрутиться и хамите?!

Ника*

Хамить начали вы. Причём, с самого начала. Флаг вам в руки! Гуляйте по холодку 😄

Юрий Баканов

Современные "ученые" считают, что она в форме блина. Но на край света не приглашают.

Юрий Чепурных

Земля плоская, как блин. Но и блин пекут круглым. Так что вопрос остаётся открытым.

Сергей Твердохлебов

плоская, а правительство об этом скрывают и распрастрояют ложные сведенья о том

Екатерина Простая

Вы серьёзно?

Константин Михеев

Раньше Земля была плоская и стояла на трех китах. А сейчас, даже сложно ответить.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все в мире круглое, земля, луна, попа, это же закон по которому создана вселенная

Va
Vasko

эт ты у Путина спроси! а то он наделал ракет а земля вдруг плоской стала. дебилы