Дарья Иванова

Некоторые говорят, что ищут здесь свою половинку... а КАК ее надо искать?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Даша. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Дарья Иванова

значит так) я не кошечка и не кролик) любовь есть, к родителям и детям))) семейное счастье (или НЕсчастье) оказалось СЛИШКОМ трудным для меня) жду роман)

Альберт Кононов

Жду электронный адрес

Дарья Иванова

написала

Альберт Кононов

Отправил

Дарья Иванова

спасибо

Алексей О.

Интуитивно.
Что бы инутицию возродить, надо начать доверять себе.
Что бы начать доверять себе, надо убить свое эго.
Что бы убить свое эго, надо небояться быть искренним.
Что бы не бояться тскренности, надо

Алексей О.

ЛЮБИТЬ.

Дарья Иванова

Хотелось бы

Александр Фролов

Лечь на пол, обвести себя мелом. Вырезать из большого листа бумаги профиль по рисунку и прикладывать ко всем, кто попадётся. Если совпадёт - то половинка.

Вечел(Курган)

Если есть из города данного,можно поговорить,посмотреть на ответы и вопросы тоже инфу дадут.У вас коммун кабельных больше,замечал...🌷🌷🌷

Muhiadin Tulemisov

а вы держите в голове образ своего избранника а представьте что вы уже встретились с ним и сохраняйте это ощущение всегда так вы притянете его

Дарья Иванова

нет... не притянула за 22 года...

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто выставить своё хорошо обозреваемое фото, объявить, что в поиске и пречислить желаемые параметры и особенности искомого субъекта.😏

Дарья Иванова

была...

Glаdiator (Woodland, Са)

Он тоже с Урала?😏

Дарья Иванова

ага... оба...

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏

Калиниченко Игорь

Вот, ни чего не буду советовать, на другом сайте познакомились, потом встретились на Невском, потом потерялись на три !!!года. И снова нашлись .

Калиниченко Игорь

Реально , Лариса Рубо ..

Калиниченко Игорь

с Днем Победы.

Дарья Иванова

спасибо, и вас

Юрий Никола

по вкусу ..........☀️🍐🍓🍇🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Вячеслав Игнатьев

Это очень просто. Берёшь половинку, прикладываешь к своей. Ну то есть, к себе. Если все выпуклости и вогнутости совпадают, значит, твоё....

Саркис Григорян

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Дарья Иванова

да ну! совсем не всякий получает!

Саркис Григорян

Иисус не обманывает, если послушны Ему

Дарья Иванова

ну наверное непослушна

Ал
Алексей

Да так и скажи открыто. ИЩУ МУЖИКА, тебя за это не осудят,пол России без мужиков, а вероятнось познакомиться и найти возрастет в разы.

Дарья Иванова

да прям! ничо она не возрастет! а почему вы решили что не осудят?

Ал
Алексей

А что? кругом одни дураки и не люди? ну найдется пара не удачников которым бабы не дают или импотентов написавших гадость и,злых на весь мир. да и хрен с ними.,

Дарья Иванова

ну пока что со мной пытались встретиться только женатые, которые любовницу ищут...

Ал
Алексей

не забывайте, и примите как должное Вам не 35 а 53.

Дарья Иванова

это понятно... просто я не хочу быть любовницей... я лучше б подружкой импотента...

Ал
Алексей

а жизнь проходит, и стремительно.

Дарья Иванова

и чо? я должна хватать проходящих мимо и успевать потрахаться со всеми? а мне это надо? мне нужны хорошие отношения... детей я уже вырастила...

Деркач Иван

А как узнаешь, когда встречаешь
Быть может эта, а может быть та...
Её ведь надо узнать по взгляду
Понять мгновенно, что рядом мечта!!!

Дарья Иванова

неее) мгновенно не получается)))

Деркач Иван

Значит не твоя!

Гаврилов Александр

Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды находишь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому. Никогда...Вот и всё.

Дарья Иванова

где? прохожего на улице за рукав схватить?

Гаврилов Александр

нет здесь
в реале всё сложнее

Дарья Иванова

здесь друга? виртуального? зачем?

Гаврилов Александр

почему не попробовать
что вы ждёте от дружбы в реале?

Дарья Иванова

да черт его знает... все равно не получаю чего жду...

Alfred Melkon

По этим поверия есть именно у каждого своя половина но найти её невозможно, тоже по этим же повериям !! Но вот я постоянно ищу !!!

Андрей Андрушевский

не знаю...
а нашёл кто?
надо искать носиком, по запахам
это будет самое верное дело!
но это через тырнет не передаётЦа

Дарья Иванова

да, не с каждым

Андрей Андрушевский

ну ничё - всё пройдёт

Дарья Иванова

все прошло

Дарья Иванова

никак

Вячеслав Бернадский

Здесь половинку не найдете - это точно. Жизнь -муравейник и в каком-нибудь лабиринте ваша половинка вас ждет.

Дарья Иванова

у меня лабиринты только здесь... в реале - совершенно прямая дорога ДОМ - РАБОТА

Дмитрий Иванов

я тоже пока не могу не как ее найти может вместе поищим глядищь найдем что нибудь и веселее будет вдвоем

Дарья Иванова

хорошо! куда пойдем искать?

Дмитрий Иванов

а куда глаза и сердце поскажет

Сергей Руцкий

я ищу по фото. если вымя хорошее и попа как арбуз то это мое. и я начинаю сразу яйца подкатывать

Дарья Иванова

ого... ничоси... а я болтаю обо всем подряд... я душу ищу...

Сергей Руцкий

буть остарожна

Дарья Иванова

конечно... я очень осторожна... поэтому уже 20 лет одна

Александр Кива

... чтобы удостовериться, надо понюхать, а здесь это не получится...Это моя собачка так говорит!!

Огненный Муравьед

Те, кто такое говорит несколько нездоровы головой. Проще даже в очереди за воблой найти...

Дарья Иванова

😁 👍 во! значит я пойду стоять в очереди за воблой! а то никак добиться не могу - где мужиков искать ваще?

Огненный Муравьед

Вы хоть знаете, с кем в вирте общаетесь, с подростком, ФСБшником или ботом?

Дарья Иванова

с ФСБшником или ботом... подростки проявятся - у них язык другой)))

Ви
Виталий

Так надо искать не здесь, а на сайте знакомств, там и найдете свою половинку... Удачи Вам!!!

Людмила Моторкина

Да злесь искать нечего.Просто все отвечают на вопросы а некоторые хамят и потешаются.

Дарья Иванова

ооо... как это грустно...

Евгений

Поробуй описать себя на бумаге,затем чел.которого хочешь видеть рядом с собой....

Дарья Иванова

ой... себя... на бумаге? проще нарисовать... я не знаю себя...

Евгений

Не видать тебе второй половины..

Дарья Иванова

я тоже так думаю)

Sulaymon Latipov

Доброго времени суток Даа пусть облегчить ваши боли ВСЕВЫШНЫЙ ХВАЛА СОЗДАТЕЛЮ

Дарья Иванова

я искала кого-то?

Sulaymon Latipov

прошу прошения думал ищете половинку

Дарья Иванова

я даже не знаю... мне б себя сначала найти...

Sulaymon Latipov

попробуйте помолится БОГУ только искренно и вы себя найдете я уверен

Дарья Иванова

спасибо

Юрий Чебыкин

Половинки состыковывается между собой надобно чтобы видеть подходит или нет

Дарья Иванова

ага...