IR
Indees Rybckin

Что было бы, если бы женщины относились к интиму точно так, как мужчины?

5117
614
7
Ответы
ЛБ
Людмила Бондаренко

Построили шестиэтажный дом для женщин. Пришли женщины.
На первом этаже написано: "Здесь живут мужчины, которые любят секс".
На втором - "Здесь живут мужчины, которые любят секс и хотят жениться".
На третьем - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться и
детей".
На четвером - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться,
детей и деньги".
На пятом - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться,
детей, деньги и романтику".
Поднялись на шестой, а там написано - "Вот вам бабам, всегда чего-то не
хватает".
А напротив построили шестиэтажный дом для мужчин.
На первом этаже написано - здесь живут женщины, которые любят секс.
Выше этого этажа мужики не поднимались.))) Так бы вели себя и женщины)))

75
0
IR
Indees Rybckin

Точно

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Все механизмы работают нормально))

1
IR
Indees Rybckin

Да

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Шикарно!!!

1
IR
Indees Rybckin

))

1
Аг
Агафон

Человечество превратилось бы окончательно в обезьянье стадо. Если в большинстве своем сейчас ( и всегда) мужчины ведут себя как примитивные самцы, то это свойственно им от природы. А если бы женщины вели себя как обезьяны, то свобода поведения перепутала бы потомства всех родов и сословий. Налицо- полное вырождение рода и даже вида популяции. Так что, мужчины должны быть благодарны женщинам за их не стадное сексуальное чувство, а чувство собственности, сохраняющее наследие рода.

1
0
IR
Indees Rybckin

Вот наговорила!)))

1
Аг
Агафон

Человечество превратилось бы окончательно в обезьянье стадо. Если в большинстве своем сейчас ( и всегда) мужчины ведут себя как примитивные самцы, то это свойственно им от природы. А если бы женщины вели себя как обезьяны, то свобода поведения перепутала бы потомства всех родов и сословий. Налицо- полное вырождение рода и даже вида популяции. Так что, мужчины должны быть благодарны женщинам за их не стадное сексуальное чувство, а чувство собственности, сохраняющее наследие рода.

0
0
Ге
Гебурашка

мы бы сдохли!
Вспомнился чего-то анекдот:
Сидит на заваленке мужичок, нервно курит. Сам худенький, нервный. Из окна выглядывает девица - в теле, на щеках румянец, кровь с молоком. Зовёт:
Вааань, а Вааань! Иди-ка домой!
Мужичок испуганно: Что, опять ебаться?
Девица ( снисходительно- насмешливо): Иди уже борща поешь... Ебака грозный...

1
0
IR
Indees Rybckin

...

1
Ма
Машынька

Здесь процветает сущий ад
Содом, Гоморра и разврат
И бабы, выстроившись в ряд
Задравши юбки в рай хотят
Но чем бесстыжее они,
Тем слабже горе-мужики...
Мораль сей басни такова...
Любовь - всесильна!
Секс - фигня!

5
0
IR
Indees Rybckin

Но нам без этой вот фигни, спокойно жить не обещают, ведь то что создал Бог в матни, тревожит всех, все это знают..

1
Ма
Машынька

А знаешь, каждому- своё...
Один без секса жить не может...
Другому... чистое питьё -
Когда другому он поможет...

1
IR
Indees Rybckin

Мужчин вам точно не понять, кто носит груз под своим пузом, поел, заправился й опять, на клапан давит сперма крузом..

1
Ма
Машынька

Понять легко для нас мужчину...
Труднее, если он - скотина...

1
IR
Indees Rybckin

В животных могут превратиться и он, она, порой жар-птица, когда условия не в тему, иль жир залил мозгову клему

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Так они так и относятся с той лишь разницей- спирального подхода. Типа как в "сталкере"- прямой путь не самый близкий, хотя ничего там нет кроме обычного пустыря. "Сталкер"- кино такое есть советское.

0
0
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Они относятся так же как и мы.Только вслух об этом не все говорят.Если бы мы могли читать их мысли,то прочитали бы такое извращение,что ни в сказке сказать,ни пером описать.

0
0
Сл
Сладкая

Интересный вопрос) Детский домов увеличилось количество в миллион раз. Все бы трахались , как кролики и бросали своих детей. Ад ...на самом деле...секс без любви.

1
0
IR
Indees Rybckin

Ну и картину нарисовала!!!

1
Семён
Семён

Я бы этот вопрос так не рассматривал, потому что как с женской, так и с мужской стороны, имеются примеры инфантильности и повышенной потребности в сексе ... )))

2
0
IR
Indees Rybckin

Ок

1
Семён
Семён

👍👍👍

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

А они так и относятся, Индеец) Просто для этого им надо быть уверенными, что ни их здоровью, ни, тем более жизни, ни репутации ровным счетом ничто не угрожает

0
0
Антонина
Антонина

Интересненько! И как же вы относитесь? Если удовольствие чаще сразу получаете для себя, а для партнерши уже и сил не хватает...

7
0
IR
Indees Rybckin

Кого вы имеете ввиду под понятием -вы-?

1
Антонина
Антонина

Это еще интересненько! Мы ж говорим о женщинах и мужчинам или как??

1
IR
Indees Rybckin

Не все мужчины такие...

1
Антонина
Антонина

Естественно. А уж женщины разве одинаковы? Я знаю, что многие женщины в возрасте не испытывают желания к интиму, но поверь, все они обвиняют в этом своих мужчин, что они не могут, не хотят и просто леняться приложить усилия на предварительные ласки и нежные слова...так что так вот🤔

1
IR
Indees Rybckin

Иногда условия иногда стиль жизни и в а ещё кто-то очень умна травит всякими гадостями мужчин, от чего пропадает желание

1
Антонина
Антонина

Умна? И гадости?...Как-то не вяжется... Хотя...кто знает. Я люблю юмор и шутки, открытые искренние разговоры и не терплю серьёзностей и условностей. в отношениях между муж. и женщ. всегда должна быть влюблленность, обоюдное влечение и доверие ... Ну я так думаю...и это не заумные мысли. 😁 👋 💃

1
IR
Indees Rybckin

Я то же так понимаю. Всему своё место и время

1
Светлана Карташова
Светлана Карташова

Скучно было бы....а как же «да-нет», «плюс-минус», «Марс-Венера»... где Борьба и Единство «противоположностей»?🙄😉😊

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Тоска! Хотя мой мужчина почти всегда согласен, я и в завязке чуть-чуть проживу. Нуууу, часа два-три, наверное, смогу!

1
0
IR
Indees Rybckin

Чудо!)))

1
ГС
Галина Сергеева

Тогда бы вы относились ко всем, как к тем что в борделях, они относятся именно так к интиму, как вы и предположили.

2
0
IR
Indees Rybckin

Ответ интересный!!

1
ГС
Галина Сергеева

Спасибо.

1
Ел
Елена

сейчас практически все относятся к близким отношениям...как к чему то спортивному...ничему не обязующему...

7
0
IR
Indees Rybckin

Откуда знаете?

1
Ел
Елена

есть глаза и уши...

1
IR
Indees Rybckin

Ого..

1
Ел
Елена

аха

1
IR
Indees Rybckin

Ну и ноги и руки...))

1
Ел
Елена

нет...не хожу и не трогаю....

1
IR
Indees Rybckin

Ок, ок!!

1
ОВ
Ольга Ван

Вы хотите сказать ,что мужчины в интиме всегда на "высоте"многим мужчинам надо у женщин поучиться этому

7
0
IR
Indees Rybckin

Ну сейчас будете учить))

1
ОВ
Ольга Ван

нет из опыта говорю

1
IR
Indees Rybckin

Так чем мужчины оплошали?

1
ОВ
Ольга Ван

слабо....не выдерживают тем...........в основном

1
IR
Indees Rybckin

Быстро сдаются? Так как то помочь им надо! Есть же методы воздействия!!

1
ОВ
Ольга Ван

пока воздействуешь....самой уже НИЧЕГО не хочется

1
IR
Indees Rybckin

Так воздействовать не тогда, когда хочется, а после!!!

1
Ольга
Ольга

Если бы женщины хотели столько же, как и мужчины? Тогда бы мужчины не выжили.... померли бы от перегрузок

3
0
IR
Indees Rybckin

Надо же...

1
Ольга
Ольга

😁

1
IR
Indees Rybckin

Представил, что помер..))

1
Я-
Я-Искал-Тебя

они и так относятся так же...брак попрекают а постельную жизнь восхваляют,не все но есть такие и не мало

0
0
Ир
Ирина

Так сейчас примерно это и происходит. И все удивляются: почему люди так деградировали? А все поэтому!)))

24
0
Ир
Ирина

Это Ваше мнение. А я выражаю ведическое!))) И не только, кстати! Мне женщины побольше чем Вам рассказывают!)))

1
IR
Indees Rybckin

А мне вообще не рассказывают, я знаю не по рассказам!)

1
Ир
Ирина

Конечно! Откуда ж Вам правду знать!))))

1
IR
Indees Rybckin

😂👍

1
Ир
Ирина

😁😁😁

1
Саняка
Саняка

народ был бы немного холоднее, так как доказано учеными, что женщины хотят интима больше чем мужчины

1
0
IR
Indees Rybckin

Ок

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

.........мммммммммммм мне кажется именно подобные мысли и стояли у истоков гомосексуальных связей.

0
0
Ма
Мария

Так имеются и такие женщины и даже круче мужчин в этом плане...Земля много чего на себе держит!....

9
0
IR
Indees Rybckin

Столько титулов у вас! Вот ещё бы с вежливостью что-нибудь решили

1
Ма
Мария

Вы по женской части практикуетесь?)) А подобный вопрос, тактично задавать? Я ,Вам,. ответила более, чем вежливо!...

1
IR
Indees Rybckin

Вы первая, кто ответить не может, а умничать пытается...

1
Ма
Мария

Так я же вам вначале ответила! Вы, не заметили!....А то, что я к вам не вежливо! Это вы сами придумали!.....

1
IR
Indees Rybckin

Спокойной ночи

1
Microsonya Www
Microsonya Www

и тогда бы мужчинам было ещё сложнее доказать, что они глава семьи))) про феминизм ваще молчу)))

2
0
IR
Indees Rybckin

Ох..

1
Microsonya Www
Microsonya Www

как то так))

1
ТК
Татьяна Князева

Они бы расслабились и наслаждались, а мужики бы за ними бегали, холили, лелеили и берегли....БЫ

3
0
IR
Indees Rybckin

Вот как!)

1
IR
Indees Rybckin

Ок

1
ВИ
Вредное Ископаемое

карликовые шимпанзе, или бонобо, решают внутренние проблемы с помощью секса. вот ими и будут

1
0
IR
Indees Rybckin

Натворили бы!!)

1
Следующая страница
Другие вопросы
оформление дома под материнский капиталл. возможно ли ранее 3х лет?
аквааэробика помогает похудеть или нет?
какие симптомы беременности могут проявиться в первые дни после зачатия?
Когда ещё планируют Конец света?
ищу работу на лето, мне 14 скиньте ссылку на сайт или подскажите. предложите варианты кто знает
где и за сколько можно купить LG nexus 4 в России??
а вы в курсе почему русских многие страны свиньями считают?
Ищу родственников, уехавших в Канаду из Казахстана - Катаева Галина, Сергей, Алексей, Михаил и Надежда.
Какой грех грешнее, уныние или праздность?
может ли несовершенно летняя мама ростить ребенка одна
второе пришествие Христа было а иначе от кого я пьяница получил исцеление от пьянства?
нужна работа в интернете, хорошо знаю информатику. подскажите что нибудь?
Как Вы оцениваете поздравление Путина, бывшего КГБшника с Рождеством ?
В любом преступлении всегда виновны обе стороны: преступник и жертва?
С праздником! Нет ли у вас духовного стихотворения на рождество, на 3-4 строфы. Только для интеллигента и философа.