Александр Иткин

🖼 национальный герой Израиля генерал-майор Авигдор Бен-Галь. Чудом выживший польский сирота, он оказался в Израиле в возрасте семи лет, а ровно через тридцать, уже в звании полковника, он стал единственным командиром, который подготовил свою бригаду к Войне Судного дня. В тяжелейших четырехдневных боях ей удалось сдержать напор сирийских бронетехники и артиллерии и определить исход войны в пользу Израиля

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Герой!! И что тут ещё скажешь .

Ник Ци (Student)

Семидневная война.

Александр Иткин

война судного дня 1973. г. шестидневная война была раньше- 1967.

Ник Ци (Student)

Ого... Перепутал я.

Александр Иткин

многие путают