𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Фильмы, которые перевернули Ваше сознание.. поделитесь пожалуйста и названием и кратким содержанием

Ответы · страница 2
Надежда Игуменщева

Вечный зов,Угрюм река.Поднятая целина. Тихий Дон,С тобой и без тебя ,Даурия,И дождь смывает все следы,Пусть говорят,

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

От тихого дона не с одним фильмом не знакома.. познакомьтесь пожалуйста

Надежда Игуменщева

А вы просто посмотрите,не пожалеете.

Ведающий.

"Меняющие реальность" - очень интересный фильм...в последствии понял, что это не фантастика. Всё именно так и есть.

Ви
Виктория

фиьмы удивляют иои радуютю а созгание переворачиват потеря человека близкогт и предательство близких людей

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Как потеря перевернёт сознание?

Ви
Виктория

смысл жизни меняется и ценности

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Сознание то на месте остается

Нина Степаненко

ооо не дай бог ... смотрела исторический турецкий сериал великолепный век ... целый месяц в мозгу держался

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

то есть рекомендуете?

Нина Степаненко

многосерийный ... где-то 160 серий ... есть жестокость, любовь ... начните смотреть может привлечет ... читаю комментарии многим нравится даже по второму разу смотрят ... но я нет ...

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Ой нет. Так долго не выдержу. Я редко смотрю телевизор и привязывать себя к ящику на 160 серий точно не буду)

Нина Степаненко

а вы по интеру ...я по интеру смотрела по времени свободному... фильм интересный только смотреть надо

Ша
Шальная🇷🇺

Нет ни книг, ни фильмов,ни музыки, которые переворачивают сознание. Или сознание слишком легковесное.)

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

А если и так то?

Сергей Хрулёв

Я музыкант, люблю фильм "Рэй". Предпочитаю слушать музыку, а не рассказывать о ней. Так же и с фильмами.

Жизненный

Страсти Христа. Автор Мел Гипсон, эксклюзивно-правдиво показал мученическую смерть Спасителя мира.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Да знаю.. но представив свои руки с гвоздями становится больно

Жизненный

все было в прошлом.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Вср может повториься. Гонения на Христиан были есть и будут

Жизненный

главное веру сохранить.

Но
Нора

Из много. Я смотрела из со своей подругой достаточно давно в архиве ВГИКа.Это не советские фильмы

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Названия помните?

Но
Нора

Забриски пойнт

Но
Нора

Это американский фильм. Там один чел угоняет самолет, спасая Сь от преследования, девушка, с которой у него разыгрывается роман, едет на машине. А он летит то на вышине, то приближаясь к этой машине. Ну и т.д.

Олег Бойко

"Переворот сознания". Стадия "Bread and butter films". Краткое содержание: Чувак на велике кувыркнулся... 🤓

Валерий Дягилев

"Мушкетёры Екатерины" --приключенческо--исторический Краткое содержание--👍👍👍👍

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Проверять не буду верю

Валерий Дягилев

Ещё--"Пером и шпагой" Сюжет исторический Содержание то же👍👍

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Почти верю

Sergei Kaminski

...Никто не хотел умирать...события в послевоенной Литве, борьба за самостоятельность....

Сергей Кипятков

В бой идут одни старики. На войне как на войне Посмотрите .и сознание встанет на место

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Попроьую но не гарантирую

Сергей Кипятков

Надо смотреть весь фильм. и Вы поймете.

Ир
Ирина

ПАРФЮМЕР.-ради цели-готов на В-С-Ё! и "Куда приводят мечты "- ради любимой- готов в Ад!

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Смотрела. Спасибо

Владимир Тертус

Российский " временные трудности" если есть привычка думать, дурдом вам обеспечен.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Родивгимся в советском союзе никакой дурдом не страшен.. он у нас каждый день и год от года маразм крепчает

Василий Стеклов

Не фильм, а книга "Удар русских богов" позволила получить ответ на многие вопросы.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Можете пример привести

Василий Стеклов

Многое понял в жизни.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

А кто автор?

Василий Стеклов

Книгу Вы вряд ли купите, но в интернете можно скачать.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Она под запретом.

Василий Стеклов

Странно. Я успел скачать.

Da-Show

Гражданин Кейн, Однажды в Америке, Бразилия, Весь этот джаз, Кабаре ну и ещё 150-200+-

Юрий Ковтуненко

"Старший сын"(семейная драма), "На последнем берегу"(постапокалиптическая драма)

Валерий Герасимов

Моё сознание - в первозданном виде....Пока ещё ни кто его не смог перевернуть...

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Я вообще про фильм а 6е про ваше сознание

Валерий Герасимов

Ну,простите...Я не хотел вас обидеть...

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Это сложно

Andreas Aisenstein

Остров Лунгина,Достучаться до небес,Форест Гамп,Беги Лола,беги,ночь на Земле

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Спасибо.все смотрела кроме ночь на земле

Andreas Aisenstein

Это фильм Джима Джармуша. Там 5 новелл,музыка Тома Уэтса. 1991 года. Очень рекомендую,если конечно нравится такой стиль.

Тт

Охотник на оленей,револьвер,туда,где живут эскимосы,девочка и эхо,граффити...

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Спасибо огромное

Тт

🌷 👌 😎

Фильм не может перевернуть сознание . Сознание переворачивает собеседник

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Собеседник рассказывающий о фильме)

Фильм изначально не несёт истины, он зависит от сук в правящей верхушке . Фильм - оружие правящих . Книги тоже под контролем. Как грил дидо Лелин - важнейшим из искусств является синематограф!

Do
Dontopitek

лелин. и тут жертвы егэ

Жертва ЕГЭ никогда тебе не скажет того, что сказано выше

Do
Dontopitek

самовлюблённая цифра, однако. это проходит.

Как о стену лбом - непробиваемая

To
Torkvemada

"Зеленая миля", "Сущность", "Трюкач", "Принцип домино", "Звездная пыль", "Чужие"

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Сущность и принцип домино о чем

To
Torkvemada

"Сущность" - это о потустороннем мире, а "Принцип домино" о работе спецслужб

Надежда Лапина

Я примитивна, люблю фильмы с непредсказуемым концом, триллеры и мультики

Владимир Ефимов

А не лучше ли самому есть вкусные спелые фрукты, чем кем-то пережёванные.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Фруктов много, рот один

Владимир Ефимов

А не надо все фрукты толкать сразу в одно место. Выйдет боком.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

С чего такая уверенность в ненасытности?

Вера Гудкова

Есть фильмы,которые потрясли.9круг- это про концлаерь и спектакль Медея.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Спасибо огромное. Не смотрела

Вера Гудкова

этот фильм.наверно .1960г

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Поэтому и не попал мне в просмотр