Галина Мамаева

Ведь правда же, в детстве лето было эпохой, а теперь лишь три зарплаты?

Ответы
Галина Бузаева

🌺 О логике:
У нас на предприятии сменилось руководство, с Москвы тут же прислали проверяющих. Когда мне задали вопрос, сколько я тут получаю, то честно ответил, что 20 000 рублей. Московские проверяющие не поверили, что на такие деньги можно как-то жить и вместо того, чтобы повысить зарплату, организовали в отношении меня служебное расследование, чтобы выяснить откуда я еще могу хапать деньги.

Джорж Эспедраль

Отлично, ... Верно подмечено.. — Послушайте, Розочка! Если мужчина говорит, что он прилетел на крыльях любви, это не обязательно значит, что он лётчик. Скорее всего, он тот ещё жук!

Галина Мамаева

А Вы перечитайте и поймёте))

Джорж Эспедраль

Девушка, извините, на ночь глядя (23:48 Мск)- сложно делать какие-то философские выводы....Давай те баиньки...

Галина Мамаева

Спокойной ночи!)

Джорж Эспедраль

Ок... Сладких снов и приятных сновидений ...

Игорь Кузьмин

правда!лето.это исполнение очень многих желаний это целая жизнь со своими радостями и разочарованиями...главное.какая кампания вокруг тебя.а время года это второстепенно.

Галина Мамаева

Вы всё верно написали))🤝

Юрий Никола

верно поборы и налоги с потолка свалились .........🤗☀️🍓🍒я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Сергей Сергунов

Я жил в Одессе и меня каждый год отправляли к дедушке и бабушке в Сибирь. Вот тогда я очень сильно не понимал За что.

Галина Мамаева

Сейчас понятно и, почему?)

Сергей Сергунов

Хочу обратно

Галина Мамаева

В Одессу?)

Сергей Сергунов

Ага только без правосеков

Галина Мамаева

Верьте, придет это время!!!

Сергей Сергунов

Очень жду

Лена Глотова

Да))) мы успевали столько узнать и так измениться... А сейчас ждёшь, его... только обрадуешься, а оно уже закончилось(((

Лариса Демидова

Сейчас лето для меня долгое Посадка , прополка , поливка , закатка Кажется целый год, В детстве проходило быстрее

Галина Мамаева

Да-а-а, ценишь своё детство с возрастом🌹

Наталья

да, оно принадлежало нам, и проживалась целая жизнь за 3 месяца... а теперь работа и распланированный отпуск(

Андрей Нагорный

В детстве лето было бесконечным, а теперь мгновение..... Мы вот уже подумываем о переезде. Например в Крым 🙂

Галина Мамаева

Это Ялта, поселки, относящиеся к Ялте, г.Алушта - это места у моря и подножия Крымских гор, Феодосия, Керчь, Евпатория - степные районы (цены большие) А дождей у нас может и всё лето не быть. В Крыму сухое жаркое лето и сырая зима, дождями тоже особо не радует. Откройте карту и посмотрите все поселки вдоль побережья моря у подножия Крымских гор.

Андрей Нагорный

Спасибо Вам огромное :))))

Галина Мамаева

Да не за что))

Андрей Нагорный

Галина, и, если не возражаете, еще один вопрос - как у вас там цены на жилье? Интересует квартира, не больше двух комнат, либо домик, но со всеми удобствами

Галина Мамаева

Вот этого я не знаю.)

Елена Щупак

Мерить жизнь зарплатами не интересно, но это одна из составляющих жизни, не самая важная, но тоже нужная.

Vic Terkulov

В детстве лето было гарантированным праздником, скажем так. А сейчас это не более чем душный сезон...

Владимир Ефимов

Потому что в детстве за три летних месяца было столько событий (!) , а у взрослых только 3 зарплаты.

Цудахар Леваши

Да , мы успевали к бабушке в деревню на море и к тёть Пле на птицефабрику и к тёть нине к хрюшкам

Игорь Ермаков

В мсолодости мама говорила нельзя, потом я сама знаю, при возросте лучшебы я послушала маму

Luck De Yong

вам виднее, время меняется, жизнь меняется ну зп тоже меняется и не всегда в лучшую сторону

Галина Мамаева

Вопрос не о зарплате, а детском лете)))

Luck De Yong

да и лето нету тем более детского)

Luiza Berulava

Как Здорово Сказано!👍 ☺️ в детстве Лето-было Лучшей Реальной Сказкой на Земле🙏

Руслан Абвгдежз

🤔... а всё потому, что совсем в голове не укладываются эпоха и три зарплаты. 😨

Валерий Массалов

сейчас игод то один миг,только доел новогодний венигрет а уже опять свеклу чистить.

Наталья Могилева

У меня всегда летом отпуск, поездка на море с внучками. И вообще, наконец-то тепло.

Сергей Назаров

Не обязательно Летом можно куда-нибудь улететь и бог даст кого-нибудь полюбить

Галина Мамаева

Да это не Бог вам даёт, нечистый искушает😜

Сергей Назаров

Чистый-чистый

Ро
Роман

Ни когда об этом не думал, всё, детство кончилось, как теперь с этим Жить?

Галина Мамаева

Жить и радоваться и сохранять в себе то детское , хорошее)))

Ро
Роман

Так точно)

Галина Мамаева

Удачи!

Chappi

Нет, это ожидание тёплых дней. Бессмысленное и беспощадное но желанное.

Галина Мамаева

Как это бессмысленное? Вот у нас вчера такая метель была, снега насыпало до 10 см, мороз -6, а сегодня всё растаяло и +10.Всегда знаю, что тепло придет непременно)))

Chappi

А у нас сейчас снег метёт😞

Галина Мамаева

А у нас +13 и солнечно)))

Chappi

Вот и до сих пор минус, хоть и не на севере живу😡

Галина Мамаева

А у нас весна, цветут нарциссы))

Александр

...про эпоху -ЗДОРОВО! ...сейчас(?) -зависит от ЖЕНЩИНЫ... (зарплата хорошая)

Галина Мамаева

Интересная трактовка😋

Александр

... жизненный опыт подсказал...

Галина Мамаева

Отношение женщины зависит от отношения и понимания мужчины..

Александр

... уважаю Ваше мнение...

Галина Мамаева

Спасибо)

Леонид Истомин

В нашем детстве все было по другому. Главное, что оно было прекрасным.

Виктория Филиппова

Я ремонтировал приборы на кафедре Биофизики, Медведев меня сократил.