Ир
Ира

Вопрос людям старше 50ти лет. Хотелось ли вам вернуться в 20-30 лет?

Ответы
Александр Шебалин .

Получилось так,что я почти там сейчас и нахожусь.Дело в том,что я попал в аварию,и после множества операций у меня отсутствуют последние 30-ть лет памяти.А предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Сергей Рюмшин

да всем людям старшего возраста хочется вернуться в свои 20-25-30 лет и в том возрасте и остаться...))) Но такого не бывает ... А в душе мы вообще еще те школьники, у которых впереди только все открывается )))

Александр Шебалин .

Да,это так.

Сергей Рюмшин

мне еще иногда какие нибудь и экзамены в школе снятся или уроки, к которым я никак мысленно не готов...)))

Александр Шебалин .

Как говорят:"Раньше были времена!!!А теперь мгновения".

Валентина Рязанова

Вопрос для меня . В 20 - 30 лет это были самые худшие годы . Жильё в питерской коммуналке, пьющий муж и постоянное нашествие его пьющей родни. В 34 года бесплатно получили квартиру в Ленинграде , муж не стал пить, стали обустраивать быт, растить детишек.

Fuad Aliyev

Да, конечно. Кто этого не желает ? Быть молодым, энергичным и чтоб нигде не болело. И, как говорится, вся жизнь была впереди.

Ир
Ира

😪

Fuad Aliyev

Ира, понимаете как, к сожалению, один раз живем, один лишь раз.

Ир
Ира

Душа наша не один раз живет, конечно потом все забудем....) А тело да, один...

Fuad Aliyev

Вы имеете в виду реинкарнацию? А кто знает в чью плоть она переместиться. Может в тело Клима Чугункина?

Странный Тип

всем хочется кто то хочет повторить все а кто то добавить чего нибудь но всем захочется

Кир

Я отвечу хоть и не старик, скажу всё бы хотели вернуть молодость,вопрос не уместен!

Вера Bdfyjdf

Конечно хотелось бы... Но поскольку это невозможно, будем наслаждаться настоящим!

Сергей Селищев

Хотелось бы, конечно.

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Оригинально...данный вопрос для того чтобы выявить старперов в сети...

Ир
Ира

Зачем так обзываться...

Alexander Tyan

Мне через неделю 22, но я б вернулся в 20 лет с большим удовольствием.

Андрей

Ой внученька не только возращаться но и вспоминать страшно 😂

Майя Петрова

Это же невозможно, зачем хотеть впустую того, что не сбудется?

Ир
Ира

😪агаа

Василиса

Нет.. мне хоть и нету 50 ну не хочется быть младше сыновей своих

Марсианка

Если только с настоящими мозгами и только для одной цели...

Салимджан Ахмедов

ЕСТЕСТВЕННО ЧТОБЫ ИСПРАВИТ ТО ЧТО НЕ УСПЕЛ ДОДЕЛАТЬ.

Ро
Рост

Ира, будет вам 50 и вы сами поймете.,чего вам хочется.

Леонид Смирнов

Да кому же не хочется, да ещё бы с этими мозгами.

Лариса Мельникова

вернуться нет, а то пропущу что нибудь впереди

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Хотелось бы остановиться на 50-ти.

Ир
Ира

А мне на 20ти..но не получится(

Юр
Юрий

Мне бы хотелось вернуться в 50 в свои 24

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я в свои 28 бы в 20 ни ногой, тупое время

Татьяна

Зачем? Там не будет тех родных людей.

Мирослав Бороздин

да...конечно, хотя бы на недельку...

Роман ****

Вопрос к вам:а вы как думаете?

Ир
Ира

Многие хотят..многие нет...

Роман ****

Тогда ответ всему свое время и каждый период жизни по своему хорош)

Сергей Суровый

В своё время или в нынешнее?)

Se
Seokjin

Работать еще раз не хочется

Михаил

мне меньше 50 ,вернулся бы)