2022!!!

Во сколько лет вы вышли замуж/женились - и что тому способствовало? 🙂

Ответы
Галина Папитова

В 33 и причем это мой первый брак,для супруга брак второй....Что способствовало? Даже не знаю....я помогла выйти замуж его старшей сестре,она уже лет 10 жила гражданским браком со своим нынешним мужем,у них уже двое детей было ( 3 года и 6 лет) Вот она взяла и познакомила меня со своим братом...слово за слово,встреча за встречей...женаты уже пять лет и сыну два года

Валентина Рязанова

Вышла замуж в 19 лет. Я училась , от родителей никакой помощи, парень был старше меня на 7 лет, думала станет опорой и поддержкой, оказался алкашом , воровал мои вещи и пропивал. Меня хватило на полгода, развелась .

Костя Кузнецов

В 21, 27,30 по любви всё, по честному, по сильному желанию быть вместе, только третий раз наверное мудрее уже, друг друга слышим маленько и не только ушами вот и живём 11 лет тьфу-тьфу все нормально, успехов всем

Тамара Коваль

21... были плохие отношения с матерью.... в те времена единственный путь уйти из приличного родительского дома - выйти замуж(((.... если бы все это происходило в настоящее время, просто бы ушла жить на квартиру.

ДА
Дмитрий Аверченко

ну лет 15 назад. И лет 10 как развелся. Способствовало.. Да вроде были близки. На деле - фигня оказалась. Вот сейчас, спустя эти 10 лет как я с другой - планирую пожениться летом с ней.

Королевская Аналостанка

Замуж вышла в 23 года . Просто друг , которого я знала с детства и всерьёз не воспринимала , пришёл как то и сказал : А слабо , за меня замуж выйти ! А мне ничего не ,, слабо ‘’ было

Ми
Мила

Когда училась в институте на 4 курсе. Последние курсы учёбы были богаты свадьбами, потому что на горизонте было распределение на работу в разные города

Татьяна Ковалевская

В неполных 20 лет. Способствовала жадность - жених ел мало, работал много, ничего не помнил кроме детства - просто идеальный муж! Уже 35 лет в браке.

Ше
Шепот

Первый раз в 18 лет- любовь, как тогда казалось)) прожили 2г 8 мес, во второй раз в 27 лет- дожал))) по взаимной симпатии , прожили 15 лет))

Евгения Ермолаева

в 24 года вышла замуж первый раз. способствовало тому моё интересное положение. а второй раз - по любви в 34 года

Камилла

Вышла замуж в 17 лет, полюбила человека и хотела быть с ним даже несмотря на протест со стороны моих родителей

Руслан Бимаханов

и как?

Камилла

Да никак

Руслан Бимаханов

родители оказались правы?!

Камилла

Да

Руслан Бимаханов

печально...

Ве
Вера

Первый раз в 24-не хотела. Свекровь будущая не отстала,пока сына не пристроила... второй в 32-вроде как пора

Майя Петрова

В 21 - парень способствовал, я хотела позже, но он был на 6 лет старше. ему уже хотелось семьи, уюта, детей

Вера Соломенникова

в 18 парню(мужу) надо было по распределению уезжать на службу на Дальний Восток,вот и поторопились

Stormy

В 24. Тогда у меня случился переломный момент в жизни и муж показался светом в конце тоннеля)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В том же возрасте... Я тогда нуждался в поддержке, которую могла дать лишь жена....

Всего Хорошего!

В 29. Оооочень захотелось родить ребенка, а расти и воспитываться он должен в полной семье.

Lady Winter 🇷🇺

Первый раз в 19, последний - в 42.. Способствует всегда красота, самообладание и добрый нрав.

Ма
Марина

Вообще ещё ни разу не вышла)) этому способствует дурной характер и противная внешность))

2022!!!

Ну так то да )) Просто тут музыку не скинуть например

Ма
Марина

Можно ж и в соцсетях общаться))

2022!!!

Ну вот и я о том же 🙂

Ма
Марина

https://vk.com/sorokina_marina25

2022!!!

Ок!

Любовь

счас все дела брошу и всё вам тут на весь мир расскажу подумайте сами что вы спрашиваете

Юленька :)

Хотела выйти замуж в 22 года. Вышла за 5 дней до 23))) Праздника хотелось, вот и поженились.

2022!!!

Я за естественность ! 🙂

Си
Сибирячка

В 24 года. Полтора года ухаживал, постепенно привыкла к нему. Через 24 года разбежались

Борис Иванович Тимошенко

... когда понял --- разгулы не имеют плодов .... а коль и имеют ... то они в чужом огороде...

Екатерина Плющенко

в первый раз вышла замуж в 19 лет. Сподвигла на сей поступок неземная любовь.

Пушистая

В 27 лет, поспособствовало рождение уже второй дочери)) хотя жили 4 года уже)

Галактионова Елена

Замуж вышла в 17 лет. Очень не нравилась опека родителей. Хотелось свободы.