Вадим Сперанский

Меня порой забавляют 40летние женатые мужчины. Они смотрят на тебя с высокомерием, просто потому что ты на 10-15 лет прожил меньше. Они называют тебя молокососом. И при этом эти же самые дядьки не знают когда и что им есть. Им нужна женщина для этого. Некоторые блин даже суп не могут разогреть себе сами. Ну и кто здесь дети?

Ответы
Ма
Марина

Не до всех не дошло, что возраст - это просто цифра, а не показатель ума, житейского и иного опыта. Просто цифра, а не повод чувствовать себя выше и сильнее. Я по этому поводу привожу пример из своей жизни про учительский авторитет. Я живу в одной деревне с детства и с моими школьными учителями до сих пор общаюсь по мере желания или необходимости. Так вот некоторые до сих пор наивно полагают, что еще могут меня чему-то научит, что в плане своего предмета, а чаще жизни. Смотрится это смешно, если честно

Анна Подлесная

Это замечательно, что вы приспособлены к жизни, а те "дядьки" тоже приспособлены, но только не желают удовлетворять свои потребности самостоятельно, а ждут "слуг" в виде женщины. По глупости молодые женщины сразу начинают демонстрировать свои способности и угождать этим мужчинам, в результате, попадают в "западню" . А дальше, как по написанному, "каторга" до конца жизни, если случай не изменит ситуацию.

Irina Poljakova

Всех надо в „Папа попал“.

Анна Атаева

Все зависит от воспитания.Если мать не приучила сына помогать во всех делах по хозяйству-мыть полы,чистить картошку и т.д.,то сын вырастит,женится,а правильно он ни к чему не приучен,он ничего не умеет.И правильно он маменькин сынок-умеет только трахаться,пить водку,курить,а больше вроде и ни к чему не способен.И тогда тебе решать кто ты.

Еленка Ивченко

Возраст - это всего лишь цифры в паспорте, мужчина может и в 18 лет быть самодостаточным и самостоятельным, а в 40 лет быть абсолютно инфантильным и бесхребетным, а женщина должна быть с мужчиной из-за любви и во имя любви, поддерживать в трудных ситуациях, а чтобы готовить еду, достаточно купить мультиварку.

Людмила Жаданова

Да дело не в возрасте. Человек может быть мужчиной в 15 или в 18, а может быть сынулькой в 50. Почему вас это раздражает? Зачем вы обращаетесь на это внимание? Это просто жизнь...

Людмила Васильевна

у вас перед ними преимущество вы скорее всего до их лет доживёте и дай Вам Господь более достойно чем прочие а вот эти особи уже увы никогда Ваших лет не вернут

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это еще что. И в 50, и в 60, и в 70 такие встречаются. Пыжатся пытаясь нивелировать полностью проваленную жизнь количеством ежегодных прозябаний)))

Lukagray

не когда не оценивал людей по возрасту

Г(
Галина (((

Да все они умеют. Просто привыкли что есть сначала мама потом жена. А мне приятно ухаживать за мужем и детьми. Готовить что нибудь вкусненькое.

Любовь Старостенко

Маменькины сынки. У них нет возраста. И, даже будучи мужьями, а иногда и дедами, они остаются по сути сынками. Только теперь их "мать" - жена.

Раиса Носко

Все они умеют просто могут себе позволить не делать ничего и относится к женщине так же как к малолетним.Не все конечно.

Раиса Егоровна Гарипова

Вадим, а Вы знакомы с Евгением Сперанским. жену его зовут Галина. М ы с ними вместе работали на Верхне- Тагильской ГРЭС ?

Вадим Сперанский

Нет не знаком

Любовь Исламова

Ну не все же такие,я лично 5 человек знаю что и с детьми ночами сидят и покушать дома приготовят,когда жена отлучилась

† † † Мари † † †

Ты ещё забыл добавить, что женщина нужна только для этого)))))( суп сварить ,убраться и одежду постирать)

Лилия Коваленко

не обращай внимания.они тупо завидуют.молодость более конкурентно способна. всегда.во всем.для всех.

Константин

Кризис среднего возраста. Забей)) ни фига не взрослеем, некоторые правда в унылое gовно превращаются.

Фило Софочка

так и помрут у полного холодильника,потому что погреть самому себе-это выше их самовлюбленного эго

Солнышко

Да,терпеть не могу таких мужчин.много у знакомых женщин такие мужья.это вообще что то с чем тт

Нина Рогаченко

Пока что таких нравоучительных не попадалось ...ну а том хотят да ...и что смогут добиться тоже

Кнопа

Это же просто прекрасно что ты такой самостоятельный и тебе женщина нужна не как кухарка)))

Катерина Д

Вадим если в 40 лет ума нет считай от сиськи не оторвался))) такие же индивиды есть и в 60

Валерия Реунова

Не то что не могут, не хотят живя в браке привыкаешь к обслуживанию. Но да как дети😏

Liza

Все они умею,а что не умеют,то научится,когда нужда прижмет.Приспособленцы просто

Де
Дед'уктор

Да, не обращайте внимания. Года ума не добавляют. Ну, так, немного знаний , опыта.

Миронова Раиса

Хороший совет можно спокойно послушать, а делать или не делать -это ваш выбор.

Аркадий Бахчевников

Я с женой, готовим сами для себя. Раздельно. Каждому своё нравится. С 1982 года.