Дмитрий

Моя мечта подняться на Эверест (Джомолунгму) 8848 метров. А у Вас есть мечта?

Ответы
Елена Апрел

когда мне было 14, приезжал бородатый человек, который покорил четырехтысячники, и собрался на Джомолун Не представляла, зачем кому-то тысячники и что интересного карабкаться на кучу камней. Но в процессе разговора стало очень интересно и захватывающе! где-то есть фото

Дмитрий

Ништяк!😲 Можешь показать? Пожалуйста!🤗

Fedor Shkenev

Ваша мечта-вполне реализуема. Теперь туда пускают за денюшку. А у меня мечта-пройти один каньон на Алтае. Туда пускают всех-вот только прошедших не было...

Дмитрий

Что за каньён?

Fedor Shkenev

Вроде правильно-Кату-Ярык-на Чулышмане-там каскад 160 метров...

Анатолиевич

.... и не похож на монумент тот камень, который покой мне подарил....... Горы любят сильных. Дерзай!!!

Пу
Путник

Ого! Вот это мечта у вас. Хотя сейчас существуют фирмы оказывающие подобные услуги.

Дмитрий

Мне бы хоть издали посмотреть, а чей то кошелёк набивать не в моих правилах.

Пу
Путник

Туда и так просто не попадешь, власти обезопасились от экстремалов одиночек

Дмитрий

Знаю. Я не намерен туда карапкаться чтоб там сдохнуть от счастья, но мечта она на то и мечта чтоб не сбываться или сбываться.

Пу
Путник

Я вас понимаю!!! В любом случае удачи!!! А вдруг...

Дмитрий

Спасибо! 🤝

Таня !

Да.. Одна исполнилась.. Я видела северное сияние.. Вторая.. увидеть тюльпановое поле

Дмитрий

Ну ты загнул!!! 😵 Может на Марс ещё собрался?😱

Козак Донской

Ну первоначально да))) по возрасту не прошёл))

Дмитрий

Должно быть у тебя "стальные яйца"? Прости, другого подходящего слова не нашлось.

Козак Донской

Нормальные)))))) рабочие))) это наследие профессии)))

Дмитрий

Понятно.

Екатерина Ламберт

Есть, но другая, поскольку на Эверест я уже залезала ) правда не так высоко )

Дмитрий

мы

Екатерина Ламберт

А! ) Ну можно рискнуть... ))

Дмитрий

😌 🤗 👐

Оксана Королева

есть, с детства...что бы Димон не поднялся на 8848метров,и пока получается

Оксана Королева

в очках?солнцезащитных

Дмитрий

Да, я.

Оксана Королева

а ты мне свой номер дал?)))

Оксана Королева

и сообщение до сих пор не прочитано?)))

Дмитрий

Конечно же свой! А то чей же?!

Татьяна Войцехович

Цель должна быть достигнута, а мечта должна быть вечностью... Личное...

Татьяна Войцехович

Я из Новосибирска

Дмитрий

А я из Керчи. Оля спит, не могу спросить. Она москвичка если что. Вечером только.

Татьяна Войцехович

Однофамильцы

Дмитрий

100%!!!

Татьяна Войцехович

Откуда предки Вашей жены, имею в виду пра, а возможно и пра-прабабушек и дедов? Конец 19-го начало 20-го веков?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё чего не хватало. Там знаешь, сколько жмуров? И сколько это стоит?

Дмитрий

Я почти всё знаю о Эвересте, по этому это у меня только мечта. Хорошо бы из далека увидеть...

******* *************

Хорошая мечта у вас. Осилите ? Я часто смотрю передачи про Эверест

Дмитрий

Мечта хорошая, но не осуществима.

******* *************

Почему , если сильно захотеть , то осуществиться

Дмитрий

Надо много и упорно работать над физической формой а я ленивый. И просто залезть и сдохнуть на макушке от счастья в мои планы не входит. Тем более что почти все несчастные случаи происходят при спуске. По горам полазить интересно, но я рождён у моря и не приспособлен к тысячам, за то мечтаю высоко!

Олег Сухой

что бы температура в водоемах была +5(карась хорошо ловиться)))

Дмитрий

👍

Га
Галюсик

Есть конечно!!! Встретить человека,с которым и море по колено.

Рая Люба

я уже была на вершине Ай-Петри. Больше в горы ни ногой! Не моё.

Елена

Ну вот примерно такая же как и у вас. Прыгнуть с парашютом.)

Дмитрий

Это то попроще.

Штурмхонд Николай Ланцов

Свозить родителей на отдых туда, куда они сами пожелают.

Дмитрий

👍 👍 👍 Красава! А возможность есть?

Штурмхонд Николай Ланцов

В этом-то и проблема, что пока нет.

Дмитрий

Обязательно будет! Верь в мечту! ✊

Валерий Ратников 🇨🇳

да упаси Бог. Вот помру, попути в рай загляну на Эверест.

Дмитрий

Ещё и пессимист

Валерий Ратников 🇨🇳

вешатель ярлыков.

Ольга Мельник

да, поужинать в кафешке на углу Трестивере в Риме

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

свалить в экспедицию на Марс в один конец)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я конкретно не копался...в инете много информации

Дмитрий

А ты заявку подавал?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

поздно я мечтать начал)))

Дмитрий

Да мне кажется пока будем готовиться чтоб в один конец полететь учёные мужи придумают новый способ перемещения в пространстве и будем туда на экскурсию гонять или в отпуск. Так что не расстраивайся, всё впереди!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

скорее всего таких как я не берут в космонавты)))

Милота))

есть..как много всего нужно сделать для неё

Дмитрий

Пора начинать стремиться! 🏃‍♀️

Милота))

итак стремлюся...сегодня уже сделала несколько шагов

А Вот Нефиг

Нырнуть в Мариинскую впадину 11000+-😎

Дмитрий

👍 Вау!!!🛰️

Та
Тая

не люблю горы.я лучше в коралловые рифы)

Дмитрий

👍

Та
Тая

😁

Лилия Сарварова

есть сидеть в обнимку с денежным мешком

Gulfairuz

Зачем так высоко? Там давление бешеное!

Дмитрий

Вот примерно так же и воздух на нас давит. Чем выше, тем меньше давление. 😜

Gulfairuz

Ясно)

Gulfairuz

А у вас какое оборудование?

Дмитрий

Кроме кресла ни какого. 🤣

Gulfairuz

Мм

Алена Вишневская

Северный полюс увидеть дорого только ))

Дмитрий

Ты чё, ку-ку?! Я бля долбаный калека такие деньги только во сне вижу! Думаешь что раз я в Москве так богач сразу!? Алёнка, одолжи мне сто баксов хотя бы!

Kirill Levdanski

Не переживайте вы так) У подавляющего большинства людей на планете проблемы с финансами)

Дмитрий

Эххх...🙁

Алена Вишневская

Я не спонсор ))

Kirill Levdanski

И правильно) Мы живем в век высоких технологий) Сейчас такие органы печатают, закочаешься))

Вероника Королевская.

А я мечтаю поехать в хороший санаторий.