Ника Креолка

Кто-нибудь верит в гадание на картах?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, да я верю в Таро и простую колоду из 36 карт, можно на зеркале раскладываешь 7 карт на зеркале желательно старинное или переданное по наследству. Есть специальная книга с ответами и мастями на каждое число месяца,гадать можно хоть каждый день кроме постов. Будьте здоровы и счастливы.

Дарья Черная

Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Яна Андреевна Вам не найти. Поверьте, я была у многих гадалок. И ни одна мне не сделала нормального расклада. Еще очень большой плюс в том, что Яна Андреевна может погадать онлайн +38 (093) 239 58 74 (WhatsApp) по фотографии. Это очень удобно, если Вы далеко живете и у Вас нет возможности приехать на личную встречу.

Галина Осташко

Моя бабушка хорошо гадала. к ней полбазара приходили гадать. И мне как сказала, так и было. И другие случаи в жизни были. Вот хочешь верь-хочешь нет

Сергей Мышковец

А кто может позвонить и реально пообщаться? Вопрос только девушек-женщин 25-45, ясно выразился, мужским особям ,мягко говоря, лучше не звонить.…...

Робаут Жиллиман

ну как сказать, мне тут ведьма-сестра, нагадала дом казённый и обана, меня упекли в дурку на месяц... так я теперь инквизиторов ищу

Николай Масос

Ну-у-у... сам я не верю ни в какую мистику...
Но вообще-то интересно об этом слушать,
смотреть об этом фильмы, читать книги...

Дм
Дмитрий

Ерунда полная. Расклад может любой выпасть. Здесь теория вероятности и ее интерпретация, а не предвидение.

Ника Креолка

Понятно, спасибо!

伊达尔·拉蒂波夫

Я хиромант я верю и гадаю по ладоням рук кто то по картам гадает но по картам погрешность не верности велик

Петр Ермаков

И Вы не верьте! Обманут..... И обратите внимание - с Вас деньги возьмут чек, расписку не дадут...

Вячеслав Чуев

Лучше не надо идти в зло.Есть ИИСУС ХРИСТОС.Верьте дорогие мои в ИИСУСА.Это СЧАСТЬЕ.

☮Зеркало☮

Я верю. На картах действительно гадают некоторые люди. Я в этом практически уверен.

Я Счастливая

Да. Но не у всех есть дар к гаданию и не все верно интерпретировать умеют результат.

Андрей Буфетчиков

Да. если он действительно это умеет. Но таких единицы, а в основном шарлатаны.

Ray Alex

смотря на каких. я в 15 лет нагадал себе скорую смерть и до сих пор не помер

Дмитрий Никитин

Я не верю. А Вы верите? Вы вправду креолка, или это ваш "ник", псевдоним?

Ника Креолка

У меня креольские корни. Предки жили в Калифорнии.

Дмитрий Никитин

А как Вас зовут (полностью)?

Ника Креолка

Вероника

Дмитрий Никитин

Давайте познакомимся.

Kot Bazilio

ты же христианка ??? а любое гадание в библии определяется грехом ...

Ника Креолка

Я одинаково не верю ни в гадание, ни в Христа, это просто вопрос)))

Kot Bazilio

понятно ... значить со "старухой" ты ещё не встречалась !?!?!?

Ника Креолка

С какой "старухой"?

Kot Bazilio

та, которая ходит в чёрном плаще, и с косой на плече ...

Ника Креолка

Не встречала)))

Kot Bazilio

а мне пришлось ... это не забываемо ... после такой встречи всё в жизни меняется ... все прошлые понятия становятся мусором ...

Иван Иванов

и не только __на картах)))подсознание каждого человека__знает все ))

Сергей Глинкин

Я НЕ ТОЧТО ЛИ ВЕРЮ,Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ

Наталия Яблонских

работает

Виталик Поян

да тратористом

Lev Artemyew

Бред и ахинея.

Андрей Князь

я могу погадать,да что там я,даже сынок мой 2года ему,тоже может

Александр Дерябин

есть такие люди которые верят а есть такие которые не верят

Mister X

Я не очень. Хотя в народе говорится - карты правду говорят..

Михаил Ten

Да полюбому кто нибудь верит... люди во всякую хрень верят

Ильдар Калимонов

гадание - грех с точки зрения и христианства и ислама

Митрий Зырянов

Верю. Сестра раньше часто гадала, всё один в один.

Ренат Кошибаев

Гадание это ширк! Не прощающий грех!

Vardan Tarjumanyan

нет никак🌷 🌹 😜