Ан
Анютка

Однажды я уже была замужем. И знаешь, что поняла? Женщине не нужен муж.. Женщине нужен Мужчина)

Ответы · страница 2
Шамсудин Шамсудинов

Зачем, купи фалс и кайфуй, и ты и тебя никто не обидит - мазохизм. твой друг. прощайте, я за 50.-50 , разборок чужих не мой удел.

Эдуард Нефедов

Просто иногда эгоистические выводы мешают нашим женщинам объективно мыслить.конечно хочется дружбы тонкого понимания

Kaktus.fikus

Опять же..... Вы так и не поняли фразу..... ЗАМУЖЕМ.... значит за ним!!! ЗА МУЖИКОМ!!!! Кого блин выбирали.... или просто играли.....

Kaktus.fikus

Попробуйте......

Ан
Анютка

Мы просто не смогли стать родными людьми..... я не понимала его, а он меня)))

Kaktus.fikus

Разница в возрасте.... Безудержный секс или .... РОДСТВЕННИКИ?

Ан
Анютка

Ничего из этого))) пустота.... просто пропасть(

Kaktus.fikus

Тогда другой если он не больной.....

Иван Бубряк

Что в твоем понимании мужчина? Что разочаровало тебя в муже? Ведь если он был твоим мужем значит это твой выбор был?

Kanstantin Kan

Ну, в принципе, Муж, Это мужчина в расширенном понятии!!! А так, нет, ну конечно у каждой своё понятие и потребности))))

Дядzя Валя

верно и брак тут ни при чем..пусть он женатый но когда он с тобой то он с тобой..и ты балдеешь..настоящий же..мужчина !

Марат Ибатулин

Оой.этого добра.как мне сказали мои знакомые женщины...хоть пруд пруди.мужчины и мужчинки.мужички...а вот мужей нет.

Олег Сухенко

Бачили очи шё покупали, теперь ишьти хоть повылазте. До свадьбы наверное сразу всё было понятно или, наивной была.

Ilgiz Valji

Сколько раз слышал, что женщина говорит, что мужчина свистни и он возле ног, а нужен именно свой мужчина это муж...

Олег Ануфриев

аннологично,только я понял немного другое-...........нужна не дежурная......,а человек нужно что бы рядом с тобой был....

Володя

Ежу понятно, с чина-то можно и поиметь кой чего)) А того у нас чиновники и воруют, потому что жены у них вроде вас...

Серж

Аналогичная фигня! Раз был женат и понял. Мужчине не нужна жена. Ему нужна любовница! Ибо она от слова "любовь"

Василиса Евгеньевна

когда идет впереди мужчина и несет сумки а ты за ним,то так приятно смотреть на его попку и думать_ мой! муж!))

Ан
Анютка

Ну ему не обязательно быть мужем))) мне приятно смотреть на попку моего Мужчины... а вот на попку мужа никогда не засматривалась)))

Ан
Анютка

Ничего странного

Василиса Евгеньевна

не люблю двойственности

Ан
Анютка

А её и нет... я ушла от мужа и живу с МУЖЧИНОЙ

Василиса Евгеньевна

аа) понятно)

Анатолий

Вот тут вы правы... Недостаточно быть мужем, и даже мужчиной недостаточно... Нужно быть любимым мужчиной...)))

Сергей Белоусов

Так же и мужчине нужна обаятельная любовница и подруга, а не блины и борщи. Хотя, борщи - тоже не мешают.😉

Р-З Р-Ов

И это правильно! Главное, что не женщина! Мужчина состоит из мужа и чина. А если он просто муж, то это обуза.

Василий Теркин

америку открыла ))) вы же сначала на морду смотрите и на размер .. ( не обуви ) а потом удивляетесь чему то ))))

Ан
Анютка

Глупыш))))

Василий Теркин

ну а в чем я не прав ?

Ан
Анютка

Лень объяснять))))

Василий Теркин

так не чего объяснять то ... правду я сказал ...

Ан
Анютка

Нет

Владимир Кириллов

Женщине, как правило, нужен тот, кто все сделает за нее, а потом встанет в шкаф на подзарядку и отключится.

Владимир Севастьянов

Ой как громко ударили в пустую кастрюлю, Вас наверное в загс связанную переброшенную через седло везли?

Ан
Анютка

Почти)

Дмитрий

👍вот и я сказал своей когда пилила по части свадьбы тебе мужик или муж нужен не пойму я этих женщин

Mihail Si. (Москва)

Кто по вашему, мужчина?)) Исполнитель желаний? Слуга?)) тряпочка который будет бегать за вами с цветами?)

Mihail Si. (Москва)

Это общие слова. Чем муж не устравает?)

Ан
Анютка

Тем, что он как друг, любовник, мужчина и сила, надёжность и забота не был в моей жизни(((

Mihail Si. (Москва)

Так может и не бывает таких?)) Которые все и сразу?)))

Ан
Анютка

А я верю)))

Mihail Si. (Москва)

Вот вот)) Главная проблема веры)) которая дает надежду, что никогда не может сбыться)) тем самым позволяет всякого верящего использовать))

Теляшов Олег

также можно сказать и о жене. мое мнение жена должна быть в гостях леди дома хозяйкой в постели гейшой

Теляшов Олег

все ок

Ан
Анютка

Ну тогда вас ещё не совсем поглотили танки)))

Теляшов Олег

я не фанат танков у меня другие взгляды на жизнь

Ан
Анютка

Ну а мой круглые сутки сидел там... отвлекался только на работу и поесть)

Теляшов Олег

просто потерял интерес к тебе. где-то упустила его.

Анатолий Марков

А мужчине нужна женщина. и это я понял еще в 14 лет от роду и да же еще не женившись!! 🤣😂😅

Ив
Иваныч*

Это мужику нужна баба , а если бабу мужик не устраивает, то ей не мужик нужен , а подзатыльник )))

Алексей Алексеев

Ну а мужчина не будет второй раз женат, если попадётся ему и жена и женщина "в одном флаконе"....

Алексей Алексеев

С праздником... Всего доброго...

Ан
Анютка

Вас тоже с праздником))) И всего самого, самого доброго и хорошего)))

Алексей Алексеев

Спасибо...

Ан
Анютка

)))