Любовь Будаева
Любовь Будаева

У тебя были когда-либо отношения с замужней женщиной (женатым мужчиной)? Чем все закончилось?

716
167
0
Ответы
НА
Николай Атом

Всё так непросто это. Тут может разное получится. У меня были такие отношения, и всё могло-бы закончится хорошо! Мне было 20 и я был очень наивен и горяч. Она мне ровесник и на тот момент была замужем, но не была счастлива. Отношения построились наши на страсти и доброте. Я видел как человек тянется ко мне и отвечал тем-же, но каждый раз муж как огромная тяжёлая цепь тянул её обратно. Когда настал момент поставить все точки над "и" я дал задний ход! Она спросила что мне от неё нужно: просто секс или долгие и искренние отношения, я ответил что мне нужна ты и навсегда! Она сказала что не может дать то что я хочу сейчас и патом обещать не может! Я просто молча встал и ушёл! А что самое интересное через 10 лет мы встретились и история на 180* поменяла положение! ))) И наоборот ситуация была, моя 1 жена долго от меня уходила к другому, думая что я не знаю про них! Жизнь интересная штука! А вообще: На войне и в любви, возможно всё!!!

0
0
СД
Сергей Дж.

Была изумительно-прекрасная аморальная связь с длинноногой роскошной женщиной.С прицелом на увод ее из семьи и разрушение чужого счастья.Закончилось душевными страданиями и потерей автомобиля,дружеской компании и затем собственного семейного счастья.

0
2
Бо
Бока

После развода замужние просто осаждали меня. Соседок не принимал, они мне войну объявили с привлечением ментов. Пришлось съехать, стало опасно там. Главную зачинщицу за блядство выселяли в 24 часа, но её не изменить. Ну и бабы!

1
1
Любовь Будаева
Любовь Будаева

Ну и жесть 😁

1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Было, в 18 лет, думал она не замужем, а оказалась замужем да еще и за зам директора той шараги где я учился. Чем это все кончилось? Директор вручая дипоом сказал:"- Ну, ты и молодец!" Больше мы с ней не встречались.

0
2
ВК
Валерий Коваленко

...были отношения с замужними женщинами. Как правило (может это только у меня) всё заканчивалось просто "ничем". Теперь на грабли эти не наступаю, хоть сам не в браке и не обязан верность сохранять...

0
0
*@z@* ^^^^^^^^^
*@z@* ^^^^^^^^^

Да были отношения с замужняй девушкой. Я её уговорил чтобы она вернулась мужу, так как у них были 2 детей. Было нам хорошо но семью рушить не хотел. Детей решать от отца

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Всё закончилось тем,что она пришла домой,а мы там.А я,кстати,вообще не была в курсе,что он женат.😄Ничего.Мы расстались,они расстались.Хорошая женщина оказалась.

0
0
КК
Кот Кот

Отношений небыло но жил с замужней девушкой почти два месяца в одном домике.
Нечего криминального в этом небыло
Оч милая девушка кстати!

0
1
Ро
Роман

Нет никогда не были отношений с замужней женщиной я считаю что на чужом горе счастья не построить и разрушать чужую семью это плохо

0
1
Ал
Алексей

пока не закончилось встречаемся но рано или поздно закончится просто разбежимся она разводиться не хочет а я не хочу жениться

0
1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну как, его разводом и моим отказом выходить за него замуж🤷‍♀️ Я не отбивала, он жил отдельно когда со мной познакомился..

0
1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

ну потом я женился,а через пару лет она овдовела. заскакивал к ней по старой памяти.(кстати жена была моложе меня на 12 лет)!

0
1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

были и не раз-обычно женатые мужчины встречаются с замужними женщинами-во первых Чисто а во вторых без затрат и ТИХО всё

0
1
МЮ
Михаил Юрьевич Абрамов

Если "отношения" не разовая акция, значит семья там кончилась и развод - дело времени.... Я просто ускорил процесс....😔

0
0
ДТ
Дмитрий Ткаленко

Привет... Я как бы такой человек... Не завожу романы с замужними.. Потому что вторая половина наверное верит и ждёт

2
0
Любовь Будаева
Любовь Будаева

Умница)

1
ДТ
Дмитрий Ткаленко

Спасибо большое

1
Дж
Джин,,

Были и не раз , а заканчивались мирно , без скандалов , в отличии от не замужних ,,,те вечно с претензиями,,,.

2
1
Любовь Будаева
Любовь Будаева

Кому нужны эти скандалы? Ээээх

1
Дж
Джин,,

Ты видно понимаешь , это редкость,,..

1
Jane Папина
Jane Папина

обычно заканчивается тем что замужняя(женатый) получает пенделя от мужа(жены) и успокаивается.

2
1
Любовь Будаева
Любовь Будаева

Из личного опыта или статистика?))

1
Jane Папина
Jane Папина

опыт статистика множество примеров знаменитостей.

2
Владимир Алгиз
Владимир Алгиз

Жизнь штука короткая и строить ее надо сразу правильно...переписывать мало кому удается...

0
0
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничем… во время остановилась, женат -значит занят, взяла за правило.. мне чужое не нужно

0
1
ВП
Вячеслав Попов

Встречался с замужней женщиной пока работали вместе,потом ушёл и больше не виделись!

0
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Было пару раз. Ко мне замужние в гости приезжали, а потом обратно ехали домой к мужу.

0
0
Alarih
Alarih

Были. Но это не совсем удобно. Замужним все время нужно отмазки придумывать.

0
1
ПД
Пилбил Денегнедавал

Ну а если она блядюжка, ебаться хочет, хоть и замужняя, как её не вьіебать?

0
1
Гордюшка
Гордюшка

... ещё не закончились, слава богу, она замужняя, я женат, живём вместе))😜

0
2
Сергій
Сергій

В молодости, но я не знал, она через месяц сказала что все, муж вернулся

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Как уменьшить fps в cs 1.6?
Купил новый телефон, от несколько минутного разговора, начинает сильно болеть голова! Что это может быть?
Дайте сайт где можно скачать Sims 3 студенческая жизнь..
Быстро нагревается ноутбук.
как вам такая сборка? собираю первый раз. хотелось что то более современное
как в си найти сумму побочной диагонали в матрице?
Как установить адаптор беспроводной сети на ноутбуке DNS? И как подключить к нему WI-FI?
музыку какого формата нужно для программы windows movie maker? Вставляю музыку mp3 но пишет что типо ошибка!
Запускаю игру, появляется черный экран а потом windows 7 "прекращает работу данной программы" что делать ?
Ребята, одноклассники не открываются, пишет-браузер не может открыть, не один, не второй, что это такое, и как это лечить???
У меня сломалось гнездо для наушников (спереди)
Подскажите нормальные игры на хороший комп)
Забыл пароль от Hide Folders 2009. Помогите плиз! Что делать????
Можно ли выполнять обход двумерного массива, организовав внешний цикл по столбцам, а внутренний по строкам?
DLNA на нескольких ТВ с одного сервера.