ВС
Вадим Сперанский

Меня порой забавляют 40летние женатые мужчины. Они смотрят на тебя с высокомерием, просто потому что ты на 10-15 лет прожил меньше. Они называют тебя молокососом. И при этом эти же самые дядьки не знают когда и что им есть. Им нужна женщина для этого. Некоторые блин даже суп не могут разогреть себе сами. Ну и кто здесь дети?

1829
99
47
Ответы
Ма
Марина

Не до всех не дошло, что возраст - это просто цифра, а не показатель ума, житейского и иного опыта. Просто цифра, а не повод чувствовать себя выше и сильнее. Я по этому поводу привожу пример из своей жизни про учительский авторитет. Я живу в одной деревне с детства и с моими школьными учителями до сих пор общаюсь по мере желания или необходимости. Так вот некоторые до сих пор наивно полагают, что еще могут меня чему-то научит, что в плане своего предмета, а чаще жизни. Смотрится это смешно, если честно

0
0
АП
Анна Подлесная

Это замечательно, что вы приспособлены к жизни, а те "дядьки" тоже приспособлены, но только не желают удовлетворять свои потребности самостоятельно, а ждут "слуг" в виде женщины. По глупости молодые женщины сразу начинают демонстрировать свои способности и угождать этим мужчинам, в результате, попадают в "западню" . А дальше, как по написанному, "каторга" до конца жизни, если случай не изменит ситуацию.

1
0
IP
Irina Poljakova

Всех надо в „Папа попал“.

1
Анна Атаева
Анна Атаева

Все зависит от воспитания.Если мать не приучила сына помогать во всех делах по хозяйству-мыть полы,чистить картошку и т.д.,то сын вырастит,женится,а правильно он ни к чему не приучен,он ничего не умеет.И правильно он маменькин сынок-умеет только трахаться,пить водку,курить,а больше вроде и ни к чему не способен.И тогда тебе решать кто ты.

0
0
Еленка Ивченко
Еленка Ивченко

Возраст - это всего лишь цифры в паспорте, мужчина может и в 18 лет быть самодостаточным и самостоятельным, а в 40 лет быть абсолютно инфантильным и бесхребетным, а женщина должна быть с мужчиной из-за любви и во имя любви, поддерживать в трудных ситуациях, а чтобы готовить еду, достаточно купить мультиварку.

0
0
ЛЖ
Людмила Жаданова

Да дело не в возрасте. Человек может быть мужчиной в 15 или в 18, а может быть сынулькой в 50. Почему вас это раздражает? Зачем вы обращаетесь на это внимание? Это просто жизнь...

0
0
Людмила Васильевна
Людмила Васильевна

у вас перед ними преимущество вы скорее всего до их лет доживёте и дай Вам Господь более достойно чем прочие а вот эти особи уже увы никогда Ваших лет не вернут

0
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это еще что. И в 50, и в 60, и в 70 такие встречаются. Пыжатся пытаясь нивелировать полностью проваленную жизнь количеством ежегодных прозябаний)))

2
0
Lukagray
Lukagray

не когда не оценивал людей по возрасту

1
Г(
Галина (((

Да все они умеют. Просто привыкли что есть сначала мама потом жена. А мне приятно ухаживать за мужем и детьми. Готовить что нибудь вкусненькое.

0
0
ЛС
Любовь Старостенко

Маменькины сынки. У них нет возраста. И, даже будучи мужьями, а иногда и дедами, они остаются по сути сынками. Только теперь их "мать" - жена.

0
0
РН
Раиса Носко

Все они умеют просто могут себе позволить не делать ничего и относится к женщине так же как к малолетним.Не все конечно.

0
0
РЕ
Раиса Егоровна Гарипова

Вадим, а Вы знакомы с Евгением Сперанским. жену его зовут Галина. М ы с ними вместе работали на Верхне- Тагильской ГРЭС ?

1
0
ВС
Вадим Сперанский

Нет не знаком

1
Любовь Исламова
Любовь Исламова

Ну не все же такие,я лично 5 человек знаю что и с детьми ночами сидят и покушать дома приготовят,когда жена отлучилась

0
0
† † † Мари † † †
† † † Мари † † †

Ты ещё забыл добавить, что женщина нужна только для этого)))))( суп сварить ,убраться и одежду постирать)

0
0
Лилия Коваленко
Лилия Коваленко

не обращай внимания.они тупо завидуют.молодость более конкурентно способна. всегда.во всем.для всех.

0
0
Константин
Константин

Кризис среднего возраста. Забей)) ни фига не взрослеем, некоторые правда в унылое gовно превращаются.

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

так и помрут у полного холодильника,потому что погреть самому себе-это выше их самовлюбленного эго

0
0
Солнышко
Солнышко

Да,терпеть не могу таких мужчин.много у знакомых женщин такие мужья.это вообще что то с чем тт

0
0
НР
Нина Рогаченко

Пока что таких нравоучительных не попадалось ...ну а том хотят да ...и что смогут добиться тоже

0
0
Кнопа
Кнопа

Это же просто прекрасно что ты такой самостоятельный и тебе женщина нужна не как кухарка)))

0
0
КД
Катерина Д

Вадим если в 40 лет ума нет считай от сиськи не оторвался))) такие же индивиды есть и в 60

0
0
ВР
Валерия Реунова

Не то что не могут, не хотят живя в браке привыкаешь к обслуживанию. Но да как дети😏

0
0
Liza
Liza

Все они умею,а что не умеют,то научится,когда нужда прижмет.Приспособленцы просто

0
0
Де
Дед'уктор

Да, не обращайте внимания. Года ума не добавляют. Ну, так, немного знаний , опыта.

0
0
МР
Миронова Раиса

Хороший совет можно спокойно послушать, а делать или не делать -это ваш выбор.

0
0
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Я с женой, готовим сами для себя. Раздельно. Каждому своё нравится. С 1982 года.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Горит Чек Энжин... Может ли влиять неработающий гидрокомпенсатор на появление ошибки? Бортовик пока не поставил...
Здравствуйте хочу купить и поставить кофейный аппарат, для развития мини бизнеса. Подскажите кто что знает.
маслосъемные колпачки ваз 2101, какой фирмы лучше брать??
Что означает смайлик =***)))))
Starline A9 . Как поставить дистанционный запуск двигателя? Машина Shevrolet Aveo .
Могут ли эти люди быть вместе?
Перевод с карты ОТП Банка на Приват Банк.
Скрежет при торможение справа спереди
Где в Санкт-Петербурге можно обменять ПРИДНЕСТРОВСКИЕ РУБЛИ на российский рубль ???сумма в пределах 500 придн. рублей.
привет всем! , погадайте мне, что видите вообще про меня в будущем .спасибо
Будет ли эта женщина счастлива в семейной жизни?
Подскажите пожалуйста в Гренландии какая страна есть или есть ли там жизнь вообще? Подскажите
Большой расход бензина. Тойота Корола 1996г с двигателем 5А стала много расходовать топлива, что это может быть?
Что лучше kawasaki zzr 400 или honda cb400sfv?
Что послушать? (все жанры, кроме попсы и рэпа приветствуются) :з. Группу, исполнителя.. . Что угодно...