Татьяна Сентюрева

До какой же степени морально деградировали наши "звезды",что вываливают на нас все,вплоть до своих сексуальных поз и своего биоматериала. А дальше-то что?

Ответы · страница 3
Ιακώβ

Дальше - больше. Ожидаем пробития нового дна ентими самыми "звёздами"! 🤷‍♂️

Михаил Алексеенко

Маразм крепчает! Это- способ от влечения от реальности. А думать есть над чем.

Татьяна Сентюрева

наверное

Евгений Терехов

Так не только звёзды деградировали,но и страна в целом.И это давно не секрет.

Татьяна Сентюрева

а со страной то чо не так,забыли,как жили при Горби и Ельцине

Евгений Терехов

Мы нормально жили.А этих уродов и вспоминать нечего.Потому,что нынешние твари не лучше.

Евгений Терехов

Где ужас?Страна?Да уж точно,это не страна,а ужас тихий стало.Помойная яма.

Михаил Бураков

Танечка ...подожди ..они ещё много чего напридумывают ..нам и не снится такое ..

Михаил Бураков

Им же скучно жить без этого ..

Галина Осташко

Какое общество- все ему на потребу. Не выключают зрители, рейтинг поднимают

Вадим Русских

Это не "звёзды"... это отбросы, присосавшиеся и оккупировавшие радио и тв.

Татьяна Сентюрева

точняк

..
...

Они вываливают это на тех,кто это всё смотрит.Мне вообще на них плевать.

Татьяна Сентюрева

молодец

Ллири Хесс

Звёды - всего лишь шуты. И в нормальное время им и руки никто бы не подал.

Александр

Западная манер. Хочешь быть Звездой - письку в объектив .... и не иначе ...

Татьяна Сентюрева

малышки,мой прожил 22 годика,недавно умер от инсульта😰

Александр

Водовары все они ..... Что им надо - вымяучат .......

Татьяна Сентюрева

ПРелестны ОНИ!

Александр

Знаю . Кто в доме хозяин ? Ответ - Тот, за кем ухаживают .........

Саша Груздов

Ну они себя и считают так и хотят что-бы об их знали (какие они педрилы)

Татьяна Сентюрева

и за огромные деньги

Саша Груздов

И в этом права

Stanger

в этом вопросе я счастливее вас) потому что не знаю о чем вы говорите)

Татьяна Сентюрева

и то правда

Сергей

Подозреваю, что Вы, стесняюсь сказать, "смотрите телевизор"?!!!...😦

Татьяна Сентюрева

ага,я же не в тайге живу

Сергей

А я уж решил, что именно - в тайге!...😕 Только там, без интернета, библиотек, музеев... смотрят телевизор...

Татьяна Сентюрева

интернет - помойка еще похлеще тв

Сергей

Согласен, но... можно ВЫБИРАТЬ по своему усмотрению...🙂

Niemand Против Войны

Мадам, ни на кого ничего нельзя вывалить, если он сам этого не хочет.

Аптер Пётр Яковлевич

А дальше,понятно что.Мир движется к своему логическому заключению

Татьяна Сентюрева

согласна

Аптер Пётр Яковлевич

Завершению вернее

Татьяна Сентюрева

поняла

Belich Roman

я таких не уважаю... Хотя многие вещи были созданы до падения души...

Серж)))

А ничего. Пипл перестаёт хавать это г.... и звезда уходит в забвение.

Борис Иванович Тимошенко

.... звёзды .... это что на небе .... а те что на земле - это по помойкам....

We
Werwolf

Они не деградировали. Такие ‘звезды’ именно такими и создавались

Ленивый Тролль

Так это и есть мусор, в яркой обёртке. как раз такое и нужно толпе

Юрий Сопов

До этого их довели НАШИ (уж точно не мои 🙂 ) лайки подобных фоток.

Леонид Гове

"Звезды" наши давно многим осточертели.Нужна мораль скромности .

Владимир Тунгусов

В этом мире много поганой информации, но она меня не интересует.

Николай

Ну кому-то может быть и интересно, как небожители это делают...

Поручик Ржевский

это телеканалы деградировали ради рейтинга и рекламодателей

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А телевизионщики с удовольствием смакуют эту грязь. Тьфу!!!

Татьяна Сентюрева

точно,что тьфу