Алексей
Алексей

Почему на вопрос о любимом супе, большинство отвечают - БОРЩ???? Других супов не знают? Или в чем причина?

7803
1384
14
Ответы · страница 2
Это Я
Это Я

А я все супы люблю и солянку и сырный и луковый и борщ и щи и с вермишелью и с клецками и рисовый молочный и ещё много других. У меня дома всегда какой то да приготовлен

13
0
Алексей
Алексей

Это правильно! И хорошее настроение))

1
Это Я
Это Я

Мне пора. Приятно было пообщаться. Вкусных вам обедов

1
Алексей
Алексей

Сначала сладких снов))) А вам хорошего дня)))

1
Это Я
Это Я

Тогда и снов вам прекрасных и после завтрак отличный!!!!!

1
Алексей
Алексей

В этом можете не сомневаться! Оправдаю! 😁😁😁

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Просто в любом списке любимых супов, в большинстве случаев, присутствует борщ, вот людям и проще написать тот, который вне конкуренции, вкусный, простой, доступный...))

0
0
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Грибной крем суп. 500 гр.грибов, одна большая луковица, соль, перец, Варите 30 минут, размалываете блендером, вливаете 10% сливки 200 гр. Суп готов. Обязательно попробуйте.

16
0
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

В книгах Мельникого Печерского - В лесах, на горах" так классно описывают кулинарию. И в книге Малоховец.

1
Алексей
Алексей

Во многих книгах, описывают приготовление. Многие даже пытаются повторить)))

1
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Сейчас так не готовят. Боятся растолстеть.

1
Алексей
Алексей

По разному готовят.

1
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Алексей, прощаюсь до завтра. Пора спать. Спокойной ночи. Нарушаю режим.После 2-х инфарктов это плохо. Работала водителем инструктором. Работа нервная.

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Я вкусно готовлю рассольник, щи, домашнюю лапшу куриную, гороховый суп, фасолевый, рыбный из семги или форели, сборную солянку мясную, рыбную. Харчо, да много всего...

11
0
Алексей
Алексей

К какому типу блюд относится?

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Я не знаю как правильно. Холодный суп наверное

1
Алексей
Алексей

Тем не менее все таки суп! Не надо придумывать новые виды)))

1
Ва
Ваня

Окрошка, солянка, зама, харчо, гороховый суп, уха ... Борщ скорее всего часто используется как будто является синонимом слову суп... и люди по привычке говорят борщ

1
0
Алексей
Алексей

Полностью согласен!

1
ТГ
Тамара Гончарова

Была я в мае этого года в санатории. Шведский стол, бери блюда по своему усмотрению. Так у мармита с борщом ВСЕГДА давка была! А я куриную лапшу любою. Домааашнюю!

1
0
Алексей
Алексей

Ужас))) Не понимаю я этой традиции...

1
Наталья Сорокина
Наталья Сорокина

- причина в том что супов много, но любимый - Борщ в нём собрано множество вкусов и полезностей,, что мы любим его на генетическом уровне,, как источник витаминов.)

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

возможно, у него самая сложная технология приготовления. из наименее деликатесных первых блюд. или просто стереотип семейных отношений или прочных связей

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

ЗНАЮ СУП ИЗ ЖИРНОЙ БАРАНИНЫ С КАРТОШЕЧКОЙ И КУСОЧКОМ ТАК 500ГРАМОВ С ВЕРХУ УКРОПЧИКОМ А РЯДОМ НА ТАРЕЛОЧКИ ЖИРНЫЕ МАНТЫ СБАРАНИНЫ СОЧНЫЕ ПОЛИТЫЕ СМЕТАНКОЙ

0
0
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Те кто так отвечает скорее всего сами не готовят и других рецептов не знают, да и о борще только слышали. Он и в готовке не самый простой и вкус на любителя

1
0
Алексей
Алексей

Согласен.

1
LL
Larisa Larisa

а мне молочный нравиться...а еще харчо....рыбный...уха на костре ваще класс....супов много...но многие не очень любят супы...сейчас вообще многие на фасфудах

1
0
Алексей
Алексей

Конечно много!

1
Екатерина
Екатерина

А у него множество вариаций и действительно он самый вкусный). Хотя я люблю и варю все супы русской кухни и некоторый кавказской - храчо, например)

8
0
Екатерина
Екатерина

Нет, собачек жалко - другие, не мясные блюда. Кстати, ты знаешь, что жир собачий 100% излечивает туберкулез в почти любой стадии?

1
Алексей
Алексей

Нет не знаю, но есть бы не стал.... Лучше барсучий))))

1
Екатерина
Екатерина

А барсучий не поможет - в том и дело. Я тоже люблю собак и жалко и непонятно "цивилизованному человеку" такое варварство...

1
Алексей
Алексей

Ну у меня вроде как нет туберкулеза)))

1
Екатерина
Екатерина

Вот и славно)))

1
КЦ
Катаржина Цибулка

Борщ может быть мерзкий, если его сварить неправильно. Я больше люблю солянку с лимончиком и лапшу на курином бульоне, от других супов уже тошнит

1
0
Алексей
Алексей

👍

1
ВК
Всегда Котов!

я бы рассольник назвал. а борщ да - первым на ум всем приходит, самый часто приготовляемый скорее всего.раньше еще щи были, но они не так популярны

0
1
Мила
Мила

Я солянку люблю. Сейчас нельзя борщ упоминать, Украина возражает, можно под уголовное расследование попасть, или придётся налог заплатить.😁🤣

7
0
Алексей
Алексей

Не толерантно что ли?? 😄

1
Мила
Мила

Типа того!)))

1
Алексей
Алексей

В связи с поправками к Конституции РФ, украинские законы, не имеют силы на территории РФ! 😁

1
Мила
Мила

Поправки у нас просто супер! Правда и заграница нам отвечает адекватно, могут арестовать просто так и посадить в тюрьму на десятилетия

1
Алексей
Алексей

Ну меня - не могут. Я для них не представляю политического интереса)))

1
Мила
Мила

Я Вас не имела ввиду. С наступающим Новым годом! А ещё я люблю грибной суп и окрошку!😁

1
Алексей
Алексей

Ну я только за себя могу отвечать! 😉 С наступающим! 🎄

1
ГГ
Гузеля Гузеля

Примитивность, узкое мировоззрение. Я могу назвать легко более десятка супов , потому что сама их готовлю . Люди значит не готовят сами вот и все

0
0
Нина
Нина

овощной суп - пюре с гренками, ещё куриный с лапшой и молочный с вермишелью, а ещё... солянку, рассольник и грибной и уху из речной рыбы... Хватит?

24
0
Алексей
Алексей

Да, попробую постараться, спасибо)))

1
Нина
Нина

👋

1
Алексей
Алексей

Если увидимся, доложу о результатах)))

1
Нина
Нина

☝️ 😋

1
Алексей
Алексей

🙂 🙂 🙂

1
IB
Irina Bogomolova

Почему нет??? Многие на нем выросли(я-да). И он действительно самый крутой на свете. Ну аж поесть я люблю и наш шарик исколесила вдоль и поперёк.

0
0
Марина
Марина

Борщ самый вкусный, наваристый, овощной, полезный!!! Аж слюнями захлебнулась... Разве его можно сравнить с каким то супом-пюре, сырным...😀

17
0
Алексей
Алексей

Домой

1
Марина
Марина

а Вы случайно не шеф повар?

1
Алексей
Алексей

Нет, я любитель.

1
Марина
Марина

Понятно! Ну тогда как осознаете всю прелесть борща - помните, что вы не один!!!😀

1
Алексей
Алексей

Хорошо)))

1
Даль Светлая
Даль Светлая

я вообще не ем супы, борщи... иногда в гостях и мне этого вполне хватает... но из всех мне нравится грибной и гороховый... но я их ем в пост!! 😅

0
0
Ги
Гита

Лапшу люблю куриную домашнюю и чтоб без картофеля ,а борщ ни кто не ест уже в семье или у меня с ним как то не завязалось или у него с нами

4
2
Алексей
Алексей

Да вот я тоже не понимаю народной страсти к нему)))

1
Ги
Гита

Муж тоже ...терпеть не может🤦‍♀️когда нет времени приходится его готовить потому что он вкусный на третий день...но это миф я вам честно скажу ну свеженький ещё может покушают...если заставлю..а на второй и третий день все как правило на консервах и бутербродах)А он стоит себе приспокойненько в холодильнике и ждёт своего торжественного выноса ...

1
Алексей
Алексей

Конечно свежеприготовленная еда вкуснее))) Про вкус подержанных блюд, обычно ленивые говорят))

1
Ги
Гита

Вот вот))вчерашнее кушаем конечно но уже не то)

1
Та
Таня

Борщ. варится большой кусок мяса с костью может и конина много свеклы моркови картошка В супе с фрикадельками - фарш. поэтому борщ лучше

1
0
Алексей
Алексей

Любой суп варится на бульоне.

1
Мари
Мари

Борщ - тоже первое, жидкий, всё, совпало со словом - суп) я вот люблю суп-пюре один и он у меня с разделом суп не особо вяжется, если честно)

5
0
Алексей
Алексей

Я не против, если кто то не называет борщ супом))) И суп, не всегда "первое".....😉

1
Мари
Мари

Он же борщ!) Это отдельный пункт меню)

1
Алексей
Алексей

Нет, он в любом случае, в категории супы. А первое - суп, принято было только в СССР. И то не во всех республиках. Так же в СССР, было принято, что обед состоит из трех блюд. Отсюда и очередность...

1
Мари
Мари

Так мы там и выросли, где это писали) отсюда и восприятие)

1
Алексей
Алексей

Вот именно по-этому, я и написал сразу, что не осуждаю! Пусть все называют так, как привыкли и как удобно.

1
Lora
Lora

Брошь - это супер!) Но я ещё люблю Харчо, Солянку, Рассольник и Мексиканский суп. ..и очень нравится Тайский суп кокосовый с креветками .)

1
0
Алексей
Алексей

👍 👍 👍 Отличный выбор))

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Борщ вкусный, если ещё сварен с чувством с толком, с пампушками то ваше, так же и другие супы есть солянка или харчо, но это уже лирика

1
0
Алексей
Алексей

👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
Можно где нибудь купить ipod touch от 1000 до 3000 бэушный но не сломаный?? ? Если да дайте ссылку
комплексую по поводу маленького роста. мой рост 179 вес 70 кг мне кажется что я маленького роста. что делать?
Не включаются аж три компьютера
Wi-Fi роутер. Купил роутер. Как правильно подключить к семёрке? По инструкции не получается.
Помогите в поиске драйвера на видеокарта пожалуйста (ВНУТРИ)
Какие игры пойдут на мой компьютер?
на windows 7 пропали все значки остались только названия и не открывается пуск. и проводнике тоже самое
Как установить с ноутбука asus k53z " windows 7 " , которое предусмотрено размещаться внутри устройства ?
Почему наука потеряла свой приоритет в жизни людей? (знаю ответ)
Какой зеркалка лучше?
Установка Windows XP на нетбук...
установил драйвер звука нет что делать?
Лава лампа. Такая конусно образная.
Помогите в поиске драйвера на видеокарта пожалуйста (ВНУТРИ ВОПРОС МОЙ)
Мне через оперу не зайти вк.