Надежда

Вы атеист или агностик?

Ответы
Сибирский Инквизитор

По всем параметрам - атеист, но считаю себя агностиком все же, потому, что до конца-то никто ничего не знает. А то, что все религии - ложь - это и так понятно.

Алексей Швалёв

А ты опять,сегодня не пришла, а я так ждал, надеялся и верил,что зазвонят опять колокола, колокола и ты войдёшь в распахнутые двери!!!!!!!!!!!!!!

Va
Vasko

маг экстрасенс гадаю на кофейной гуще, таро, руны, делаю обряды на любовь, сильный приворот, снимаю прчи проклятия, венец безбрачия! 200%

Алексей

Хм.. а я особо никогда не задумывался! Я говорю, что атеист, но в рамках веры (когда настойчиво навязывают), веду себя как агностик!

Никита Сергеевич(78Спб)

Православный, но нравится момент из лютеранства, каждый есть посланник бога, никто не может заставлять верить в бога по своему

Sergio

Сам не знаю. Я учено-изучатель разных религий, так что не агностик. Но и не борцун с мракобесием, не.. Так что и не атеист.🤔

Виталий Мирошник

Зачем такие две крайности? Можно верить или не верить в Бога; в то, что он есть. А можно ЗНАТЬ, что он есть... 🤔

Roman R

атеист, хотя если кто-то докажет существование бога, я конечно буду вынужден признать это самое существование

Котя (Он))

Что толку-называть себя агностиком.. Если основная масса гомосапиенсов не знают, что это такое"? ))..

Алемжан

Прост неверующий. Атеист не подходит. Атеист против религии, я ж хочу хотя бы отгородиться от нее

Юлия

Это скорее агностик

Алемжан

Нет. Агностик это обычны верующи, ток с головой. Я полностью неверующий.

Al
Alexc

из этих двух словечек конечно мне ближе второе ... а моё мнение скорее выразил словами Риддик

Ев
Евгений 05

Не знаю кто такой агностик но что то мне подсказывает что с атеистом связь вообще далекая.

Ур
Уравнитель

Думал что второе до недавних пор... Искал оправдания всему потоку противоречий, но увы...

Malыshka Mю

Походу хрен с горы) к атеисту или верующему не отношусь,но и агностиком тяжело назвать)

Виталий...

Нет я простой верующий, не бьющий себя в грудь, не собирающийся в крестовые походы..!)

Андрей Мирный

агностик- это кто? (задолобали наверное этим вопросо - но я правда не знаю - поясни

Надежда

Почитайте

Андрей Мирный

ясно- своими словами - слабо!

Бренный.

Муслим. Но в школе воспитывали атеисты. Поэтому склонность к двуличииям велика(((

Антон

Я мусульманин.А не терорист. Почему, то многие терористами воспринимают муслим.

Mustafa Mustafayev

И-стина С-амый Л-учший А-плот М-ысли и незабудь заглавные буквы в едино собрать

Шредер Брошураторович

И того и другого во мне хватает,хоть и знаю что Бог есть,но веры почти не имею.

Тимур Давлятов

Верующий ) не ответил на вопрос, но добавил свой вариант ответа) простите)

Agdieol Yfa

Я крещеный похерист . При такой жизни в стране с таким правительством )))).

Advisor Mr

Очень хороший вопрос! Не то что бы я хочу ответить... но 👍) 🙂

Advisor Mr

Да.. как там.. слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому )

Надежда

О, круто))

Advisor Mr

Пользуйся) Дарю )

Надежда

Премного)

Advisor Mr

))))

Андрей К

Скорее агностик. Атеизм ошибочен. Наше существование это доказывает

Сергей Сергей Журавов

атеист. бывший комсомолец.. наш Христос Летин. а бог. Карл Маркс...