Indees Rybckin

Что было бы, если бы женщины относились к интиму точно так, как мужчины?

Ответы
Людмила Бондаренко

Построили шестиэтажный дом для женщин. Пришли женщины.
На первом этаже написано: "Здесь живут мужчины, которые любят секс".
На втором - "Здесь живут мужчины, которые любят секс и хотят жениться".
На третьем - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться и
детей".
На четвером - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться,
детей и деньги".
На пятом - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться,
детей, деньги и романтику".
Поднялись на шестой, а там написано - "Вот вам бабам, всегда чего-то не
хватает".
А напротив построили шестиэтажный дом для мужчин.
На первом этаже написано - здесь живут женщины, которые любят секс.
Выше этого этажа мужики не поднимались.))) Так бы вели себя и женщины)))

Indees Rybckin

Точно

Людмила Бондаренко

Все механизмы работают нормально))

Indees Rybckin

Да

Людмила Бондаренко

Шикарно!!!

Indees Rybckin

))

Аг
Агафон

Человечество превратилось бы окончательно в обезьянье стадо. Если в большинстве своем сейчас ( и всегда) мужчины ведут себя как примитивные самцы, то это свойственно им от природы. А если бы женщины вели себя как обезьяны, то свобода поведения перепутала бы потомства всех родов и сословий. Налицо- полное вырождение рода и даже вида популяции. Так что, мужчины должны быть благодарны женщинам за их не стадное сексуальное чувство, а чувство собственности, сохраняющее наследие рода.

Indees Rybckin

Вот наговорила!)))

Аг
Агафон

Человечество превратилось бы окончательно в обезьянье стадо. Если в большинстве своем сейчас ( и всегда) мужчины ведут себя как примитивные самцы, то это свойственно им от природы. А если бы женщины вели себя как обезьяны, то свобода поведения перепутала бы потомства всех родов и сословий. Налицо- полное вырождение рода и даже вида популяции. Так что, мужчины должны быть благодарны женщинам за их не стадное сексуальное чувство, а чувство собственности, сохраняющее наследие рода.

Ге
Гебурашка

мы бы сдохли!
Вспомнился чего-то анекдот:
Сидит на заваленке мужичок, нервно курит. Сам худенький, нервный. Из окна выглядывает девица - в теле, на щеках румянец, кровь с молоком. Зовёт:
Вааань, а Вааань! Иди-ка домой!
Мужичок испуганно: Что, опять ебаться?
Девица ( снисходительно- насмешливо): Иди уже борща поешь... Ебака грозный...

Indees Rybckin

...

Ма
Машынька

Здесь процветает сущий ад
Содом, Гоморра и разврат
И бабы, выстроившись в ряд
Задравши юбки в рай хотят
Но чем бесстыжее они,
Тем слабже горе-мужики...
Мораль сей басни такова...
Любовь - всесильна!
Секс - фигня!

Indees Rybckin

Но нам без этой вот фигни, спокойно жить не обещают, ведь то что создал Бог в матни, тревожит всех, все это знают..

Ма
Машынька

А знаешь, каждому- своё...
Один без секса жить не может...
Другому... чистое питьё -
Когда другому он поможет...

Indees Rybckin

Мужчин вам точно не понять, кто носит груз под своим пузом, поел, заправился й опять, на клапан давит сперма крузом..

Ма
Машынька

Понять легко для нас мужчину...
Труднее, если он - скотина...

Indees Rybckin

В животных могут превратиться и он, она, порой жар-птица, когда условия не в тему, иль жир залил мозгову клему

Алексей Кузнецов

Так они так и относятся с той лишь разницей- спирального подхода. Типа как в "сталкере"- прямой путь не самый близкий, хотя ничего там нет кроме обычного пустыря. "Сталкер"- кино такое есть советское.

Вячеслав Анисимов

Они относятся так же как и мы.Только вслух об этом не все говорят.Если бы мы могли читать их мысли,то прочитали бы такое извращение,что ни в сказке сказать,ни пером описать.

Сл
Сладкая

Интересный вопрос) Детский домов увеличилось количество в миллион раз. Все бы трахались , как кролики и бросали своих детей. Ад ...на самом деле...секс без любви.

Indees Rybckin

Ну и картину нарисовала!!!

Семён

Я бы этот вопрос так не рассматривал, потому что как с женской, так и с мужской стороны, имеются примеры инфантильности и повышенной потребности в сексе ... )))

Indees Rybckin

Ок

Семён

👍👍👍

Crazy Snowman

А они так и относятся, Индеец) Просто для этого им надо быть уверенными, что ни их здоровью, ни, тем более жизни, ни репутации ровным счетом ничто не угрожает

Антонина

Интересненько! И как же вы относитесь? Если удовольствие чаще сразу получаете для себя, а для партнерши уже и сил не хватает...

Indees Rybckin

Кого вы имеете ввиду под понятием -вы-?

Антонина

Это еще интересненько! Мы ж говорим о женщинах и мужчинам или как??

Indees Rybckin

Не все мужчины такие...

Антонина

Естественно. А уж женщины разве одинаковы? Я знаю, что многие женщины в возрасте не испытывают желания к интиму, но поверь, все они обвиняют в этом своих мужчин, что они не могут, не хотят и просто леняться приложить усилия на предварительные ласки и нежные слова...так что так вот🤔

Indees Rybckin

Иногда условия иногда стиль жизни и в а ещё кто-то очень умна травит всякими гадостями мужчин, от чего пропадает желание

Антонина

Умна? И гадости?...Как-то не вяжется... Хотя...кто знает. Я люблю юмор и шутки, открытые искренние разговоры и не терплю серьёзностей и условностей. в отношениях между муж. и женщ. всегда должна быть влюблленность, обоюдное влечение и доверие ... Ну я так думаю...и это не заумные мысли. 😁 👋 💃

Indees Rybckin

Я то же так понимаю. Всему своё место и время

Светлана Карташова

Скучно было бы....а как же «да-нет», «плюс-минус», «Марс-Венера»... где Борьба и Единство «противоположностей»?🙄😉😊

Татьяна Сивенкова

Тоска! Хотя мой мужчина почти всегда согласен, я и в завязке чуть-чуть проживу. Нуууу, часа два-три, наверное, смогу!

Indees Rybckin

Чудо!)))

Галина Сергеева

Тогда бы вы относились ко всем, как к тем что в борделях, они относятся именно так к интиму, как вы и предположили.

Indees Rybckin

Ответ интересный!!

Галина Сергеева

Спасибо.

Ел
Елена

сейчас практически все относятся к близким отношениям...как к чему то спортивному...ничему не обязующему...

Indees Rybckin

Откуда знаете?

Ел
Елена

есть глаза и уши...

Indees Rybckin

Ого..

Ел
Елена

аха

Indees Rybckin

Ну и ноги и руки...))

Ел
Елена

нет...не хожу и не трогаю....

Indees Rybckin

Ок, ок!!

Ольга Ван

Вы хотите сказать ,что мужчины в интиме всегда на "высоте"многим мужчинам надо у женщин поучиться этому

Indees Rybckin

Ну сейчас будете учить))

Ольга Ван

нет из опыта говорю

Indees Rybckin

Так чем мужчины оплошали?

Ольга Ван

слабо....не выдерживают тем...........в основном

Indees Rybckin

Быстро сдаются? Так как то помочь им надо! Есть же методы воздействия!!

Ольга Ван

пока воздействуешь....самой уже НИЧЕГО не хочется

Indees Rybckin

Так воздействовать не тогда, когда хочется, а после!!!

Ольга

Если бы женщины хотели столько же, как и мужчины? Тогда бы мужчины не выжили.... померли бы от перегрузок

Indees Rybckin

Надо же...

Ольга

😁

Indees Rybckin

Представил, что помер..))

Я-
Я-Искал-Тебя

они и так относятся так же...брак попрекают а постельную жизнь восхваляют,не все но есть такие и не мало

Ир
Ирина

Так сейчас примерно это и происходит. И все удивляются: почему люди так деградировали? А все поэтому!)))

Ир
Ирина

Это Ваше мнение. А я выражаю ведическое!))) И не только, кстати! Мне женщины побольше чем Вам рассказывают!)))

Indees Rybckin

А мне вообще не рассказывают, я знаю не по рассказам!)

Ир
Ирина

Конечно! Откуда ж Вам правду знать!))))

Indees Rybckin

😂👍

Ир
Ирина

😁😁😁

Саняка

народ был бы немного холоднее, так как доказано учеными, что женщины хотят интима больше чем мужчины

Indees Rybckin

Ок

Сергей Субботний

.........мммммммммммм мне кажется именно подобные мысли и стояли у истоков гомосексуальных связей.

Ма
Мария

Так имеются и такие женщины и даже круче мужчин в этом плане...Земля много чего на себе держит!....

Indees Rybckin

Столько титулов у вас! Вот ещё бы с вежливостью что-нибудь решили

Ма
Мария

Вы по женской части практикуетесь?)) А подобный вопрос, тактично задавать? Я ,Вам,. ответила более, чем вежливо!...

Indees Rybckin

Вы первая, кто ответить не может, а умничать пытается...

Ма
Мария

Так я же вам вначале ответила! Вы, не заметили!....А то, что я к вам не вежливо! Это вы сами придумали!.....

Indees Rybckin

Спокойной ночи

Microsonya Www

и тогда бы мужчинам было ещё сложнее доказать, что они глава семьи))) про феминизм ваще молчу)))

Indees Rybckin

Ох..

Microsonya Www

как то так))

Татьяна Князева

Они бы расслабились и наслаждались, а мужики бы за ними бегали, холили, лелеили и берегли....БЫ

Indees Rybckin

Вот как!)

Indees Rybckin

Ок

Вредное Ископаемое

карликовые шимпанзе, или бонобо, решают внутренние проблемы с помощью секса. вот ими и будут

Indees Rybckin

Натворили бы!!)