Ан
Анютка

Однажды я уже была замужем. И знаешь, что поняла? Женщине не нужен муж.. Женщине нужен Мужчина)

7390
840
222
Ответы · страница 2
ШШ
Шамсудин Шамсудинов

Зачем, купи фалс и кайфуй, и ты и тебя никто не обидит - мазохизм. твой друг. прощайте, я за 50.-50 , разборок чужих не мой удел.

0
0
ЭН
Эдуард Нефедов

Просто иногда эгоистические выводы мешают нашим женщинам объективно мыслить.конечно хочется дружбы тонкого понимания

0
0
Kaktus.fikus
Kaktus.fikus

Опять же..... Вы так и не поняли фразу..... ЗАМУЖЕМ.... значит за ним!!! ЗА МУЖИКОМ!!!! Кого блин выбирали.... или просто играли.....

18
0
Kaktus.fikus
Kaktus.fikus

Попробуйте......

1
Ан
Анютка

Мы просто не смогли стать родными людьми..... я не понимала его, а он меня)))

1
Kaktus.fikus
Kaktus.fikus

Разница в возрасте.... Безудержный секс или .... РОДСТВЕННИКИ?

1
Ан
Анютка

Ничего из этого))) пустота.... просто пропасть(

1
Kaktus.fikus
Kaktus.fikus

Тогда другой если он не больной.....

1
Иван Бубряк
Иван Бубряк

Что в твоем понимании мужчина? Что разочаровало тебя в муже? Ведь если он был твоим мужем значит это твой выбор был?

0
0
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Ну, в принципе, Муж, Это мужчина в расширенном понятии!!! А так, нет, ну конечно у каждой своё понятие и потребности))))

0
0
ДВ
Дядzя Валя

верно и брак тут ни при чем..пусть он женатый но когда он с тобой то он с тобой..и ты балдеешь..настоящий же..мужчина !

0
0
МИ
Марат Ибатулин

Оой.этого добра.как мне сказали мои знакомые женщины...хоть пруд пруди.мужчины и мужчинки.мужички...а вот мужей нет.

0
0
ОС
Олег Сухенко

Бачили очи шё покупали, теперь ишьти хоть повылазте. До свадьбы наверное сразу всё было понятно или, наивной была.

0
0
Ilgiz Valji
Ilgiz Valji

Сколько раз слышал, что женщина говорит, что мужчина свистни и он возле ног, а нужен именно свой мужчина это муж...

0
0
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

аннологично,только я понял немного другое-...........нужна не дежурная......,а человек нужно что бы рядом с тобой был....

0
0
Володя
Володя

Ежу понятно, с чина-то можно и поиметь кой чего)) А того у нас чиновники и воруют, потому что жены у них вроде вас...

0
0
Серж
Серж

Аналогичная фигня! Раз был женат и понял. Мужчине не нужна жена. Ему нужна любовница! Ибо она от слова "любовь"

0
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

когда идет впереди мужчина и несет сумки а ты за ним,то так приятно смотреть на его попку и думать_ мой! муж!))

6
0
Ан
Анютка

Ну ему не обязательно быть мужем))) мне приятно смотреть на попку моего Мужчины... а вот на попку мужа никогда не засматривалась)))

1
Ан
Анютка

Ничего странного

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

не люблю двойственности

1
Ан
Анютка

А её и нет... я ушла от мужа и живу с МУЖЧИНОЙ

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

аа) понятно)

1
Анатолий
Анатолий

Вот тут вы правы... Недостаточно быть мужем, и даже мужчиной недостаточно... Нужно быть любимым мужчиной...)))

0
0
СБ
Сергей Белоусов

Так же и мужчине нужна обаятельная любовница и подруга, а не блины и борщи. Хотя, борщи - тоже не мешают.😉

0
0
РР
Р-З Р-Ов

И это правильно! Главное, что не женщина! Мужчина состоит из мужа и чина. А если он просто муж, то это обуза.

0
0
ВТ
Василий Теркин

америку открыла ))) вы же сначала на морду смотрите и на размер .. ( не обуви ) а потом удивляетесь чему то ))))

5
0
Ан
Анютка

Глупыш))))

1
ВТ
Василий Теркин

ну а в чем я не прав ?

1
Ан
Анютка

Лень объяснять))))

1
ВТ
Василий Теркин

так не чего объяснять то ... правду я сказал ...

1
Ан
Анютка

Нет

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Женщине, как правило, нужен тот, кто все сделает за нее, а потом встанет в шкаф на подзарядку и отключится.

0
0
Владимир Севастьянов
Владимир Севастьянов

Ой как громко ударили в пустую кастрюлю, Вас наверное в загс связанную переброшенную через седло везли?

1
0
Ан
Анютка

Почти)

1
Дмитрий
Дмитрий

👍вот и я сказал своей когда пилила по части свадьбы тебе мужик или муж нужен не пойму я этих женщин

2
0
MS
Mihail Si. (Москва)

Кто по вашему, мужчина?)) Исполнитель желаний? Слуга?)) тряпочка который будет бегать за вами с цветами?)

8
0
MS
Mihail Si. (Москва)

Это общие слова. Чем муж не устравает?)

1
Ан
Анютка

Тем, что он как друг, любовник, мужчина и сила, надёжность и забота не был в моей жизни(((

1
MS
Mihail Si. (Москва)

Так может и не бывает таких?)) Которые все и сразу?)))

1
Ан
Анютка

А я верю)))

1
MS
Mihail Si. (Москва)

Вот вот)) Главная проблема веры)) которая дает надежду, что никогда не может сбыться)) тем самым позволяет всякого верящего использовать))

1
ТО
Теляшов Олег

также можно сказать и о жене. мое мнение жена должна быть в гостях леди дома хозяйкой в постели гейшой

14
0
ТО
Теляшов Олег

все ок

1
Ан
Анютка

Ну тогда вас ещё не совсем поглотили танки)))

1
ТО
Теляшов Олег

я не фанат танков у меня другие взгляды на жизнь

1
Ан
Анютка

Ну а мой круглые сутки сидел там... отвлекался только на работу и поесть)

1
ТО
Теляшов Олег

просто потерял интерес к тебе. где-то упустила его.

1
АМ
Анатолий Марков

А мужчине нужна женщина. и это я понял еще в 14 лет от роду и да же еще не женившись!! 🤣😂😅

0
0
Ив
Иваныч*

Это мужику нужна баба , а если бабу мужик не устраивает, то ей не мужик нужен , а подзатыльник )))

0
0
АА
Алексей Алексеев

Ну а мужчина не будет второй раз женат, если попадётся ему и жена и женщина "в одном флаконе"....

16
0
АА
Алексей Алексеев

С праздником... Всего доброго...

1
Ан
Анютка

Вас тоже с праздником))) И всего самого, самого доброго и хорошего)))

1
АА
Алексей Алексеев

Спасибо...

1
Ан
Анютка

)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
кто может помочь сделать троян для определения логина и пароля? ) спасиб
при открытии любого сайта исчезло правильное оформление пропали значки и т. д может я че отключил
Какие вы знаете МАЛОИЗВЕСТНЫЕ фильмы, но очень интересные?
Вместо объявлений спам Вконтакте! Что делать?
как поменять скорость оборотов кулера видео карты?
Как пере установить ОС на ASUS K52N ?
почему перестал сайт майл ру отпровлять ответы на почтовый ящик? галочка давно стоит на отправке ответов на e-mail
как это быть женственной?
Какой ваш самый любимый стих? Киньте ваш самый любимый стих
помогите какой драйвер нужен для запуска хардиска в биусе определяится при установке тоже хардиски видит но сам хардиск
Помогите найти Fraps версии 3.5.5 и больше крякнутый.
Помогите. Как скачать флеш плеер на планшет? Никак не могу скачать.
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Почему домашние пирожки с картошкой такие вкусные, а магазинные такие неффкусные? :)
Какую песню вы не устаете крутить по кругу в последнее время?
Ради чего большинство игр для PC "оконсоливают" превращая в унылое говно?