Наталья Прекрасная 👸

Воспитывайте себя мужчины! Несите в себе корень жизни а не побочный нарост вожделения!?

Ответы
Ринат Кабдулин

Что-то в последнее время требования только от мужчин. А как же на счёт вас-женщин. Иногда такое ощущение, что вы вообще ничего не должны!

Tooroconsan

Окс))) Воспитывайте себя женщины! Несите в себе корень хранительницы очага , а не фонарика вечеринок !

Валерий Рахно

Овощ тёбё в помощь…- А конкрётнёё?- Хрён с тобой!, однако.😘 😘 😘 😘

Nikolai

смотрю на мир вокруг себя и думаю, что не пожелал бы своему ребенку жить в таком мире.

Музыкальный Кот 🐈

Ужас, какой сексизм... а слабо в мужчинах видеть не только "корень жизни"?)

Наталья Прекрасная 👸

Да чет сами этот корень постоянно достают...

Андрей Чувихин

у куда девать этот самый нарост, когда видишь у Вас такой плод изобилия?!

Сергей Толстель

Мы сами решим, что и как и в кого и когда. За своими гениталиями следите.

Вячеслав Солонцов

Не понял... Где вы видите корень жизни, а не побочный нарост вожделения?

Наталья Прекрасная 👸

Когда трахнуть хотят все что движется побочный, а когда любят по настоящему корень жизни

Вячеслав Солонцов

Теперь у Вас есть цель!

Sa
Samson

Вы уверены то та пошлость которую Вы говорите "прилично звучит"))?

Vadim Galansev

Ну это понятно, будущая теща, а что вы себе пожелаете воспитать?

Наталья Прекрасная 👸

Я итак веду себя нормально и знаю что мне надо

Дмитрий Анатолич Не Медведев

И как????! Использовать только раз, два, три раза в жизни??? Нееее!!!

Владимир

спрос – рождает предложение. Чаще всего женщины вожделеют.

Дядя Саша

Для этого нужно в принципе поменять отношение к этой теме?

Дядя Саша

Как,?

Наталья Прекрасная 👸

Стать верующим

Дядя Саша

Что это даст?

Наталья Прекрасная 👸

Сходи в церковь и тебе объяснят

Дядя Саша

Ок

Максик Ласковый )

Для кого-то конкретно или может кому и пригодится? ))))

Виталий Соловьев

жннщины не менее вожделением страдают что и мужчины

Наталья Прекрасная 👸

Только им потом несладко

Виталий Соловьев

в чем то вы правы

Наталья Прекрасная 👸

Дети потом рождаются и не знают что такое семья где папа и мама любят по настоящему

Виталий Соловьев

тут вы правы, пэтому секс нужен только в браке, как не хотелось бы

Ле
Лесана

Термин побочный нарост вожделения)))сами придумали?

Ле
Лесана

Я в восторге))))

Ле
Лесана

Уверена что это побочка?????

Наталья Прекрасная 👸

Без любви да

Ле
Лесана

А для женщин? Которые без любви, какой термин? Технологически востребованное отверстие?Твои варианты?

Наталья Прекрасная 👸

Просто дырка

Борис Кучеренко

каждый несет то, с чем он был прислан в этот свет

Знайка Всемогущий

Аппендицит что ли? 🤔 Что за нарост такой?

Наталья Прекрасная 👸

С чужую п@зду и возможно семью

Знайка Всемогущий

а там что? Чёрная дыра что ли? Вроде только она затягивает все и вся 😁

Наталья Прекрасная 👸

Типа того

Знайка Всемогущий

Будем знать 🤓

Los Dimones

А вы станьте станьте хозяйками своей пизде.

Ар
Артём

А вы помогайте в воспитании своим мужчинам!

Владимир Коваль

А кому нужен мужчина без вожделения?

Владимир Коваль

Если вы занимаетесь сексом то вы уже животное)

Наталья Прекрасная 👸

Я занимаюсь любовью и я человек

Владимир Коваль

Какая разница,теже яйца только вид с боку,а хоть намазывайте сверху любовь или нет,а всё равно,что сексовать,что заниматься любовью это обратно поступатильные движения члена во влагалище)

Наталья Прекрасная 👸

Это твой взгляд и твои поступки...

Владимир Коваль

Это поступки всех,от перестановки слогаемых сумма не меняется) а там хоть занимать сексом или любовью,суть одна и таже

Михаил Цветаев

Как вы культурно обозвали секс.)))

Михаил Цветаев

Почему это не был?))..Я был женат тоже 12 лет и моя такое отчебучила,что у меня и выбора то не было,как развестись с ней...Заметь-она отчебучила,а не я...Уверяю тебя,если бы и у тебя такое случилось,ты бы тоже недолго думала..А в жизни я знаю только то,что случиться может абсолютно всё!))

Наталья Прекрасная 👸

Не спорю однако не расстраиваюсь

Михаил Цветаев

и правильно..

Алексей Прибылов

чему мама научила-то и получаете.

Ri
Rio

Ты сама на свое личико глянь 😂

Ал
Алекс

Красиво сказано, кто автор?

Ал
Алекс

А что они нюхают

Наталья Прекрасная 👸

Откуда я знаю

Ал
Алекс

Хотели трахнуть?

Наталья Прекрасная 👸

Сейчас все трахаются только зачем эти лишние трения?

Ал
Алекс

Прямо все?