Овца Петти Мутон

Сегодня дождь и в голове (через сердце) родилось много рефлексий.
Мама даёт очень много, сам выбор рожать -- уже на 50% вероятность умереть при родах или получить какое-то осложнение с дальнейшими последствиями. Это ответственность.
Сами роды -- через боль и страх -- дать жизнь. А потом период грудного кормления и, когда вся жизнь вокруг маленького человечка, -- отказ от части прошлой жизни и принятие новой роли. Мозг рожавшией женщины отличается от мозга нерожавшей?

Ответы · страница 2
Денис Дементьев

ты электроовца?

Игорь Валерьевич Горбунов

Месяц какой?

Овца Петти Мутон

Ещё не беременна

Игорь Валерьевич Горбунов

Тогда стесняюсь спросить, к чему вопрос?