Saida "из Лиги Олимпа".

Заклинание «абракадабра» впервые было упомянуто в трудах Серена Саммоника, который жил во 2 веке и был врачом римского императора Каракаллы. Это слово нужно было записать на амулете в столбик 11 раз, каждый раз отнимая последнюю букву. Для чего?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Духов злых отгонять, для выздоровления пациентов... Там какой то треугольник магический)))

Елена Мишарина

Вы наверняка ответ знаете. Для чего же? Прямо заинтриговали

Saida "из Лиги Олимпа".

Такая запись должна была постепенно ослаблять силу злого духа и способствовать выздоровлению больного.

Елена Мишарина

Понятно. Спасибо что удовлетворили мое любопытство 🙂

Аи
Аида

Ну ка Саида, блесни умом. Мне интересно

Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаю, а хотелось бы.😏

Saida "из Лиги Олимпа".

Такая запись должна была постепенно ослаблять силу злого духа и способствовать выздоровлению больного.

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо.😏

Виктор Молодов

Для исполнения желания.