Любовь Будаева

У тебя были когда-либо отношения с замужней женщиной (женатым мужчиной)? Чем все закончилось?

Ответы
Николай Атом

Всё так непросто это. Тут может разное получится. У меня были такие отношения, и всё могло-бы закончится хорошо! Мне было 20 и я был очень наивен и горяч. Она мне ровесник и на тот момент была замужем, но не была счастлива. Отношения построились наши на страсти и доброте. Я видел как человек тянется ко мне и отвечал тем-же, но каждый раз муж как огромная тяжёлая цепь тянул её обратно. Когда настал момент поставить все точки над "и" я дал задний ход! Она спросила что мне от неё нужно: просто секс или долгие и искренние отношения, я ответил что мне нужна ты и навсегда! Она сказала что не может дать то что я хочу сейчас и патом обещать не может! Я просто молча встал и ушёл! А что самое интересное через 10 лет мы встретились и история на 180* поменяла положение! ))) И наоборот ситуация была, моя 1 жена долго от меня уходила к другому, думая что я не знаю про них! Жизнь интересная штука! А вообще: На войне и в любви, возможно всё!!!

Сергей Дж.

Была изумительно-прекрасная аморальная связь с длинноногой роскошной женщиной.С прицелом на увод ее из семьи и разрушение чужого счастья.Закончилось душевными страданиями и потерей автомобиля,дружеской компании и затем собственного семейного счастья.

Бо
Бока

После развода замужние просто осаждали меня. Соседок не принимал, они мне войну объявили с привлечением ментов. Пришлось съехать, стало опасно там. Главную зачинщицу за блядство выселяли в 24 часа, но её не изменить. Ну и бабы!

Любовь Будаева

Ну и жесть 😁

Антонио Гареев

Было, в 18 лет, думал она не замужем, а оказалась замужем да еще и за зам директора той шараги где я учился. Чем это все кончилось? Директор вручая дипоом сказал:"- Ну, ты и молодец!" Больше мы с ней не встречались.

Валерий Коваленко

...были отношения с замужними женщинами. Как правило (может это только у меня) всё заканчивалось просто "ничем". Теперь на грабли эти не наступаю, хоть сам не в браке и не обязан верность сохранять...

*@z@* ^^^^^^^^^

Да были отношения с замужняй девушкой. Я её уговорил чтобы она вернулась мужу, так как у них были 2 детей. Было нам хорошо но семью рушить не хотел. Детей решать от отца

Марина Ежевик@

Всё закончилось тем,что она пришла домой,а мы там.А я,кстати,вообще не была в курсе,что он женат.😄Ничего.Мы расстались,они расстались.Хорошая женщина оказалась.

Кот Кот

Отношений небыло но жил с замужней девушкой почти два месяца в одном домике.
Нечего криминального в этом небыло
Оч милая девушка кстати!

Ро
Роман

Нет никогда не были отношений с замужней женщиной я считаю что на чужом горе счастья не построить и разрушать чужую семью это плохо

Ал
Алексей

пока не закончилось встречаемся но рано или поздно закончится просто разбежимся она разводиться не хочет а я не хочу жениться

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну как, его разводом и моим отказом выходить за него замуж🤷‍♀️ Я не отбивала, он жил отдельно когда со мной познакомился..

Niherasebeblia

ну потом я женился,а через пару лет она овдовела. заскакивал к ней по старой памяти.(кстати жена была моложе меня на 12 лет)!

Валерий Рудаков

были и не раз-обычно женатые мужчины встречаются с замужними женщинами-во первых Чисто а во вторых без затрат и ТИХО всё

Михаил Юрьевич Абрамов

Если "отношения" не разовая акция, значит семья там кончилась и развод - дело времени.... Я просто ускорил процесс....😔

Дмитрий Ткаленко

Привет... Я как бы такой человек... Не завожу романы с замужними.. Потому что вторая половина наверное верит и ждёт

Любовь Будаева

Умница)

Дмитрий Ткаленко

Спасибо большое

Дж
Джин,,

Были и не раз , а заканчивались мирно , без скандалов , в отличии от не замужних ,,,те вечно с претензиями,,,.

Любовь Будаева

Кому нужны эти скандалы? Ээээх

Дж
Джин,,

Ты видно понимаешь , это редкость,,..

Jane Папина

обычно заканчивается тем что замужняя(женатый) получает пенделя от мужа(жены) и успокаивается.

Любовь Будаева

Из личного опыта или статистика?))

Jane Папина

опыт статистика множество примеров знаменитостей.

Владимир Алгиз

Жизнь штука короткая и строить ее надо сразу правильно...переписывать мало кому удается...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничем… во время остановилась, женат -значит занят, взяла за правило.. мне чужое не нужно

Вячеслав Попов

Встречался с замужней женщиной пока работали вместе,потом ушёл и больше не виделись!

Владимир Беккер

Было пару раз. Ко мне замужние в гости приезжали, а потом обратно ехали домой к мужу.

Alarih

Были. Но это не совсем удобно. Замужним все время нужно отмазки придумывать.

Пилбил Денегнедавал

Ну а если она блядюжка, ебаться хочет, хоть и замужняя, как её не вьіебать?

Гордюшка

... ещё не закончились, слава богу, она замужняя, я женат, живём вместе))😜

Сергій

В молодости, но я не знал, она через месяц сказала что все, муж вернулся