Алексей))
Алексей))

У мужчин впасть в детство называется инфантилизм, а как это явление называется у женщин?)

100
2
0
Ответы
Николай Симоненко
Николай Симоненко

У женщин не может быть впадания в детство.В этом и разница,между мужчиной и женщиной.Просто женщиной она становится после определенных действий.Вернуть которых назад,она просто не может😜

10
0
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Без хирургического вмешательства.Не может

1
Ин
Инна

Вы какую-то глупость говорите. Вы разницу между "стать" и "остаться" понимаете? А физиология в данном случае вообще не играет роли.

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Понятно,вы все ещё девочка.Вас то я не знаю😜

1
Ин
Инна

Бесполезно.

1
Елена
Елена

впасть в детство это деменция, инфантилизм это другое)

17
0
Алексей))
Алексей))

???

1
Елена
Елена

раз изучали и так путать))

1
Алексей))
Алексей))

Инфантилизм и деменция? Изначально вопрос был, как явление инфантилизма, называется у женщин. Судя по нашей беседе-это обуться в принцессу))

1
Елена
Елена

нет я про то что впасть в детство это инфантилизм, вы меня совсем не поняли(((

1
Алексей))
Алексей))

Вот и славно, наверное мы и не поймём друг-друга. Всего наилучшего.

1
Другие вопросы
Жизнь как игра в шахматы, нужно беречь каждую пешку, так как каждая из них являеться потенциальной дамкой.
Мне страшно, что окружающие смогут прочитать мои мысли, что у меня с точки зрения психологии?
Правда-ли это высказывание?
почему учёные думают, что есть ядро у нашей планеты?
Человек боится долгое время быть один, идти далеко от дома самому. Это появилось после тяжелых родов, как это вылечить?
Стоит ли осуществлять планы, которые с течением времени начинают обесцениваться?
куда попадает человек после смерти? вот так просто бац и нет тебя?
А вы верите в привороты любимых? не пробовали?
Большинство людей не просто тупые, а "не-по-церковно-славянски-сказано". ЧЕГО РАДИ Христос умирал за них? или не за них?
Иисус Христос так учил? +++
Как можно говорить что есть солнце, когда ни один человек его никогда не видел?
черти и демоны есть у всех в голове. главное их контролировать? а так ...они есть у всех? или есть головы без чертей?
Говорят, нужно делать то, что хочешь. Но разве так бывает? А если вы захотели человека, а он вас не хочет- например?
Когда человеку плохо почему друзья перестают с ним общаться? Нужны ли человеку друзья в зрелости? Или можно и без них? +
Верующие, а ведь вы не можете верить в то что есть! - только в то чего нет можете.