Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

"Британские учёные утверждают"😉, что секс такая же природная потребность и жизненная необходимость, как вода, еда, сон. Но отсутствие его пережить можно. Каковы ваши мнения?

3003
558
10
Ответы
СС
Серый Странник

ну все правильно. то физиологическая потребность записанная на биологическом уровне - без воздуха еды и выдры мы умрем Сейчас - а без продолжения рода - мы умрем потом, то бишь не оставим потомства. для эволюции и биологии это равнозначно. Но при нынешнем уровне жизни, культуры, кол-ве населения каждый вот персонально размножаться усиленно уже и не так важно, чтобы сохранить популяцию, поэтому, при отсуствии возможности можно жизни и без секса. не комфортно конечно но от этого мы по крайней мере не умрем индивидуально)) как вид возможно что да, но не скоро)

4
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

правы, но много философии

1
СС
Серый Странник

просто рассуждаю ж)

1
СС
Серый Странник

в целом все приведенной вами фразе правильно

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

👍В основном все так считают

1
Наталья Александровна
Наталья Александровна

Да, секс это такая же природная потребность, и жизненная необходимость. Отличается он только тем, что от его отсутствия человек не умрет сразу, как от отсутствия воды, еды, и сна. Но организм будет страдать; и со временем, рано или поздно, всё равно разовьются болезни, от которых человек сначала будет страдать, а потом и умирать. По крайней мере если не сразу, то раньше чем бы он умер, имей все жизненные необходимости.

3
0
Нина
Нина

Это потребность организма для продления рода. Но так как человек-существо ленивое и не стал бы этим заниматься,что привело б к вымиранию человечества,то в порядке бонус к нему было приложено то,что дает забыть о лености.Отсутствие его можно пережить,но зачем?...Все потребности для блага здоровья.

3
0
Ле
Лекс

рябинушка)),прекратите...британские Учёные пытались извернуться... буквально на этих годах,трое сделали опыты на комарах,чтоб отбить деньги у государства...))),как зависит высасываемость крови от длины хоботка,трындец,мы доноры)))),за последние их исследования я просто молчу,скупая мужская слеза

8
0
Ле
Лекс

тогда у него шутки -перебор над землянами)

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

может быть

1
Ле
Лекс

тогда создадим круг доверия из соли,возьмёмся за рукавицы,возомним себя ведьмочками,изгоним нечисть с нашего сайта)

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

а надо бы

1
Ле
Лекс

ой,так всё неказисто

1
ZM
Zoxrab Mammadov

Они правы.Многие одинокие женщины,мужчины себя чувствуют плохо.Потому что, у них в половых органах накопляется сперма,не опорожняется,не обновляется .По этому нарушается обмен вещества в организме,головные боли,отрафирования половых органов и исчезновения желание секса.

4
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Полностью согласна с вами

1
ZM
Zoxrab Mammadov

У меня на роботе были несколько мужчин не женатые и старые девы.Они все были как без мозгов.Люди боялись с ними обшаться.Вы меня извените по русски получается эффектно-они как будто ебнутые.Что то не хватает.У них уже совсем другое понятие о жизни.

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

Без секса человек чахнет. Сердце дано, что бы билось неистово, легкие, что бы раздувались как горние меха, а семя извергалось огненным вулканом......Если этому препятствовать, то человек превращается в "траву".Вольная цитата С. Цвейга"" Эразм Роттердамский".

1
0
KI
Kokov Igor

Не все кончается и начинается в сексе. Он нужен и необходим для продления рода человеческого. А Европа про это забыла. Арабы-эмигранты им напомнят об этом. В конце концов их для этого и зову Европу. Сами европейцы двно окрасились в полное разноцветие.

1
0
Лига Теней
Лига Теней

шо они знают про это! темболее ученые Ану назови хоть одно британского ученого от которого все подруги сходят с ума ну или русского -да хоть какого ?! Я только Индиану Дженса помню и то он вымышленный персонаж А В ЖИЗНИ ОНИ ВСЕ ПРИДУРКИ И ИЗВРАЩЕНЦЫ

21
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Никто не ревнует, и с внешностью всё в порядке. Просто некоторые потребовали Ягодку, а я отказать не посмела

1
Лига Теней
Лига Теней

каждому давать поломаеться кровать

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

🤣да не даю я никому

1
Лига Теней
Лига Теней

я в смысле ягодку

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Пусть кушают, кому нравится

1
Сл
Сладкая

Анекдот вспомнила. Женщина приходит в церковь на исповедь и говорит: Батюшка , не пью, не курю, мужу не изменяю...правильно ли я живу? Батюшка отвечает: Правильно, но скучно! Так и здесь так же....конечно можно пережить, но грусть какая то останется.

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

конечно, можно, но не желательно

1
Павел
Павел

...если недолго только... длительное воздержание требует или сублимации сексуальной энергии или снятия напряжения... иначе постоянное полнокровие в органах малого таза грозит воспалительными процессами в них... такие беды нам не нужны...

5
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

ну да, согласна

1
Павел
Павел

...самостоятельное снятие напряжения не заменит обмен энергиями с партнером... но, старый Омар Хаям прав... надо выбирать оптимально))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Верно, главное-прикосновение партнёра

1
Павел
Павел

Желаю Вам любящего любимого)) чтоб от слов и прикосновений страстью наполнялось тело, а любовные действия приносили неимоверное удовольствие с ощущением экстатической невесомости и полета)) с возвращением в объятия возлюбленного))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Спасиб, мило.

1
ПГ
Первый Грех

Это не только утверждают британские, но и другие учёные мира.... так же курение, алкоголь, наркотики.... только..... в отличии воды, еды, сна и секса, они уже приобретенные, и пагубно влияют на организм, создавая фантомный эффект эйфории...

2
0
Сергей К.
Сергей К.

Не нужно все приписывать "британским ученым" ... все что необходимо человеку для нормальной спокойной счастливой жизни - все необходимость ... только нельзя сравнивать потребности организма в пище и в чувствах

5
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Какой весь серьёзный. Ну, не "бриты", моё суждение, прикрылась ими. А что изменится от этого.? Всё равно секс в жизни необходим

1
Сергей К.
Сергей К.

а кто спорит ... только не все это понимают и относятся не серьезно

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Все понимают, вернее-90%, сужу по ответам

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

✋вот и договорились

1
Анатолий
Анатолий

Британские учёные до сих пор не могут выяснить, что случилось со Скрипалями? - Жидкий стул у них был или ещё что-то? А потому они спалили все вещдоки , и спрятали Скрипалей от других, более адекватных учёных...

11
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я же вам сразу сказала-бриты, как страховка, чтоб не закидали меня камнями.

1
Анатолий
Анатолий

И не надейтесь на "страховку"😆 ...)))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

ладно, мне не привыкать

1
Анатолий
Анатолий

Удачи Вам! ))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

взаимно

1
АТ
Алексей Трофимов

от всех болезней секс спасает. чтоб химией себя не травить нужно сексом заниматься и тогда до ста лет тебе радоваться жизни. практика показывает что одинокие люди живут меньше и болеют чаще.

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

👍 👍согласна полностью

1
Ал
Александр

Попробуй не есть, не пить или не дышать, думаю на долго вряд ли хватит. Человек обыкновенный компьютер с набором программ. Как компьютер может решать, что и как ему делать или не делать?

2
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Именно человек (компьютер) решает, что ему делать-есть, пить или сексом заниматься

1
Ал
Александр

Есть иллюзия, что человек что-то решает, происходит то что заложено программой, кино уже отснято.

1
АМ
Александр Макаров

Я согласен с британскими учеными. Секс - это нормальная жизненная необходимость, особенно, для женщин. У них от этого здоровье и красотаулучшаются, особенно, в зрелом возрасте.

1
0
Сергей Шавловский
Сергей Шавловский

Британские учёные те ещё клоуны. Но действительно, первый год без секса тяжело, потом проще, по срочной службе помню. Да и без секса никто не умирает, как без воды, еды или сна.

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

скорее-так, но не желательно

1
Ал
Александр

не зря ж говарят - бесится от недоё....а . долгое воздержание влияет на нервную систему. поэтому регулярный секс просто необходим, а точнее нужен не сам секс , а оргазм!

10
0
Ал
Александр

даже не сегодня , а сейчас!!!😂 👍

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Пока не могу, жду, когда закончится стирка

1
СС
Саша Стукан

Я им не занимаюсь, не занимался, и не буду заниматься никогда. Если понадобиться сделать ребёнка, сделаем через пробирку. Обычным путём не хочу.

3
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

ну, пока молод ещё

1
СС
Саша Стукан

это противно по мне так.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

ваше право

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Можно, сам без секса живу. Но опять таки если секс это необходимость то почему сексологи не принимают по страховому полису а только за деньги7

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

😂 😂 😂проблема

1
ВИ
Вредное Ископаемое

ха ха ха. 1
Закат мезозойской эры. Диалог динозавра и динозаврихи:
- Давай, а?
- Не дам.
- Ну, давай?
- И думать забудь!
- Вымрем ведь...
И вымерли!

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣во, точно

1
ВР
Валерий Рахно

-, Дохтур Я слышал от простуды идёально помогаёт сёкс.- Да, голубчик. Только Вы это… самолёчёниём нё увлёкайтёсь, однако.😆 😅 😂 🤣

10
0
ВР
Валерий Рахно

Люди не жалеют усилий, чтобы только ничего не делать. однако.😗 😙 😚 😋

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

есть такие, знаю, но их мало

1
ВР
Валерий Рахно

Лучшё с ними нё встрёчайтёсь, всё сами и вёздё, и всёгда, однако.😍 😉 😌 😗

1
Алексей Соха
Алексей Соха

С физиологической точки зрения, он нам необходим. Мы конечно можем обходиться бесконечно долго, но в результате получим гормональный сбой.

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

грамотно и верно

1
Михаил Бердников
Михаил Бердников

так устроена природа и в ней роль человека-мужчины - не только воду пить, есть хлеб, спать, но и думать о появлении своих помощников по жизни

3
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

👍Верно, и от этого нам никуда

1
Михаил Бердников
Михаил Бердников

никуда нам не деться от этого...

1
МВ
Михаил Витютнев

А Великий Пост? Почти 2 месяца. А монахи и монахини? А служба в Армии ранее 2 года, а кто то и 3 года. Все таки это "Британские ученые".

3
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Живы ведь, и никто не помер

1
МВ
Михаил Витютнев

Вот именно. А с возрастом говорят проблема вообще исчезает. А вот вода, еда и сон другое дело. Одним словом "Британские ученые"...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему на западе нет проблемы с жильем, если вам нужна квартира, то вам ее тут же дадут и платите кварплату ?
Матрац после кокон бебиПодскажите
Дети богатых родителей у которых всё есть называются мажорами.
Если я уеду в США в любой отель и сбегу из отеля будут ли меня розыскивать официально ?
где можно работать с 16 лет? ( только листовки и макдонадс не предлагать))
А вы читаете детям на ночь сказки?
Где отдохнуть в августе 2013 года на Черноморском побережье?!
Как можно помочь ребенку в учебе с диагнозом ммд, гипердинамический синдром; синдром снижения концентрации внимания?
Чем замазать входные двери, чтобы в квартиру не попадал запах табака с лестницы?
Какой возраст идельный для женитьбы\замужества?
Почему противопоставляют коммунизм и демократию?
как проверить сайт кидала или нет?
Я хочу стать дизайнером одежды. Что для этого нужно?
Есть сайты для поиска попутчиков в путешествии. Насколько реально не испортить себе отпуск с таким попутчиком?
Какая мебель лучше? На заказ или фабричная?