Галина Шатрова

А Вас собаки кусали? 😂🐕🐕🐕🐕И какие породы?

Ответы
Arystan Seidalin

Меня той-терьер укусил. Я не обращал на его лай внимания и это его, видимо, разозлило. Он подпрыгнул и укусил за бедро. Причем не клыками, а резцами. Больно прищемил кожу.

Галина Шатрова

Да уж . Неприятно

Чеширский Кот

авчарка кусал!! пудель кусал !!колии кусал !!пикинез кусал !!такса кусал !! папельен кусал !! балонка кусал !!дворняга кусал 3 штук ! мопся ещо не кусал но есть шанс !

Галина Шатрова

😱😱😂😂😂😱😱зачем так много )))

Чеширский Кот

что я могу поделать они кусаются !!😺

Галина Шатрова

Мене тоже доставалось

Lаzy

В основном- хорошо ко мне относятся. Кусали несколько раз. В детстве. Дворняги. Лез к ним. Кстати, предупреждали. Не разумного. Сам виноват.

Галина Шатрова

В детстве этого не понимаешь )

Lаzy

Много чего. Но ничего страшного. Жизнь- хороший учитель.

Галина Шатрова

Это даа

Lаzy

Делает нас сильнее. Вот и меня научила собака. Циган его звали. Не надо лезть туда, где тебе не рады и тебя не хотят.

Галина Шатрова

Точно

Lаzy

Факт. Удачи Вам и хорошего настроения.

Галина Шатрова

Спасибо и вам )

Шредер Брошураторович

Дворняжка один раз в жизни,но я сам виноват. А так,меня собаки признают за своего и во мне опасности не видят.

Галина Шатрова

Они ,наверное, кусают, тех кто их боится

Шредер Брошураторович

Нет,они кусают кто их раздражает,либо в ком они видят опасность.

Галина Шатрова

Наверное)

Шредер Брошураторович

Они видят людей издалека,как-то сканируют.. Кто из людей любит животных - они их видят и им рады.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. Разной... от мелких шавок до крупных тренированных алабаев, немецких овчарок, кавказцев и ротвейлеров...

Галина Шатрова

Да у вас огромный список )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну так треть жизненного отрезка уже прожил..

Го
Горец.

Не знаю какой. Двор-терьер наверное. Застряла после, под воротами. Заднюю часть только видел.

Галина Шатрова

Сильно укусила вас ?

Го
Горец.

Больше штанина пострадала. Бедная собака.

Галина Шатрова

Ей больше от вас досталось ?)

Го
Горец.

Она же, застряла под воротами во двор. Пришлось помочь домой попасть.

Галина Шатрова

☺☺☺

Го
Горец.

)

Андрій. Ми З України!

Да. Собака дворняга сзади за голень укусила, выше сапога и бультерьер за предплечье руки.

Светлана Евдокимова

Два стафа покусали меня и внучку ..... У меня следы на лице и руке очень заметны

Светлана Евдокимова

Очень было страшно

Вадим

В детстве.Уже не помню.Наглый какой-то.Подпрыгнул ни с того ни с сего и укусил в бедро.

Вадим

Ну уж прямо рвали...На Вас что,пять питбулей напало?

Галина Шатрова

Меня 6 раз кусали, мне этого хватило. Сижу шрамы разглядываю)) каждую помню ))

Вадим

Да...любят Вас собаки...

Alexsey

хм... оказывается как легко собакам сделать так, чтоб их помнили;))

Галина Шатрова

Да )))

Аксёнов

Самые разные..) овчарки, алабай, ротвейлер, кавказская овчарка.... всех не вспомню уже..)

Галина Шатрова

Прям про меня рассказали ))

Аксёнов

Вас то за что..?)

Галина Шатрова

За храбрость- защитить ребенка, за доброту - накормить собаку, за смелость - познакомиться с собакой, за глупость - закрыть конуру собой, чтоб дети забрали велосипед. За спор , что покусает- и выиграла - покусали. И много , и много )))

Аксёнов

Да вы-собачник со стажем..)

Галина Шатрова

С детства и по жизни ))

Аксёнов

:))

Па
Павел

Да,моя собственная-ротвейлер (всех кого можно перекусала,а повесить жалко)

Галина Шатрова

Неприятно

Па
Павел

Опасно,ждем пока кого-нибудь совсем не загрызет. Может вам подарить (охранница мощная.У нее отец и мать наверное самые большие в Белоруссии были.Они в инете есть)

Галина Шатрова

Спасибо), такое кусачее добро мне не нужно))

Па
Павел

Предложите соседям,особенно тем,кого вы не любите.(все же ротвейлер дорого стоит,а тут бесплатно)

Галина Шатрова

Нее))

Па
Павел

Жаль.

Алексей Силвер

дворняги и мелкие такие гавкающие, меньше кошки, не знаю как называется

Галина Шатрова

Значит частенько вас кусали

Алексей Силвер

Нет. Раза три-четыре

Галина Шатрова

Меня больше)

Лёха Меркушин

Овчарка в детстве укусила , да и лайка однажды ...дворняжка за пятки 😂

Галина Шатрова

Эти породы меня еще не кусали))

Мяско На Коляске

Не, не доводилось... но с завязками на поясе от шорт играли в детстве)

Галина Шатрова

А мне довелось это почувствовать и очень много раз ))

Ряяр

Пыталась целая свора бездомных ночью в парке,но я отлаялся от низ!))

Ряяр

Сто процентов! Проверено на опыте!

Галина Шатрова

Точно )

Ряяр

Так что прекращайте бояться смело вперёд!)

Галина Шатрова

Спасибо)

Ряяр

🙂 😉

Я Счастливая

Разные) И собаки все мои собственные. От таксы до ротвейлера)

Ke
Keeper

Я, когда выводил погулять на цепочке свою Юльку (тигрёнок, от которой у нас на работе отказалась мамаша), ещё даже из подъезда не успевал выходить, как все окрестные собаки с воем разбегались в разные стороны. А Юлька ещё совсем малой была, криволапенькая такая, с вечным плаксивым выражением усатой мордахи.

Я Счастливая

Нет. Ругалась с кем то дома. А она шум не любила. Мне тогда лет 14 было. Она не любила крики, и не любила пьяных.

Галина Шатрова

И что дальше

Я Счастливая

Ничего. Зажило все давно. Шрам долго был. Несколько лет. Сейчас не видно уже.

Галина Шатрова

Ну хорошо что так .

Краями Прошёлся

Моська хозяйская дворовая
Сподтишка за лодыжку!😐

Галина Шатрова

Среди собак тоже есть негодяи

Краями Прошёлся

Среди хозяйских почему то,в большинстве

Мустанг

На породу не смотрел ,было некогда ,бил по наглой морде!

Галина Шатрова

😊😊смогли отбиться?

Мустанг

По -моему да!

Штурмхонд Николай Ланцов

В детстве 6 раз.
Какие-то дворняги и мерзкий шпиц.

Галина Шатрова

Меня тоже 6 раз . Постепенно с детства и по взрослению

Евгения

Один раз. Дворняга. Но я сама была виновата

Галина Шатрова

Почему? Что не так сделали ?

Евгения

Я ее кормила и решила косточку поближе пододвинуть. А она решила, что я хочу ее забрать - и цапнула меня. Даже не до крови. Но я так плакала - от обиды. Мне лет 8 было

Евгения

Стрелка. Хорошая собака. Мы с ней дружили)

Галина Шатрова

Стрелка ))красивая кличка

Евгения

Да. Я очень любила собак, но у нас было очень тесно. Поэтому я дружила с дворовыми))) потом в церкви жил Цыган - большой черный лохматый пес. Ох, какая у нас была дружба)))

Слуга Государев

пудель дворняга и какая то большая псина

Галина Шатрова

Сильно искусали?

Слуга Государев

по разному от души только первый

Галина Шатрова

Пудель?

Слуга Государев

да но я легко отделался соседка иешила пробежаться утром больше не бегает оказалась в реанимации боксер на ремни порезал долго ее зашивали

Миша Черепанов

нет меня собаки наверное боятся 🙂

Галина Шатрова

Это же хорошо)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Кусали.дворняги и ам.стафф.и волк кусал.

Оксана 🐉

Раз пугала, раз укусила - ньюфаундленд

Elena.....

Не кусали...ну разве что моя, играясь

Дима Бабкин

А у меня француз )

Alexsey

А моя меня постоянно грызет)

Дима Бабкин

Жена?)

Alexsey

Псюрня!)))

Bлaduмиp

Овчарка, болонка, спаниель, терьер))

Bлaduмиp

Нет ))

Bлaduмиp

С детства понимаю собака бывает кусачей )))

Галина Шатрова

...только от жизни бродячей...

Bлaduмиp

Да )