АИ
Александр Иткин

🖼 национальный герой Израиля генерал-майор Авигдор Бен-Галь. Чудом выживший польский сирота, он оказался в Израиле в возрасте семи лет, а ровно через тридцать, уже в звании полковника, он стал единственным командиром, который подготовил свою бригаду к Войне Судного дня. В тяжелейших четырехдневных боях ей удалось сдержать напор сирийских бронетехники и артиллерии и определить исход войны в пользу Израиля

100
2
3
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Герой!! И что тут ещё скажешь .

0
0
НЦ
Ник Ци (Student)

Семидневная война.

3
0
АИ
Александр Иткин

война судного дня 1973. г. шестидневная война была раньше- 1967.

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Ого... Перепутал я.

1
АИ
Александр Иткин

многие путают

1
Другие вопросы
Помогите избавиться от артериального давления остеохондроза. Страдаю этой болезню
Сколько нужно гречки на одного человека?
Я делала ФГДС и у меня был выброс желочи из желудка. Как её лечить мед способом? КАК ЕЁ ЛЕЧИТЬ
Подскажите пожалуйста, в какую больницу можно обратиться для консультации врача-гинеколога, без записи (можно платно)
Кто-нибудь сталкивался с миомой матки? Размер миомы на 12 недель, грозятся удалить всю матку, девушке 32 года, понятно,
как избежать самопроизвольного моргания глаза при надевании линзы???
Что будет если сьесть витаминки жёлтенькие такие 40 штук за день там написано детям 1 взрослым 2 ела 20 нечего
очень прошу ПОМОГИТЕ!!!! сильные боли!!!!
больно ли прокалывать пупок? просто хочу проколоть но боюсь
После бани покрывается тело крапивницей, жуткий зуд, а потом проходит минут через 30, когда вспотею - так же, что это?
ято делать если угревая сыпь и прыщи не проходят очень долго как боротся и лечить а еще если жирная кожа лица
Может ли менструация начаться на 8 день цикла?
приступ холецистита уже третий день но-шпа не помагает
Такая ситуация: в моей клинике, где прохожу ортодонтическое лечение уже год...
Скоро праздники будут новогдние, есть ли способ выпивать и на утро чувствовать себя нормально, что думаете?