*** ***

После обновления антивируса " Касперский " ПРОПАЛ ГАДЖЕТ РАБОЧЕГО СТОЛА " Касперский " , который показывал состояние защиты - красный ( опасность ) ,жёлтый ( возможные проблемы или обновления ) , и зелёный ( всё хорошо ) мини- экран . Пожалуйста , подскажите - можно ли восстановить этот гаджет ? В коллекции гаджетов моего компьютера его нет , к сожалению , хотя был до обновления антивируса . Спасибо .

Ответы · страница 2
Гарсон №2

Касперский) переустанавливаете на Avast Free Antivirus...

*** ***

Я смогу сделать это лишь через год - это обновление больше 2-х тысяч стоило .Мне поставили его только 3 дня назад .

Гарсон №2

вы покупаете антивирусные защиты? Зачем? Кода это можно сделать, бесплатно самому) я когда, его скачал и установил, прошло уже три года и нет проблем, приходят сообщения, я их отклоняю. Предлагают, заплатить, за новую версию))

♪♪
♪♪♪♪♪

А кроме касперы еще антивирусы стоят на компе?

*** ***

Удобен был очень - состояние защиты СРАЗУ видно , без лишних нажатий .

♪♪
♪♪♪♪♪

Он оперативу съедает

*** ***

Он стоял у меня НЕСКОЛЬКО ЛЕТ , и ничего не " съедал " .

♪♪
♪♪♪♪♪

Это так кажется

*** ***

Я не разбираюсь в этом .

Валерий Беседин

покрась монитор зелёнкой.и вирусы не страшны

*** ***

😶👈

Валерий Беседин

попробуй,вдруг прокатит

Ал
Александр

Антивирус вообще не нужен. Есть встроенный.

Ал
Александр

У меня не бывает.

*** ***

Везёт , значит .😄

Ал
Александр

Встроенный защитник же есть, от виндоус... Написал же) зачем грузить систему красным? Тем более если живёшь в снг

*** ***

Я в этом ничего не понимаю , честно 😄

Ал
Александр

Вообщем удалите красного и встроенный заработает.

Mr. X

Я думал все с касперского давно слезли уже,

*** ***

Нет , зачем - он стоит у многих .

Mr. X

Вот я деревня

*** ***

😄

Mr. X

😋

Alexandr Ponomaruov

Удалите Вы эту гадость и поставьте авиру

*** ***

У меня " Каспер " несколько лет стоит уже , и с гаджетом ничего не было ....

Alexandr Ponomaruov

И у меня стоял когда то пока хитрый вирус ему файлы не снес-и такие чудеса начались помогла переустановка ос и авира бесплатная-немцы делают все таки

*** ***

У меня самый первый антивирус был " АВАСТ " , но когда его срок действия истёк , мне сказали . что у них такого нет , и заменили на " Каспер " . Так и обновляю этот антивирус раз в год - приходится носить ноутбук в салон связи .

Alexandr Ponomaruov

Аваст еще хуже-можно считать что антивируса нет вообще....avira.com бесплатный стабильный антивирус

*** ***

У меня " Аваст " работал НОРМАЛЬНО - я помню это очень хорошо , даже через несколько лет .

Alexandr Ponomaruov

Я работал 11 лет системным администратором и после замены любого антивируса на авиру находилась куча хлама который просто тормозил систему

*** ***

Ой , в инете уж чего только нет ...😯

A@
Alek @

боже мой... Вы все еще боитесь вирусов? )))

*** ***

Мне этот экранчик был очень удобен - всё было сразу видно и ясно ,

A@
Alek @

да что ясно-то? его убрали чтоб красным постоянно не горел )))

*** ***

Иди по известному адресу .

Катя ******

простите но я не могу ни чем вам помочь

*** ***

Жаль ...

Павел Лозовский

да можно только придется комп поюзать

Виктор Маркин

я давно от касперского отказался.

*** ***

Был такой - самый первый антивирус .

Виктор Маркин

и как?

*** ***

Работал хорошо , не жалуюсь . Но потом мне сказали , что такого антивируса нет , и заменили его на " Каспер " .Так и обновляю его раз в год - несколько лет уже .

Виктор Маркин

разные мнения. мне знакомый хакер сказал что он дерьмо. и заморочки мои пропали. а то замучился он мне троянов всяких гонять.

*** ***

У меня тоже угрозы были , но ОЧЕНЬ РЕДКО - за год всего лишь несколько раз . И с гаджетом ничего не было до вчерашней установки ...

Андрюшка

откатите винду до старой версии

*** ***

Это можно , но я не совсем в настройках разбираюсь , и боюсь что-нибудь напортить ...

Андрюшка

Я ТОЖЕ ТЕРЯЮСЬ НО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ НЭТ ... В ПОИСКОВИК КАК ОТКАТИТЬ ВИНДУ ТАМ И БУДЕТ ИНФА КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ

*** ***

🙂

Andrew К

бляяяя. сходи на сайт каспера!

*** ***

Я хотела попытаться попробовать продлить лицензию сама , но не понимаю в способах оплаты ...

Andrew К

звони, пиши касперу. без стеснений

*** ***

Это попробовать можно , спасибо .

Andrew К

пожалуйста. ты им деньги заплатила, пусть они нервничают и помогают тебе!

*** ***

Конечно .👍 🌹 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Наверно переустановить винду

*** ***

Нет, не умею - боюсь напортить .

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Напортить ты не сможешь, ну точней ничего не сгорит, если не установится то другой установит, но конечно не включишь виндовс если не установишь, а так там жать установить как игру и само пошло.

*** ***

У меня лишь базовые знания обо всём этом 😄.

Abstrakt User

У вас какая ОС установлена?

*** ***

" Винда " семёрка .

Abstrakt User

Поставьте Аваст, зачем вам Касперский?

*** ***

Я им несколько лет уже пользуюсь , хотя самый первый антивирус был как раз " Аваст " . Но потом , когда его срок действия истёк , мне сказали , что его нет , и заменили на " Каспер " .

Abstrakt User

Аваст есть, вас обманули. Он, Аваст, бесплатный и не тормозит систему, а вот за Касперского с вас наверняка денег содрали. Вас обманули с целью личной наживы.

*** ***

Возможно , но я не умею сама антивирус обновлять . Вот и приходится прибегать к помощи других за плату .

Clan

Погрызена каспером...

*** ***

😶👈

Lukagray

в карантине смотрели

*** ***

ОДИН файл есть , но это не то .

Александр Логвиненко

Не пользуйся хернёй.

*** ***

У меня " Каспер " несколько лет стоит уже , и всё было нормально с гаджетом ...

La Testa

я не пользуюсь этим!

*** ***

Мне жаль . что экранчик потерян - он очень удобен был .

La Testa

переустанови!

*** ***

Не знаю , поможет ли это ...

La Testa

поможет!

*** ***

Попробую.🙂

Ди Филосыч

а зачем он нужен?

Ди Филосыч

дело как раз не в лени... а в том, что у нас это крадет внимание... но если этот гаджет у вас единственное что дает уведомления, то это конечно не страшно, но когда подобных вещей больше тридцати, то уже начинаешь бороться за то, чтобы все лишнее убирать нахрен

*** ***

Визуальные цветные уведомления о СОСТОЯНИИ ЗАЩИТЫ давал только он .

Ди Филосыч

я говорил в общем об индикаторах, уведомлениях, рассылках и т.д.

*** ***

Уведомления и рассылки я удаляю периодически .

Ди Филосыч

хорошо

Алексей Воликов

Честно не знаю

*** ***

Вот такая задача возникла ...

*** ***

😏

Алексей Воликов

У меня то телефон

*** ***

А у меня ноутбук - 6 лет уже .

Алексей Воликов

Понятно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Винда какая?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня тоже семерка. Я никакой не ставил. Он только тормозит систему.

*** ***

Но у меня угрозы не раз показывал и блокировал .

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ерунда всё это. Наверное по порно сайтам ходите

*** ***

😄 Мне делать больше нечего , как трах смотреть . как же ...😶👈

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Лучше делать. Тогда только на флешках, с других компьютеров.

Алишер Гиёев

Думаю,да

*** ***

Мне многие здесь говорят , что восстановить не получится ...

Геннадий Ефаркин

ждиггл

Геннадий Ефаркин

я не делаю так и вам в сто пятный раз не советую

*** ***

Диалог из фильма " Осенний марафон "( Харитонов и Бузыкин ) :
- Ходил ?
-Ходил .
-Отпустили ?
-Отпустили .
-Про меня трёпу не было ?
-Был !
-Чего сказали ?
-Сказали , что ты портвейн с водкой мешаешь !

Геннадий Ефаркин

я с Вами дорогуша выпью портвейна и запью водкой только с Вами и Вы мне всё больше и больше начинаете нравится - что это ? как это моНо назвать ?

*** ***

😃 😄 🙂

Геннадий Ефаркин

вот вот наверное это любовь !

*** ***

Жалко .

*** ***

" Касперский Интернет Секъюрити " .