Aля )))

Кто-то знает секреты вкусного фарша для пельменей ? Можете поделиться секретом ? )))

Ответы · страница 2
Изгоняюбесовлаем

Все просто - готовьте его накануне- дайте мясу промариноваться луком!

Aля )))

окей , спасибо !

Юлия Александровна

свинина +говядина много луку и развести сливками обалдеть вкуснота

Aля )))

Окей , спасибо , усеклА ! )))

Я По Твою Душу...

300гр. фарша,1 луковица 80 гр.,1 варёная картошка,соль и перец по вкусу))

Aля )))

Окей , спасибо !

Я По Твою Душу...

а свинину вам можно?)

Aля )))

можно

Я По Твою Душу...

добавьте грамм 80 сала,для пущей сочности))

Владислав

могу приготовить большую ложку и дружественно подставить тарелку

Юрий

В любое блюдо при приготовлении необходимо добавить чуточку души.

Ол
Ольга

Мясо лося,мясо кабана,мясо говядины,жир свиной,лук,чеснок,перец.....

Вадим Куклин

Смесь свинины и говядины с белым перцем и лёгкой добавкой укропа.

Аликпер Агакишиев

да...свинина, говядина, немного перца чили или черного.соль.. все...

Юра Пашков

Мясо говяжье и свиное.Соль ,перец ,лук ,ну я еще немного чеснока

Ѻлегъ

Аля, а какие пельмешки интересуют: сибирские или уральские?

Aля )))

неважно )

Ѻлегъ

для сибирских нужно три(!) сорта мяса, лук, чеснок. вместо воды, для разведения фарша, можно использовать молоко

Aля )))

Лкей , похоже , я все секреты знаю теперь )

Ѻлегъ

в уральских используется только два сорта мяса 50/50, лук, чеснок, перец чёрный и здесь самое важное - уральские пельмени варятся на пару ...как манты

Aля )))

Окей , спасибо ! )

Ѻлегъ

приятного аппетита!

Павел Пахин

В этом вопросе , так сказать ...на чужой вкус советов нет 😉

Aля )))

а бывают

Павел Пахин

Ну ежели сильно охот , добавь в фарш апельсиновых корок 👍

Лу
Лундор

побольше мяса и немного молока,фарш будет сочнее и мягче

Aля )))

Окей , спасибо ! )

Сергей Ольшевский

медвежатина, кабанятина, лосятина, лук, перец, соль, яйцо.

Сергей Казиев

Пополам свинина и курица , побольше лука мелко порезать

Aля )))

окей

Сергей Казиев

И водички , добавить чуть чуть

Андрей Перминов

Чистая говядина с капустой и с луком, приправы по вкусу!

Aля )))

окей

Yu
Yui

Свинина,говядина,лук,черный перец, сало чуууууть и все

Алексей Сидачёв

просто наберите в яндексе как делать фарш на пельмени

Aля )))

там нечему рассыпаться , смешной человек )

Алексей Сидачёв

сам фаршь при переварке например да и липить удобней

Aля )))

нет...ненужное это ... такой фарш не вываливается , это - не котлеты. А держит фарш в кучке Белок , не желток ) Лучше следить, не переваривать . Стоять и мешать 5-6 минут , время от времени . А рецепт для теста , чтоб не лопалось - тоже есть )

Алексей Сидачёв

ну я так делаю , меня так бабушка ещё учила

Aля )))

И хорошо , удачи Вам ! )

Сергей Недопекин

Аля,добрый вечер,если будут рецепты,я за вами🌹☕

Сергей Недопекин

Мясо каких частей добовлять?ребра,грудинка,воротник,бедра?

Aля )))

свинина- шея , воротничок , наверное , гов- не знаю

Сергей Недопекин

Аля спасибо,хорошо,попробуем,а тесто?

Aля )))

тесто - вода очень теплая , ложки две раст. масла , яйца , соль . Без масла - классика, с маслом - лучше , можно заменить ложкой майонеза . Они потом не сохнут коркой сверху , не заветриваются , остаются мягкими . И делаю небольшими , раскатываю все тесто и вырезаю бокалом кружки . И не толстое тесто . С маслом вчера и раньше - вообще ни один пельмень в воде не лопнул, и варить недолго , пять минут , не более, тк маленькие .

Сергей Недопекин

Интересно,огромное спасибо и добра вам,приятного вечера и апетита😘🌹☕

Николай Карасев

сейчас вкусный фарш делается из домашней живности...

S. A

уууууууууууууууккккккккккккккккееееееееееееееее

Нурик Байтуманов

Фарш базелик соль перец соевый соус день простоя

Василий.

Фарш он и есть фарш. Самому нужно рука приложить.

Эхсик Эхсончик

да Всё просто, фарш домашний лук зелень, и тесто))

Леонид Смирнов

Я не знаю, их на упаковке с пельменями не пишут.

Евгений К

для меня побольше зелени. Люблю кинзу в мясе.

Aля )))

окей )