~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№34.Ей было 50,когда она встретила Его, молодого, симпатичного, моложе на 15 лет. Взрослые дети,которых она воспитала и обеспечила одна и жили своими жизнями,всё талдычили ей,что он с ней ради денег.Да, он не работал, сидел на её шее,но окружал её заботой и теплом.В 55 у неё случился инсульт.Дети заохали,ну вот наконец то бросит. А мужчина,забрал её домой и стал выхаживать.Устроился на работу и обеспечивал её всем необходимым.Так может не так страшен чёрт,как его малюют ?

Ответы
Веселый Роджер

Кем-то выдуманная история, которую все любят переписывать и выкладывать, как виденную лично. Оттого и резонанс, что нелогично и сказочно. Прекрасный принц, на 15 лет моложе, а она вся такая сильная и независимая, детей сама подняла и всем обеспечила.. И это ей награда, приз, который она заслужила.. Увы, жизнь гораздо прозаичней. Помечтать, конечно, можно- это не запрещено. Мы часть природы, а она рациональна. Любовь- это эмоция, посылаемая половым инстинктом, когда он определяет особь, предпочтительную для спаривания и продолжения рода. Вот какая любовь может быть у сравнительно молодого мужчины к женщине постклимактерического возраста? Она способна продлить его гены и выглядит для этого выгодней его окружения? Ну, если только он живет при интернате для престарелых..))

~Глаза Цвета Ночи~

Было бы иначе ...мы бы с Вами сейчас не общались)

Веселый Роджер

Ну, тогда тост за терпение. 🥂

~Глаза Цвета Ночи~

Я всегда знала ..что очень терпеливая)) за терпение!!

Алексей Иванов

лапка почувствовала, как рас¬слаб¬ля¬ет¬ся, и ей при¬пом¬нился давнишний сон, как будто кошечка с ней разговаривает, мяукая. Взяла лапка и погладила ей животик, тут кошечка и замурлыкала. Вот так и надо всегда, кошечка, сказала ей лапка, а то размяукалась когда-то. Лапка, лапка, это же я во сне, приснилось что-то, ответила кошечка, вот и мне после тебя, сказала лапка. А если что-то не так, то тебя мышкам отдам на съедение, они от тебя и хвостика не оставят, вот. Кашка замурлыкала, а лапка подумала, что кто же тогда её от мышек будет охранять. Успокойся кошечка, сказала она, отдам, но не совсем, точнее совсем, но не отдам, вот ты меня запутала. Лапка, лапка, а я тебя люблю, промурлыкала кошечка, я тебя тоже, кошечка, милая ты моя, родненькая никогда тебя никому не отдам….

Социальный Экспериментатор

Сказка на ночь№34.Ей было 50,когда она встретила Его, молодого, симпатичного, моложе на 15 лет. Взрослые дети,которых она воспитала и обеспечила одна и жили своими жизнями,всё талдычили ей,что он с ней ради денег.Да, он не работал, сидел на её шее,но окружал её заботой и теплом.В 55 у неё случился инсульт.Дети заохали,ну вот наконец то бросит. А мужчина,забрал её домой и стал выхаживать.Устроился на работу и обеспечивал её всем необходимым.Так может не так страшен чёрт,как его малюют ?

Al
Algor

Есть другой исход:ей было немного за 20 ему ровно 34 они танцевали танцы, в ее небольшой квартире с ней было всё как-то просто один простой день на неделю без глупых дурацких вопросов и женских тупых истерик... она не готовила ужин, она не хвалилась борщами, она согревала душу, даже когда молчала она отпустила просто, дымом бинтуя раны, а он стал обычным взрослым за дверью ее парадной

Григорий Земцов

Страшен тот кто из кустов вопит кому и как надо жить.
В желтой жаркой Африке,
В центральной ее части,
Как-то вдруг, вне графика,
Случилося несчастье.
Слон сказал, не разобрав:
- Видно быть потопу!..-
В общем так: один Жираф
Влюбился в Антилопу.

Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!
Высоцкий...

Балбес

👌А теперь не из сказки: Он и Она... Дети...(18 и 15 лет) Решили жить вместе... ОЧЕНЬ сложно(через обманы, Райком партии) дело к свадьбе... Она тяжело заболела... Он рядом... Спустя год свадьба... У чуть позже опять проблемы со здоровьем... Он рядом... А потом у него полоса... не здоровье... Она рядом... И вот так 47 лет вместе... ЛЮБИТЕ И ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА....

Светлана Тихомирова

да всякое бывает. Знакомый (это не сказка) сошёлся с женщиной, правде старше не на много. дети её устраивали настоящие концерты, по поводу того, что он из корысти. Теперь она инвалид,диагноз -Общее заболевание- четвёртый год, в инвалидном кресле, дети не появляются, только звонят, изредка. он ухаживает, пытается вытянуть её.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот как...

Светлана Тихомирова

вот так.

Николай Ходосевич

Часто люди бывают лучше, чем о них думаешь.
Когда я женился, тёща была очень против. Я был разведён, и по её мнению, человеком второго сорта. Сейчас мы с тёщей - лучшие друзья. Мы уже прожили 43 года, подарили теще 8 внуков, 10 правнуков. А если бы она настояла? Хорошо, что её дочка - упрямая!

Константин

У меня в соседях..одна семья..он после армии пришел,молодой голодный..завернул к разведенной женщине на 14 лет старше..с ребенком..понравилось с ней..поженились,своего родили..сейчас ему под 60..она очень болеет,но он ухаживает и готовит и убирается,все делает и живут душа в душу

~Глаза Цвета Ночи~

здорово)

Константин

Она еше ревнует))

Константин

Серьезно))))

Ел
Елена)

Как то нереальная ситуация. Была здоровой-он не работал, а заболела и работает и ухаживает..да еще и не женаты....мне в жизни попалась знакомая ситуация -только инсульт был у него (ей -68,ему-64), так она его оставила,..во всяком случае,собиралась

~Глаза Цвета Ночи~

всякое в жизни бывает

Ел
Елена)

Это даа...она к нему в больницу бегала,но у него за душой только садовый домик,.дети разьехались, а ему,по моему,уход нужен был..она мне эту инфу сама на голову свалила,зачем только...)

~Глаза Цвета Ночи~

надо же было кому то рассказать )

Ел
Елена)

...а может решить вопрос-ухаживать за ним или нет)

Георгий Ламбоцкий

ключевое слово "сказка". отношение с молокососами (ну относительно женщин конечно) - извращены, аморальны и заслуживают общественного порицания. Утопия, но сажать надо как за педофилию. А парней - принудительно лечить в психушке.

Георгий Ламбоцкий

любая отрицательная разница - аномалия. Если интересно: от 9 до 15 лет разница с женщинами в мою сторону; было и больше, но чисто платонически.

~Глаза Цвета Ночи~

это лично Ваша позиция ))

Георгий Ламбоцкий

это твердое убеждение . убеждения не нуждаются в доказательстве. Да, категорично. Но есть вещи, которые категорически не приемлю. Например, гомосексуализм (лесбо кстати допускаю) или педофилию.

~Глаза Цвета Ночи~

я не собиралась Вас переубеждать ..просто у меня другая позиция)

Георгий Ламбоцкий

воля ваша

Nickson.

личное дело с кем жить и тем более личное дело с кем спать и ради чего....Но все же ей действительно повезло,что он так поступил..многие просто не вынесли этого....Интересно,а как у них потом сложилось ? Она восстановилась ?она с ним ?

~Глаза Цвета Ночи~

Я не в курсе ..к сожалению..будем думать что у них все хорошо )

Сергей Шубин

Глаза цвета ночи такая красивая и обонятельная вы на меня не обижайтесья вы сказки будете рассказывать своему избраннику ивыжидать время он просто от вас отвернётся вы ему сказку расскажите как вы его сильно любите

~Глаза Цвета Ночи~

Это к чему?)

:T
:Thinking:

возможно) Я вообще думаю что разница в возрасте и т.д. это личное дело каждого и самому выбирать только что норма , а что нет)) Хотя я бы со старше намного не хочу. Ну каждому свое. у меня от +5 до -9. от моего возраста были.

Лариса Москвитина

Из области фантастики. У подруги друг лет на 20 младше. Вместе снимают квартиру и работают тоже вместе. Она сначала сильно комплексовала, все время говорила про потом. Ей скала, чтобы жила сегодня, и будь, что будет.

~Глаза Цвета Ночи~

Скорее просто из области исключения из правил

Лариса Москвитина

Очень редко бывает. Обычно наоборот состоятельные взрослые мужчины ищут молодых любовниц

~Глаза Цвета Ночи~

Главное бывает)

Светлана Булгакова

И с чертом можно найти компромисс. /Это ответ на вопрос./ А по содержанию сказки: 1. не судите, да не судимы будите; 2. в сложных ситуациях, проявляется настоящая сущность всех родственников и друзей.

Лёля Велес

Это не сказка, реальная история из нашего семейного архива. Потому, смешно, когда люди делают акцент на возраст. Нет никаких *чертей*: есть два человека, и желание быть вместе...или не быть

Юр
Юрий

Чёрт это миф выдуманный авторами многих сказочных произведений , а вот призраки они существуют то что я видел призрака своего отца более 5 раз до того пока не отпели в церквии его душу.

Эдуард Щиголев(Липецк)

У меня в инстаграмме есть подружка, у нее тоже муж младше на 14 лет, и очень ее любит. А у меня жена на 14 лет младше и мы уже 20 лет вместе, а познакомились я был совсем беден и жил в общаге

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ты коллекционируешь?

~Глаза Цвета Ночи~

я их просто не удаляю тут ....раз пошла такая пьянка ..сказки)

Эдуард Щиголев(Липецк)

А откуда они здесь берутся?

~Глаза Цвета Ночи~

я их сюда пишу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мне понравилось высказывание Орбакайте о молодых мужьях Пугачёвы . . . - Мама так много гадости видела в жизни, даже если она будет счастлива 15 минут . . . ну что же, я буду рада за неё . . .

Юлия Александровна

у моей старенькой свекрови муж на 15 лет моложе не будь его я бы вздернулась , все на нем огород хозяйство и бабуля с деменцией ,памятник при жизни таким мужикам надо ставить

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово!!!

Юлия Александровна

а когда стали жить они то сыновья были против, , а я нахваливаю Сашу, и он млеет и до них наконец дошло, что он как член семьи очень дорог

~Глаза Цвета Ночи~

Только рада ...

Виктор Набунский

Даже если бы,он был плохим.человеком,и не стал бы ухаживать за ней при её болезни,она была счастлива с ним.и это счастье,не можно забирать у людей.чем бы оно не закончилось!

Роксана Линдрман

Знаю очень много пар, где мужчина значительно младше. Главное всё таки чтобы партнёр была не в возрасте разница, а чтоб в развитии не отставал на целую ступень эволюции

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Игорь

Здесь много нюансов.... может быть. У одного мужчины была похожая ситуевина.... но дети не дали жить вместе... Да и женщина решила, что мужчина ей больше не нужен..самадура!

Момунов Ыманалы

Можеть быть есть такие истории в жизни людей но я пока не встретил. Воотчию видел женшин которые 15-20 лет моложе что ухаживают за своими мужями при всяких болезнях.