Тёмыч

Вы на ночь форточку открываете летом или тоже думаете, что ну его на.... , а то всякая нечесть залетит?)

Ответы
:T
:Thinking:

Да она у меня почти круглый год открыта😁 нечесть не залетает, только бывает по колцу пролетает под окнами... Ну у меня сон крепкий😁 ну так если чет типа гтра пролетает или мотоциклистов на спорт байках с прямотоками могу полупроснутся. И уснуть сразу😁 за последние два года прям проснулся только 3 раза. 1 . две нечастивых урода на бехе прокачанной и за ним на мерсе амгешном боком по кольцу круги на немеренной скорости наворачивали... 2 .какие то ребята на фольце поло слушали остановившись на кольце ,, шнура - ехай нахуй ,, по среди ночи, причем я хрен знает чет там за окустика в нем что долбило бассами конкретно на пол района наверное. 3. Проснулся от того что многоэтажка ходуном ходит . и рев дичайший стоит даже не знаю с чем сравнить... Вышел на балкон покурить и посмотреть че за дичь дикая... Там две наверное тачки самого сатаны стояли на кольце в сторону выезда из города и газовали в отсечку на нитралке со звуков как выстрелов при упирании в отчечку и вырывающимся пламенем из глушаков. ( две тайоты супры , как сбежавшие из форсажа - размалеванные с неонками и в диких обвесах ) .

Тёмыч

Прям чемпионат по дрифту)) у меня доноры на мото любят такое дело)

:T
:Thinking:

У меня из живых по мото только друг ( относительно недавно пересел на сузуки гх литровый) напомнал ему что это круто , он он помнит что в живых из старых знакомых на спортах никого нет ... Он сказал да похуй мы все расходники в этом мире. ) спросил не зайопуют без номеров гаи на бехах ? ( до 2014 у нас гаи в основном тайота аурис , в 2014 гаи подогнали бехи пятерки спортивные и мотоциклы бехи литровые , в 2020 после визита Путина - гаи подогнали октавии рски. ) сказал беха кубовая едет огонь , но в гаи лохи они ездить на них не умеет 😆😂 говорит за ним хуй кто пытается даже гонятся , когда свою сузу литровую открывает на полную с прямотоком... И коллега бывший на чепере гоняет каком-то не знаю каком - говорит ребята на спортах на них обижаются что с ними не знакомятся на слетах... ,, а они говорят хули с вами знакомится вы каждый год новые 😆😂,, Сын хозяйки фирмы на которой работаю тоже я так понял гонял ... Разговорились , сказал спорт это ходить по лезвию бритвы ( слышал он а спорте сузе разложидся что ели собрали) так что типа ощущения теперь получает проще и бнзопасней на чарке сртешном с вложенным еще в него одим чарком сртешным слышал v8 7 литровый бензик . Он морозится рассказывать че под капотом 😆 говорит мне не надо... Но я еще так не с кем не катался что бы если не облакочен на сидение и он тапку в пол мне спину нахуй об сидение отбивает что аж теряюсь 😆😂 но понял тяга к двух колесному не пропала ...даже ,, учебному,, у него хонду 250 кубов видел в гараже появившеюся😆😂

Александра Иванова

У меня балконная дверь открыта постоянно с мая по конец сентября. Мне всегда хочется воздуха и кошка у меня всегда на улице гуляет и приходит и уходит гулять через лоджию, заманаешься ее постоянно то пускать, то выпускать. Поэтому у меня то мышки появляются, то птички в углах прячутся, но когда эта зараза начала крыс приносить, я с ней очень серьезно поговорила.

Ан
Анна

Нечисть, демоны не залетают в форточку. Они прекрасно проходят сквозь стены, ходят по этажам в квартиры, наблюдают ваши сны, награждают болезнями, забирают жизни. Если бы не защита Бога, они бы с радостью уничтожили всех нас. Мой совет, покрывать, при молитве, защитой крови Иисуса Христа все стены, потолки, окна, двери. Они боятся этой крови. Спокойной ночи.

Серый Странник

в Питере нечести практически не водиться уже давно, прошло время когда комаров по потолку газетой хлопал)) . я люблю свежий воздух, когда тепло - в обоих комнатах окна открыты круглосуточно.

Тёмыч

везет))) а почему на фото флаг Ирана?)

Серый Странник

а ззахотелось, недавно поставил) хорошая страна.

Серый Странник

можите считать как моя личная поддержка независимости от запада))

Тёмыч

с чемпионатом не связано?)

Серый Странник

не поставил месяц назад. футбол не люблю, не интересуюсь чего та м как)

Тёмыч

симпатично играют, жаль гол в ворота Испании отменили) вот бы счастья было у народа их)

Серый Странник

ну может)

Андрей Чувихин

Нет, я по другой причине. Вдруг шею продует или мудак какой-нибудь разбудит музыкой из своей машины со звуками тыц-тыц-ты-дыц) А так бы с радостью спал с открытым окном.

Лена Семенюк

Открываю всегда. Особенно, когда лето примерно такое... "Настало лето, замёрзла под землёй картошка, на даче иней на дорожке, во льды закован рукомойник".....

Роzа Белая

Днём и ночью летом и зимой форточка открыта. А домовичок он сквозь стены ходит. Говорите: всё ваше вам и всё ваше вам вернётся а чужое вернётся к автору

Andreas Aisenstein

У меня нет форточек. А на окнах сетки. Так что я все открываю,что можно открыть,а если очень жарко,то закрываю и включаю кондиционеры,у меня их три.

Михаил Хорохордин

Я со своим барабашкой подружился,он чужую нечисть в мою квартиру не пускает. Поэтому смело форточку открываю на ночь и сплю спокойно.

Алекс Венцель

Если на ней есть сетка чего бояться-то? В старые времена мы со стороны улицы и с помощью кнопок натягивали на форточку кусок марли...

Олеся Плясова

Я летом балконную дверь открываю , а форточку-зимой...если какая-то нечисть и залетит -то пускай потом не жалуется на "тёплый" приём..

Людмила Гладкова

москитка стоит,какая нечисть может налететь,да и этаж не предполагает прилёта нечисти)открыта,целая фрамуга,а не форточка)

Елена Бажан

форточки открыты круглый год... теперь вот думаю, может, я уже давно с нечистью живу ? :)))) или всё-таки со свежим воздухом ? :)))

Тёмыч

Как бы нам это узнать?)

Елена Бажан

Хм... Буду думать оптимистично, что всё же - со свежим воздухом !!!!

Тёмыч

🤓

Елена Стоянова

У нас открыто окно полностью,спим голые под простынями и все равно жарко. А на ночь включаю в розетку от комаров.

На
Надежда

Нет, окно открыто, а думать об этом и не надо. Нечесть может поселится и войдя через двери, надо любить и уважать .

Зинаида Вершинина

Я постоянно сплю с открытой форточкой, хотя живу на первом этаже. Вор может залезть, может это и есть нечисть....

OK
Olga Kusovnikova

Но ведь "всякая нечесть" тоже летит в поисках новых впечатлений... Это ведь тоже Божьи создания! Тогда как...?

Na
Name

У меня форточку летом откроешь, от жары сдохнешь)))) окна открываются рано утром и закрываются до 8-9 утра)))

Елена Набокова

Это приходит со временем

Na
Name

Не дождетесь

Елена Набокова

Даю установку вырастить для Поночки ананас

Na
Name

Ща! Все брошу и снять начну))))

Елена Набокова

Ну и не надо.

Soul Stealer

"Нечисть" просто так не посещает,да и есть Амулеты и разного рода меры) Народом издревле практиковалось)

Валентина Пылайкина

С Волгограда звонили, у них комары , мошки -кошмар... А У НАС ХОРОШО, ничто не мешает наслаждаться ВЕСНОЙ.

Angelika Sergeeva

Летом окна настеж круглые сутки, зимой и осенью форточка обязательно,я не могу жить без открытых окон.

Валера Тригуб

А без трусов жить ?

Angelika Sergeeva

Это что хамство?если да,то вам удалось.

Валера Тригуб

Смотря куда ударение поставить .

Angelika Sergeeva

Верно,только трусость как бы совсем не к месту....

Валера Тригуб

Насекомые

Лариса Бочкарёва

Я дверь из дома во двор открыла, а ночью какое-то движение услышала. Так теперь сетку снизу ставлю ))

Nikolai Garskov

Поймать никого не удалось пока? 😉

Лариса Бочкарёва

Никого, к счастью ))

Елена Власкина

Открываю, нечесть точно не залетит, ну по крайней мере для вреда, если только на чай с тортиком))))))

Тёмыч

лисицей сестрицей)

Елена Власкина

Ну что то типа того)

Тёмыч

стоит мне согласится с этим мнением)

Елена Власкина

Теперь женская уверенность пошла) Правда ее обойти еще легче чем мужскую)

Тёмыч

настойчивость опять пойдет в ход)

Михаил Макаров

в Крыму климат теплый и комаров мало, спим с открытыми настежь окнами, так как ночи жаркие летом

Наталья Вованова

Летом спим с открытыми окнами, на которых сетки. Вот сегодня, например, ночью обещают +26............