Надежда
Надежда

Вы атеист или агностик?

4320
277
7
Ответы
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

По всем параметрам - атеист, но считаю себя агностиком все же, потому, что до конца-то никто ничего не знает. А то, что все религии - ложь - это и так понятно.

0
0
АШ
Алексей Швалёв

А ты опять,сегодня не пришла, а я так ждал, надеялся и верил,что зазвонят опять колокола, колокола и ты войдёшь в распахнутые двери!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Va
Vasko

маг экстрасенс гадаю на кофейной гуще, таро, руны, делаю обряды на любовь, сильный приворот, снимаю прчи проклятия, венец безбрачия! 200%

0
0
Алексей
Алексей

Хм.. а я особо никогда не задумывался! Я говорю, что атеист, но в рамках веры (когда настойчиво навязывают), веду себя как агностик!

0
0
Никита Сергеевич(78Спб)
Никита Сергеевич(78Спб)

Православный, но нравится момент из лютеранства, каждый есть посланник бога, никто не может заставлять верить в бога по своему

0
0
Sergio
Sergio

Сам не знаю. Я учено-изучатель разных религий, так что не агностик. Но и не борцун с мракобесием, не.. Так что и не атеист.🤔

0
0
Виталий Мирошник
Виталий Мирошник

Зачем такие две крайности? Можно верить или не верить в Бога; в то, что он есть. А можно ЗНАТЬ, что он есть... 🤔

0
0
Roman R
Roman R

атеист, хотя если кто-то докажет существование бога, я конечно буду вынужден признать это самое существование

0
0
Котя (Он))
Котя (Он))

Что толку-называть себя агностиком.. Если основная масса гомосапиенсов не знают, что это такое"? ))..

0
0
Алемжан
Алемжан

Прост неверующий. Атеист не подходит. Атеист против религии, я ж хочу хотя бы отгородиться от нее

2
0
Юлия
Юлия

Это скорее агностик

1
Алемжан
Алемжан

Нет. Агностик это обычны верующи, ток с головой. Я полностью неверующий.

1
Al
Alexc

из этих двух словечек конечно мне ближе второе ... а моё мнение скорее выразил словами Риддик

0
0
Ев
Евгений 05

Не знаю кто такой агностик но что то мне подсказывает что с атеистом связь вообще далекая.

0
0
Ур
Уравнитель

Думал что второе до недавних пор... Искал оправдания всему потоку противоречий, но увы...

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Походу хрен с горы) к атеисту или верующему не отношусь,но и агностиком тяжело назвать)

0
0
Виталий...
Виталий...

Нет я простой верующий, не бьющий себя в грудь, не собирающийся в крестовые походы..!)

0
0
Андрей Мирный
Андрей Мирный

агностик- это кто? (задолобали наверное этим вопросо - но я правда не знаю - поясни

2
0
Надежда
Надежда

Почитайте

1
Андрей Мирный
Андрей Мирный

ясно- своими словами - слабо!

1
Бренный.
Бренный.

Муслим. Но в школе воспитывали атеисты. Поэтому склонность к двуличииям велика(((

0
0
Антон
Антон

Я мусульманин.А не терорист. Почему, то многие терористами воспринимают муслим.

0
0
MM
Mustafa Mustafayev

И-стина С-амый Л-учший А-плот М-ысли и незабудь заглавные буквы в едино собрать

0
0
Шредер Брошураторович
Шредер Брошураторович

И того и другого во мне хватает,хоть и знаю что Бог есть,но веры почти не имею.

0
0
Тимур Давлятов
Тимур Давлятов

Верующий ) не ответил на вопрос, но добавил свой вариант ответа) простите)

0
0
Agdieol Yfa
Agdieol Yfa

Я крещеный похерист . При такой жизни в стране с таким правительством )))).

0
0
Advisor Mr
Advisor Mr

Очень хороший вопрос! Не то что бы я хочу ответить... но 👍) 🙂

144
0
Advisor Mr
Advisor Mr

Да.. как там.. слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому )

1
Надежда
Надежда

О, круто))

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Пользуйся) Дарю )

1
Надежда
Надежда

Премного)

1
Advisor Mr
Advisor Mr

))))

1
Андрей К
Андрей К

Скорее агностик. Атеизм ошибочен. Наше существование это доказывает

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

атеист. бывший комсомолец.. наш Христос Летин. а бог. Карл Маркс...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
кто может претендовать на пост президента икому могут отказать?
что можно о ней сказать?
что делать с дувушкой?
Рутина начинает рушить отношения. Нужны идеи
биоэлектростанции- почему не создаем?
ПОСЛЕ ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕНОСТИ ВО СНЕ У ВИДЕЛА ПОПА дал крест там было написано имя Матфей. ОН СКАЗАЛ ЧТО ИМЯ ЗАПОМНИ
Сила действия равна силе противодействия, это все знают со школы. Вопрос в дополнении.
Подскажите сайт, куда сливаются фотки с клубов Москвы
Женщины почему Вы указывать любите?)))м только честно)))
Посоветуйте передачу про товары, продукты питания, как покупателей обманывают, какую прибыль получают.
ПОСЛЕ ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕНОСТЬЮ ВО СНЕ У ВИДЕЛА ПОПА дал крест там было написано имя Матфей. ОН СКАЗАЛ ЧТО ИМЯ ЗАПОМНИ) К
Если здраво посудить, за сколько времени гастрбайтеры организованно смогут захватить отделения полиции в вашем городе?
Стоимость ЖД билета Вышний Волочек ---> Влпадимир
Что лучше купить из планшетов ASUS Transformer Pad 300TG 3G Dock или Apple iPad 3 или iPad 2 (фанатикам apple не писать)
каким образом девочки 13 лет "устают от любви"? что за бред?