Таша Игнатова

Нельзя по жизни быть "белой и пушистой",иначе из тебя шубу сошьют?))

Ответы
Анна Пушкова

Это в лучшем случае-худший вариант это ноги вытрут и бросят к двери вместо коврика, чтобы делать это регулярно.

Юрьевич. Серпухов.

ЧТО Ж ТЕБЕ МЕШАЕТ ПРИ СВОЕЙ ПУШИСТОСТИ ПРИГОВАРИВАТЬ, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ В ТРИ РАЗА ЛУЧШЕ!

Таша Игнатова

Я не пушистая - видимо это и мешает)))

Юрьевич. Серпухов.

хорошо

Виктор Шаламов

Можно и нужно. Главное компанию себе выбирать не волчью, а человеческую нормальную.

Виктор Шетэля

я как раз такой, правда, шубы с меня не справили, А может я об это ничего не знаю

Таша Игнатова

И не заметили как на стельки пустили шкурку...бывает и так)))

Виктор Шетэля

ну да!

Александр К.

Где столько блондинок одного цвета взять с одинаковой структурой волос?))))

Таша Игнатова

Ужас)))сколько ж у вас сестёр?)))

Александр К.

Две.. но красили регулярно по очереди... Блондином, слава Богу, не был...)))

Таша Игнатова

А с зелёными волосами были?)))

Александр К.

Нееее! Я же не Киса Воробьянинов.. Да и в экзотические цвета тогда не красились...

Таша Игнатова

Эх,скучно))) https://vk.com/photo12994392_131942320 вот как то так,и мне тут больше сорокета))Цвет волос и причёска = это настроение)))

Владимир Герасимов

Попробуйте стать "рыжей и пушистой". Белки и лисы нынче меньше котируются)))

Алекс Венцель

Верно, а на каждое гав-гав нужно отвечать грозным ррррррррррр...))))))))))))

Таша Игнатова

Лучше взглядом,заставляющим присесть и заткнуться)))Чего на всякую Моську рычать то)))

Алекс Венцель

Ну, не все-же умеют так взглянуть...)))))))))

Таша Игнатова

Надобно тренироваться))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Недавно прочитал объявление - обтянем ваш диван кожей заказчика))))

Таша Игнатова

Спасибо,не надо))))

Анатолий

Шубу, может, и не пошьют, но три шкуры в рулон - запросто скатают!...

Крысанов Андрей

ну сошьют - так ведь и носить будут и на руках и на плечах

Наталья Мартынова

Или быстро наскучишь тем для кого ты белая и пушистая))

Таша Игнатова

Да,многим людям скучно,если без когтей)))

Алла

По жизни белой и пушистой не прожить. Затопчут в грязь

Таша Игнатова

Да грязь не сало,потёр - и отстала))А вот ежели на шубу пустят - это трындец)))

Кубинец

Я вот боюсь белых и пушистых, значит коготки стальные.

Лека Лютер

А ещё об белых и пушистых очень удобно ноги вытирать

Таша Игнатова

Да,этот вариант "коврик" уже был предложен)))Ещё предлогали стельки,шапку и т.д.))))В общем многофункциональны белые и пушистые оказались)))

Лека Лютер

Не, ну а чо. Мягонько и комфортно - удобные для эксплуатации люди.

Михаил Колесов

Лучше быть " чёрной и лысой" тогда сапоги можно сшить

Ferman Behramoglu

ДА ПОДЕРЖУ ТЕБЯ ПРЕКРАСНАЯ ВСЕ МОЖЕТЬ (((((((())))))))🌹

Николай Богомазов

Бубте как змея. Босоножки дорогие из тебя сделают.

Николай Богомазов

Потрогать вы можете мужика за фалос. А вашему сыну будет жена такая ка квы

Таша Игнатова

Мой сын женат более 8 лет)))Я невесткой ОЧЕНЬ довольна,вы не поверите,она настолько "такая как я" что мы рождены практически с разницей 2 дня)))Ну и 22 года конечно)))Понимаем друг друга великолепно)))богоборцам и "сломленным жизнью и обстоятельствами" никогда нас не понять))))👻

Николай Богомазов

Родня по знакам зодиака. Повезло. А у меня невестка была одного знака со мной. Ни чего хорошего не ввшло. При обручении она кольцо уронила.

Таша Игнатова

Вот потому что верите во всякую хрень - оттого ничего и не вышло!!!Мало чего кто и куда в жизни уронил - не надо "заостряться" на пустяках!Да ещё сынуле небось "зудели" - да кто б смог не послать да за 3,14здой то не уйти?))))Будь я мужиком (или зуди мои родители об моем избраннике - и я б свалила))))))))))

Николай Богомазов

А ни кому ни чего не зудел. Мои дети вольны были в сврих решениях. Я им ещё до того как собрались жениться изложил полный расклад, что может быть при первом варианте развития событий и при втором.

Хасан Гусейнов

совершенно верно...просто надо быть самим собой..)))

Таша Игнатова

ха-ха-ха)))Практически все кто говорил мне эту фразу позднее сильно о том жалели)))

Георгий Хайдаров

Щубу не страшно, лишь бы под ноги не постелили!!!

Таша Игнатова

Да тут и стельки сделать уже грозилися - короче вариантов масса а итог один - шкурку то снимут.....

Георгий Хайдаров

Есть еще один вариант!!! 😘

Женя Пивнёв

😁.Зато шубка будет мягенькая и пушистенькая.

Таша Игнатова

Из тех кто бел и пушист - наверное)))

Женя Пивнёв

Можно и чёрненькую.

Таша Игнатова

Из колючего ежа то,да мехом во внутрь)))ну ну ,успехов в носке))))))))))))

Гена Лозовой

можно быть пушистой перед теми кому доверяешь

Виктор

Хотел бы я под эту шубёнку то ручки запустить.

Таша Игнатова

Что,,батя,замерзли?)))

Виктор

Ничто не человеческое-не чуждо!

Мах

Эта шуба в любом случае будет на глубине 2 м.)))

Таша Игнатова

Можно сжечь и по ветру развеять!Зачем прикапываться то)))???

Мах

Я константирую факт.

Таша Игнатова

Ну так НЕ ФАКТ)))Сейчас многих жгут...

Мах

Всё одно, из планеты вышли в неё и вернёмся.

Виталий Романчук

и не только но и валенки тоже в придачу к щубе

Таша Игнатова

Ну во-первых меня на всё не хватит,во вторых кабы иглу не обломали)))

Санбай Манибай

Светлый Коран нас учит --быть " Белой, мягкий"!

Таша Игнатова

Ну вас учит - вы и будьте!

Санбай Манибай

Да постараюсь! Спасибо!