Таша Игнатова

Что вредней для организма - принимать алкоголь или принимать всё близко к сердцу?

Ответы · страница 2
Юрьевич. Серпухов.

МОЖЕТ ЧТО БЕЗПОЛЕЗНЕЕ. И ТО И ДРУГОЕ ЗАБИРАЕТ ЭНЕРГЕТИКУ, НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ.

Таша Игнатова

Вибрации меня не волнуют)))НЕ использую за ненадобностью))))))

Ал
Александрович

Скорее всего - принимать всё близко к сердцу вкупе с принятием алкоголя...

Vladimir Neizvestnii

близко к сердцу. алкоголь в меру... можно. а , вот нервы .. ни в коем случае!!!

Татьяна Раховецкая

Принимать близко к сердцу, а алкоголь, в разумных пределах, это не плохо.

Сама Себе Своя

алкоголь со временем выйдет из организма, а плохое причини больше вреда

Гарсон №2

ничего принимать , принимать нужно только деньги а остальное всё СПАМ

Вакиль

алкоголь нужна в меру, а к сердцу допускать надо только избранных...

Серж)))

Вредно оба ингредиента! Полезнее пофигизм и хорошее настроение:)

Таша Игнатова

Ну первое в разумных дозах по-моему тоже не плохо!

Серж)))

Извиняюсь за вредность, а разумно это сколько?)))) Спирт не входит в число необходимых для жизни химических соединений)

Таша Игнатова

граммов 100-150крепкого или литруха пива

Серж)))

😲 пиво не пью. Послевкусие не нравится.

Таша Игнатова

А я наоборот пиво люблю лучше крепких напитков,особенно пиво тёмных сортов.

Серж)))

😊 на вкус и цвет!)))....

Таша Игнатова

это точно

Се
Серж!!!!

2 всего вредней )) алкоголь можно дозировать и умерено выпивать )))

Таша Игнатова

Солидарна!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вреднее принимать всё близко к сердцу . . . после приёма алкоголя.

Уральская Рябинушка

Принимать всё близко к сердцу, если алкоголь в умеренных дозах

Таша Игнатова

я тоже так думаю

Уральская Рябинушка

А тем не менее-принимаем, тревожимся, беспокоимся

Таша Игнатова

Ну я - только если повод серьезный,если близким плохо....а так типа "кто что скажет или подумает" - так мне баки бить)))

Уральская Рябинушка

А я по любому поводу

Таша Игнатова

Нельзя так(((Это реально вредней чем 100 грамм ....

Уральская Рябинушка

Понимаю, но и контролировать себя не могу

Владимир Ермоленко

Если принимать всё близко к сердцу за один день помереть можно

Таша Игнатова

Да можно и от алкоголя в один день помереть)))смотря сколько выпить)))

Владимир Ермоленко

Значит одинаково вредно

Nik Subr

От алкоголя можно спиться, а от другого с ума сойти и что хуже.

Виталий Ермакович

Если принять алкоголь то сердце атпускпет всё взаимосвязано

Таша Игнатова

Ну не всегда конечно...разные бывают ситуации,но чем переживать по мелочам - таки луччи 100 грамм тяпнуть😉

Акрам Кучумов

сердце раньше примет решение, чем печень - жить вам или нет...

Эдсон

А вот пьяное сердце может всех послать и спать завалиться??

Николаич

Когда уже будет больше нЕсчего....тогда только с души😀

Александр Логвиненко

Эти оба варианта вредны. Но алкоголь снимает боль сердца.

Просто Человек

И то и другое. Только инфаркт можно быстрее получить от 2.

Светлана Бульская

Бездушно,безразлично жить проще,но совсем не интересно .

Юрий Шихов

Смотря что Вы хотите: цейроз печени или больное сердце

Таша Игнатова

Спокойную жизнь

Юрий Шихов

тогда не принимайте близко к сердцу. ну и можно рюмашку пропустить - не злоупотребляя

Таша Игнатова

Я тоже так думаю

Михаил Александров

Перестанете принимать алкоголь и от сердца отляжет...)

Таша Игнатова

Как раз таки наоборот))

Дмитрий Ерепов

Близко к сердцу, а потом алкоголь вот это вообще жесть

Zi
Zis

Принимать все близко к сердцу, после приёма алкоголя.

Таша Игнатова

ну такая глупость единицам удается,в основном как раз после приёма алкоголя "положительное настроение" -(на всё положить)

Zi
Zis

Ну что вы: это причина большинства бытовых преступлений и поножовщины.

Victor. By

если следовать поговорке, то все болезни от нервов...

Таша Игнатова

Один только трипер от удовольствия))))))))))))))

Victor. By

точно, Таша!...продолжение поговорки именно таково...только триППер