Олег

Нусс признавайтесь кто что поимел от ваучера?..две Волги?..Заводик свечной? Али нефтяную вышку ?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Ну ну.. Раздали билетики в Сказку... Лохотроном государственным оказалось..

Олег

Ну да....поле чудес в стране дураков

Лариса Крушельницкая

Купила акции пароходства, но поскольку дивидендов не было, продала за 30 000

Геннадий Голубев

Мы с отцом скооперировались. Он купил велосипед, а я водки, чтобы обмыть.

Дм
Дмитрий

У меня родители вложили в Первый ваучерный...Так все с концами и ушло)

Олег

Так он работает...но платит 3 копейки

Александр Некрасов

Зато какие красивые сказки либералы поют, только о ваучерах молчок).

Олег

Ну да и девиденды моль сьела

Клавдия Семивеличенко

Мне посоветовали наклеить на стену в туалете это имеет особый смысл

Светлана Светлана

Это не я. Я только новую обувь ребенку купила на вырученные деньги.

Олег

И я дочке ...сапоги

Наталья Грибова

В рамку...и на стену повесила. В знак своей непроходимой глупости...

Владимир Кириллов

Волга у меня была. Впрочем, к ваучеру никакого отношения не имела.

Гульнара Исхакова

Сапоги импортные. В то время для меня, студентки, это было важнее

Александр Юрьевич Бондаренко

домик в сочи... весь рассчет на то и был что ваучеры пропьют сразу

Миша Чернов

еба-а-а-ать...тут половина даже не помнят и не знают что это такое

Наталья Викторовна

У меня подруга ежегодно получает от газпрома по 5 тыс. рублей...

Qugen Wolf

Новые обои в туалете,когда ваучеры стали прям так выкидывать.

Ирина

Я даже не помню как организация называлась, куда я их вложила

Ванька Ванькин

:)))....А я их удачно вложил в свой алюминиевый завод...купил пакет акции своего завода,где раньше работал я.....НО я был всё таки большой большой дурак в том плане что попозже лет через 10 я этот свой пакет акций продал....как мне тогда казалось за очень и очень приличные деньги...(я тогда,после продажи акций,единственный раз в своей жизни полную сумку денег из банка домой тащил:)) ).......само собой что вся эта "кучка денег" уже давным давным давно прожилась вся.......а вот если бы я тогда не продал те свои акции,купленные мной за 20 ваучеров.......то вот щас бы я точно миллионером был бы:)))).

Zzz

Ну как же, а государственные квартиры в личную собственность

Raf Kanyukaev

нас заимели, урок на всю оставшуюся жизнь, бесплатный сыр .....

Елена Данилова

240 тыс. Обучение в институте, путешествия, ремонт в квартире

Олег

Щастливая...одна наверное на миллион

Людмила Виноградова

Нет таких счастливчиков)))) Я например по имела кило конфет

Ал
Алёнка

у нас не было,были купоны ,на них квартиру приватизировали

Надежда Игуменщева

Меня в России не было,не успела и пирог без меня разделили.

Я С Марса

может, ты чубайса ещё хочешь? )) ссори, но он все и своровал.

Виталий Иванов

КАК И ВСЁ! КОМБИНАЦИЮ ИЗ ТРЁХ ПАЛЬЦЕВ!🤣 😜

Галина Бузаева

У меня ещё сейчас лежит свидетельство об акциях на ваучер

Вера Попова

мы купили машину а тогда её стоимость была равно квартире